Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края могут выезжать на свои садовые участки. Достаточно иметь объяснительную и паспорт
Красноярец
+ 3 0
25 апреля 2020 г. 10:31
Люди старшего поколения не обладают необходимыми знаниями для оформления электронного пропуска ... и шаблон объяснительной можно скачать на сайте.
Т.е. априори подразумевается наличие у всех пенсионеров компьютера, умение им пользоваться, доступа к интернету, а также, вероятно, и принтера для распечатки объяснительной.
Безмозглое чиновничьей говно во всей своей красе!
Все же Красноярец
+ 0 1
27 апреля 2020 г. 09:29
Красноярец, также в тексте сказано, что нужно указать в объяснительной. Перечислено по пунктам. Можно написать объяснительную от руки. Вариантов масса. Было бы желание. Но проще всех чиновников стричь под одну гребенку.
Через год все привыкнут, кто без работы будет, те умрут.
Кто-нибудь объясните как пропуск защитит от вируса? Это лекарство или вакцина? Для чего это нужно?
Это формальность, это метод закошмарить людей. Что это?
Я вот вам чего скажу. Сегодня сунулся на дачу, туда проехал без проблем, но обратно тормознули. Достаю все доки, объяснительную, рассказываю-показываю, в ответ слышу: "нет ли у вас чего-нибудь электронного?" Чего говорю "электронного"? Ну смс там, например. Есть говорю объяснительная, о причинах нарушения самоизоляции. Нормально? Нормально. А если бы была смс, как проверили? Да никак... Ну ладно, пока. Всего доброго.
Вобщем вежливо, учтиво, быстро, но как-то бестолково напрочь.
А можно свою объямнительную в телефоне написать? Или сфотать бумавжную объяснительную и показать кому интересно?
Очки Петросяна Глаша
+ 2 1
25 апреля 2020 г. 00:42
Режим не прерывая, я меняю место дислокации.
цифровых дачников хотят. а цифровых гопников и цифровых бомжей нада
Спасибо губернатору!
Никто и никогда не определится и не выдаст определённых сведений. Ибо любая определённость и конткретика, влечёт за собой ответственность. От того и мутно всё пишут... Вроде можно, но нельзя. А если очень хочется, то можно... И никто не виноват. А штраф всё-таки выпишем.
Кто нибудь объяснит зачем нужны бумажные объяснительные? Во-первых можно написать одно, а ехать в дургое место. Во вторых, почему устно нельзя сказать ,а надо на бумажке написать это вымышленное место?
321 Глаша
+ 3 11
25 апреля 2020 г. 02:05
Ты бы дурочка лучше молчала!😠
СW Глаша
+ 6 0
24 апреля 2020 г. 20:14
Лучше задайся вопросом, как можно съездить на дачу по цифровому пропуску, если он действует 1 час?
Глаша СW
+ 9 1
24 апреля 2020 г. 20:43
Так можно на бумажке себе пропуск выписать - объяснительную. Только непонятно,почему устно нельзя сказать.
Очки Петросяна Глаша
+ 2 1
25 апреля 2020 г. 00:43
Устно надо суметь выговорить
Гоголь Глаша
+ 19 2
24 апреля 2020 г. 19:56
Это для того чтобы привыкали постепенно..Чтобы со временем это воспринималось как норма.Движение к концлагерю как в Северной Корее
Объяснительная
+ 8 0
24 апреля 2020 г. 19:01
Прашу атпустить
капать картошку
мои права Объяснительная
+ 0 0
24 апреля 2020 г. 19:04
Это на словах. Продолжение: а то я ведь с лопатой, а еще помнится Чапик про лопаты юморил.
мои права мои права
+ 1 0
24 апреля 2020 г. 19:05
Чапек
Пох на объяснительные
Уже определились бы наконец-то .... Объяснительные действуют или действуют только электронные пропуска.
Зигмунд 4eloveg
+ 16 1
24 апреля 2020 г. 18:59
Сразу при вводе электронных было сказано что бумажные версии ТОЖЕ действительны. Я хз как вы новости читаете
  • Оставить комментарий
  • Войти