Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первый круиз по Енисею теплохода «Максим Горький» запланировали на июнь
О как, публика теплохода Чехов оживилась вместе с обслугой и сутенерами и теперь у них круиз...
Идея на самом деле неплохая, я бы своих иностранов с удовольствием прокатила бы. Они рвутся на Байкал на паровозе, а там ценник тоже от пятерки начинается и не так просто ещё этот тур отловить. Сибирь очень интересна.
Папа Карло в рот берет
+ 3 0
7 мая 2020 г. 00:20
Хорошая статья.
птица говорун
+ 0 1
7 мая 2020 г. 00:11
Горький съел махорький и стал горький . Это присказка из моего детства .
За 300 тыс поехать комаров кормить.. Нормальный ход...))
Эти цены сделаны для отмывания бабла, ходить кораблик будет, но пустой!
А бы нахаляву сплавал.
самоизолятор Папa Карлo
+ 2 0
6 мая 2020 г. 16:52
ковно плавает
Юрий Лоза Папa Карлo
+ 2 0
6 мая 2020 г. 15:57
Плыви
Наш миллионер
+ 7 1
6 мая 2020 г. 14:08
Чегоооо? Чтоб проводить время бухая в каюте, кают компании, ресторане ? На палубе? Бугага вы та совсем что ли мозг самоизолировали?
Глупо рекламировать то, чего не будет. Или хотят так собрать деньги с доверчивых граждан и потом заявить, что события неприодолиной силы в виде пандемии, помешали им совершить этот круиз.
Все помнят новости про круизы, когда заражались все на этих теплоходах. Это надо будет сильно постараться, что бы в самый разгар заболеваемости в Красноярске найти желающих оплатить круиз.
asd Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 1 0
6 мая 2020 г. 22:07
на сколько я знаю, это не первый год такие круизы за такие деньги. Если есть предложение, видимо и спрос есть.
уууу Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 2 0
6 мая 2020 г. 19:23
Только дай клич, те кто щемиться отдыхать заграницей, но теперь не пускают, поплывут
Просто оставлю это сдесь...
Ты доберись сначала до Барселоны
Истину глаголю! DADy
+ 6 8
6 мая 2020 г. 14:39
И что, кого можно удивить заурядным круизом по средиземному морю? Особенно европейцев, да? А вот прокатиться по Енисею для них экзотика, про плато Путорана вообще молчу, там мало кто бывал.
asd Истину глаголю!
+ 2 0
6 мая 2020 г. 22:09
На самом деле там очень красиво на плато! И ценник конечно завышен, но, не на много, там очень много перелетов вертолетом, а т.к. тополево дорогое в нашем государстве. Поэтому и такая цена
Нинка Истину глаголю!
+ 10 2
6 мая 2020 г. 16:41
То , что покажут организаторы совсем не стоит таких денег, афера века это называется.
Григориан DADy
+ 11 1
6 мая 2020 г. 14:12
а по Средиземноморью дешевле намного покруизить, тем по Енисею и патриотизм тут ни причём, совсем о уели с ценами.
Иван Сладкий DADy
+ 15 9
6 мая 2020 г. 13:57
Здравствуйте,
Я представитель Речной судоходной компании.
Мы здесь все просто потрясены вашими уникальными способностями по поиску круизной информации в интернете и хотим предложить Вам пост вице-президента в нашей копании.
DADy Иван Сладкий
+ 16 3
6 мая 2020 г. 14:44
Я думал кто то прикалывается, позвонил в Речную судоходную компанию. Оказалось правда, Пост вице-президента с хорошим окладам, бонусами и прочими привилегиями ждет меня.
Сбылась моя мечта!!! Я сказочно богат, у меня будем очень много красивых баб и я буду устраивать оргии на теплоходах.
Иван Сладкий DADy
+ 14 3
6 мая 2020 г. 14:55
Мы в первую очередь расчитываем, что вы начнете привлекать иностранных туристов на наши круизы. Рекламировать на иностранных сайтах, плюсы круизов у нас в Сибири. А оргии на теплоходах, в свободное от работы время. И возможно не стоит это афишировть в СМИ. Хотя если это необходимый элемент ваших рекламных стратегий, то, вам и карты в руки))
У нас пошли первые продажи, только что купили 2 местную ВИП каюту, сказали, что тут новость прочитали.
Ваша рекламная стретегия работает, по итогам месяца, вас ждут бонусы в виде % от выручки компании.
Желчный Иван Сладкий
+ 1 1
6 мая 2020 г. 21:52
Клоуны
Нинка Иван Сладкий
+ 4 6
6 мая 2020 г. 16:43
Блеф чистой воды, не стыдно?
Отдел продаж Нинка
+ 3 1
6 мая 2020 г. 20:40
Вам тоже работа нужна?
Однако же Иван Сладкий
+ 16 1
6 мая 2020 г. 15:16
А можно мне один халявный билетик в 2местный вип? Хочу мадаму Рысь Рысь пригласить на романтический круиз. А то она ломается, а перед таким точно не устоит, уверен в романтической обстановке в 2х местном вип номера она мне отдастся.
@ Однако же
+ 1 3
6 мая 2020 г. 22:13
Шушенский нищеброд он оказывается... можешь насосать на круиз если рот продезынфицруешь
Уточнение: с обеда до восьми вечера местного времени под этим ником добрый дядечка из Шушенского, а в остальное время - оторвы кусок, рамсы попутавший, берега невидящий и т.д. и т.п.
"Однако же" из Шушенского я знаю, а тебя видела в последний раз. Брысь! )))
Однако же Рысь Рысь
+ 10 1
6 мая 2020 г. 20:10
Правильно про тебя сказали, крыса сушеная. Сиди в своем Красноярске все лето, нюхай КрАЗ. Лучше сусличиху возьму на романтический круиз.
С бабами не связывайся, я ж писал тебе, все беды от баб. С мужиками оно как то приятней и более предсказуемо. Кстати если халявный билет тебе дадут, то могу тебе компанию составить. У меня самогонка на солоде двойной перегонки, хвосты и головы отбрасывал, настаиваю в 5 литровой дубовой бочке и щепа внутри дубовая уже с 12 февраля. Возьму с собой, если меня возьмешь.
Иван Сладкий Однако же
+ 8 0
6 мая 2020 г. 15:21
Без проблем, звоните, обсудим.
вий Иван Сладкий
+ 2 3
6 мая 2020 г. 14:30
идите тренируйтесь бумажные кораблики собирать
Однако же вий
+ 9 4
6 мая 2020 г. 15:17
Они реальные караблики десятками на заводах заказывают, ты нищеброд им завидуешь.
--- надежды юношей питают
мечтать не вредно, но возможно, заменят вдруг на это "куршавель"
Организаторы живут в какой то параллельной реальности со своими ценами. Я в Стамбуле плавал в переводе на рубли за 70-80 рублей на гораздо более крутом современном теплоходе полтора часа. А цены в этой новости просто смех, неужели найдут желающих
северный
+ 7 3
6 мая 2020 г. 12:05
Это хорошо, но привлекательнее сделать круиз до Диксона, больше будет желающих.
уууу северный
+ 0 0
6 мая 2020 г. 19:25
И там их оставить на самоизоляцию
самоизолятор
+ 6 0
6 мая 2020 г. 12:03
бабки в москву? надо с них за пользование енисеем драть
Гудвин
+ 19 1
6 мая 2020 г. 12:00
На теплоходе по Енисею по цене малолитражного авто, да еще и при падении доходов из за самоизоляций и полуторамесячных нерабочие дней - это .....
Шура Балаганов Гудвин
+ 8 0
6 мая 2020 г. 12:42
С учетом того,что народ богатый тоже сидел в изоляции по сути,хоть и в коттеджах,но на виллы на море не летал,опять на 11 дней в замкнутое пространство за 900 тыщ?а вдруг карантин и сидеть на этом пароходе фиг знает сколь.Странное предложение и безумно дорогое 300-900 тыщ...
Дикпиксон Гудвин
+ 4 3
6 мая 2020 г. 12:30
Читай статью и думай.
Границы закрыты. Мальдивы с Бали соответственно тоже.
А чё бы нашим миллионерам и не сплавать тогда, других вариантов у них нет.
Только стоимость тогда надо ещё выше делать - наши за ценой не постоят!
Застройщик гипермаркетов Гудвин
+ 7 6
6 мая 2020 г. 12:02
ЭТО ЕЛИКОЛЕПНО! автоматически отсеется быдло и нищебродство, приятная компания СВОИХ людей -что может быть приятнее?
Санитарыч
+ 6 3
6 мая 2020 г. 11:59
ну и кто за такой ценник поплещется аж до Дудонки? не лучше квартиру купить?
Вова Санитарыч
+ 4 5
6 мая 2020 г. 12:37
Кому нужны бетонометры в Красноярске?
А идея что раз никуда не деться из России и можешь поплыть на север пусть и за дорого - мне сейчас начинает нравиться, хоть я и не ожидал от себя это.
Кажись они что-то знают или поторопились с объявлением )))
Тайный твой почитатель Рысь Рысь
+ 9 3
6 мая 2020 г. 14:47
Ты снова тут))) Тебя ж предупреждали.
Рысь Рысь Тайный твой почитатель
+ 3 10
6 мая 2020 г. 15:40
Можешь извращаться всякими позами в своих потных фантазиях - а мы всем форумом поржём)))
Аннушка Рысь Рысь
+ 1 1
7 мая 2020 г. 05:24
Все форумом? Пока весь форум ржет над тобой дурында.
В прошлом году в мае и июне теплоход был еще на Волге. Не путайте людей своими неточностями или вам Верхушина с перепугу такую информацию дала?
Васька Нинка
+ 1 1
6 мая 2020 г. 19:34
Согласен! НЛ собственные статьи по теме посмотреть не может..
https://newslab.ru/news/922076
https://newslab.ru/news/926140
Семен Семеныч
+ 3 0
6 мая 2020 г. 11:40
Дудинка - город контрастов!
кухарка Семен Семеныч
+ 6 0
6 мая 2020 г. 11:46
Наши люди на такси до Дудинки не ездют!!!
Газ кухарка
+ 4 0
6 мая 2020 г. 12:32
А не будут брать - отключим!
расстрига Иона Газ
+ 5 2
6 мая 2020 г. 12:44
от аппарата ИВЛ?
  • Оставить комментарий
  • Войти