Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дешевле и удобнее»: в Красноярске вводят новые схемы движения автобусов и троллейбусов
Убрали автобусы 8 маршрута со Свердловской, сейчас пустили в Водники. А зачем схему 6-ого маршрута менять? Хорошо маршрут работает?
Теперь с центра (живу на Ады Лебедевой), по Шахтёров, доехать до Планеты можно только на 64-м автобусе получается? Зашибись блин!
Сначала убрали 74-й автобус, теперь 6-ку (хотя на ней почти не ездил, только в крайних случаях, когда ни 74 ни 64 не было и я замерзал на остановке)!
ничегосебе
+ 0 1
18 августа 2020 г. 07:18
дна про Мясокомбинат опять ничего,и писали, и звонили ,чтоб открыли маршрут через БСМП ,а толку ноль ,вот тебе и по просьбам жителей, не верю,как хапугам выгодно,так и делают
Всетаки добили 91. Давно собирались и вот на один удобный маршрут меньше. Покойся с миром вместе с 89.
Константин
+ 5 12
11 августа 2020 г. 21:53
Наконец-то начали что-то делать...
Лучше поздно, чем никогда
а кто маршруты так поменять придумал? явно не те. кто каждый день на них ездит. введите новые, если где-то транспорта не хватает, а то троллейбусы видите ли центр разгрузят, особенно когда без электричества встанут
74 маршрут убрали, 6 теперь не будет ходить до планеты. Как ездить ХМЗ в тот район? Остался только 50 и следующий только на Матросова это 98. Бред.
А что с трамваем? Трамвай удобнее чем тралик, если рельсы лежат не в один уровень с асфальтом. Там можно какой нибудь "Витязь" или "Метелица" пустить
Вагон и маленькая тележка Зерг
+ 10 0
12 августа 2020 г. 16:18
За стоимость строительства бесполезного метро можно было бы создать удобную трамвайную сеть
Красноярец Вагон и маленькая тележка
+ 7 0
13 августа 2020 г. 10:11
Так метро же тоже не строят :).
Винни Пух-Пух
+ 5 3
10 августа 2020 г. 20:19
Надо посмотреть как оно будет на практике.
"Водитель троллейбуса № 15 Владимир Крузе". А на фото салон автобуса с моторным отсеком.
Это троллейбус ВМЗ Авангард
Красноярец Иван
+ 8 0
10 августа 2020 г. 20:37
Ванька он и в Африке ванька — лишь бы сумничать!
Ну спросил бы сначала: "Дяденьки, что это?"
А это, Ванюша, отсек аккумуляторных батарей. Может он ездить без контактной сети.
Что убрали пазики дохлые с 88 маршрута и пустили настоящие большие автобусы или дальше будете издеватся повышая тариф а возить на тплегах под управлением арабов?
а чем 91й не угодил?
печально я
+ 6 0
10 августа 2020 г. 20:42
не поделился
Москвич печально
+ 4 2
10 августа 2020 г. 22:00
А я давно думал почему бы не заменить егл троллейбусом ведь на всём его протяжении уже есть готовая контактная сеть. Жаль её убрали с СФУ и правого берега
123 Москвич
+ 16 2
11 августа 2020 г. 01:06
и где же столько рогатых наберут, чтоб ходили как 91? Будете стоять по часу ждать теперь
А как со Свободного попасть на Калинина? 4 троллейбус ходит только одном направлении. С Калинина на Свободный можно, а обратно?
Елена Елена
+ 9 0
10 августа 2020 г. 20:43
Нет, действительно, что делать? Живем на Свободном, сын учится в автотранспортном техникуме на Калинина. Кругосветное путешествие, де еще и с пересадками. Нет теперь прямого маршрута.
d_A_y Елена
+ 1 2
10 августа 2020 г. 20:33
пешком через ЖД )
Казимир Елена
+ 8 4
10 августа 2020 г. 19:09
практически ни как. хороший был маршрут, потому и закрывают его вредители.
Вредители когда-то убрали с Копылова эти троллейбусы, сейчас правильно всё делают.
Вернули историческую справедливость, раньше никак нельзя было, только с пересадками или с Копылова. И сейчас также будет. Вернули бы еще и 4 троллейбус, чтобы с Калинина нормально ездить можно было.
автобусы по брянке пустили ничосе
88 там уже был
но я думаю после нового года..цену троллейбусов Вы исправите...
))))
да и что странного между крошечной разницей в цене за билет - за Бензин/газ и электричество.
Казимир шелмимо
+ 5 0
10 августа 2020 г. 19:08
не все ещё доживут до нового года...
  • Оставить комментарий
  • Войти