Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Опоздали на 1 минуту»: красноярка с ребенком не попала на рейс в Сочи из-за тихих объявлений в аэропорту
Какой у нас народ злой, просто ужас. Поставьте себя на место этой женщины, вам бы понравились такие высказывания в свой адрес? Нужно быть хоть немного добрее, ведь у нас и так в России не понять что творится, каждый старается урвать, так и получилось с,, победой,, никогда этой компанией не летала и не буду, очень много отрицательных отзывов читала о ней. Доверие не внушает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вм Татьяна
+ 1 0
7 сентября 2020 г. 18:14
А при чем здесь понравится или не понравится?
Сделали неправильно - получите критику. Все справедливо.
1 Татьяна
+ 10 1
7 сентября 2020 г. 09:54
Таня, нужно быть хоть немного умнее. Ну совсем чут-чуть
последний раз победой из Сочи летал в январе, где-то 3,5 тыс билет стоил, в принципе все норм, только на дальняк ночью лететь победой вообще не комфортно, разве что на транквилизаторах :)
Галина Местный
+ 4 0
7 сентября 2020 г. 01:16
Ночью как раз нормально без возни с кормежкой. Подремлешь и уже посадку объявляют.
Трусы Навального Галина
+ 2 0
7 сентября 2020 г. 01:43
Да, ночью очень удобно.
Виноваты все, кроме самой пассажирки.
В билете указывается номер выхода Gate, лучшу держать его в поле зрения, подойти, убедиться, что посадка будет оттуда, т.е могут сменить выход уже после регистрации. А пассажиров не всегда обьявляют, это я допускаю, особенно лоукостер. Какой детский уголок, если уже открыта очередь на посадку?
Дарья Мосунова
+ 14 27
6 сентября 2020 г. 17:02
Люди милостивые, что ж вы такие злые. Знаете, Мамочки после родов часто не держат мочу. Правительство знает о проблеме, но им не до мамочек. Могли бы громкоговорители самолета поставить в угол детский и двойные в туалет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Дарья Мосунова
+ 5 2
6 сентября 2020 г. 22:04
И так самолет на 1 час задержали, как можно 1 час в туалете провозиться?.
Зуй Дарья Мосунова
+ 10 4
6 сентября 2020 г. 21:34
Мадам, сколько лет после родов у мамочек продолжается недержание мочи? Просветите.
Дарья Мосунова Зуй
+ 6 14
6 сентября 2020 г. 21:39
Может всю жизнь, может больше. У вас есть ребёнок? Вы не понимаете мамочек и нечего писать!
Ага Дарья Мосунова
+ 0 0
8 сентября 2020 г. 17:17
ПисАть или пИсать?
Зуй Дарья Мосунова
+ 12 4
6 сентября 2020 г. 22:43
Мадам, вы у психиатра на учете не состоите?
1 Дарья Мосунова
+ 8 2
6 сентября 2020 г. 21:51
У ТП все вокруг виноваты, кроме самой
Мегапихль Дарья Мосунова
+ 8 11
6 сентября 2020 г. 17:49
Молчи, жирная!
Радио Стыдоба
+ 23 11
6 сентября 2020 г. 16:16
Мне очень жаль эту девушку. Как же она дальше будет жить в этом жестоком мире? Она купила «самые лучшие билеты» и не успела на рейс. Все остальные пассажиры успели, а она нет. Прилетев в Сочи следующим рейсом она не стала загорать и купаться в море, а первым делом написала в инсту, как она не виновата, а все вокруг виноваты.
Антрекот. Радио Стыдоба
+ 10 2
6 сентября 2020 г. 19:00
Девушка, говоришь... А ребенок у неё от непорочного зачатия?
Однако же Радио Стыдоба
+ 5 12
6 сентября 2020 г. 16:22
Возьми ее замуж если жалко и усынови ребенка. Писать умные слова все умеют. А ты возьми и соверши поступок как мужик.
Я бы ее замуж взял, но я старый, она меня не захочет.
Радио Стыдоба Однако же
+ 10 3
6 сентября 2020 г. 16:27
Не могу я её замуж взять. Девушка я.
Однако же Радио Стыдоба
+ 2 0
6 сентября 2020 г. 21:57
Ты девушка))) Сказки мне рассказваваешь. Приходи на свидание. Проверим какая ты девушка
Суслик Суслик Радио Стыдоба
+ 4 2
6 сентября 2020 г. 20:59
Да? На прошлой неделе мужиком была.
Однако же Суслик Суслик
+ 2 0
7 сентября 2020 г. 01:44
Если она мужик, то пусть на свидание ко мне не приходит.
Суслик Суслик Однако же
+ 1 0
7 сентября 2020 г. 06:25
Пусть с ним минтай кадрит, ему на разность полов плевать, он же рыба
Минтай в собственной моче Радио Стыдоба
+ 3 11
6 сентября 2020 г. 17:14
С меня пиво, рыба с тебя ляжки и дырка с сиськами.
Оля мальчик или пускай слоны не тонут Радио Стыдоба
+ 1 0
6 сентября 2020 г. 17:13
Отчего же родитель уан, родитель ту.
Какая разница на сколько опоздала? Или опоздала, или нет.
Дамочка про себя не договаривает, а про авиакомпанию наговаривает лишнего. Я понимаю, что в инстаграме так принято, но потом-то журналисты на основании этого пишут статью и ложь понеслась в массы... Опоздала на 1 минуту - сомневаюсь, пиши правду на 20, а то что других пассажиров посадили на их места просто ложь, кто ей дал такую информацию?
Шура Балаганов Барыга
+ 5 1
6 сентября 2020 г. 16:57
Что можно было в туалете делать 10 минут?И откуда такое точное время-ровно 10 минут пробыли в туалете.Она время засекала там?
Дарья Мосунова Шура Балаганов
+ 4 12
6 сентября 2020 г. 17:13
Она не держала мочу. Когда капает беспрестанно можно и час потерять. Кто не рожал, не поймёт
Однако же Дарья Мосунова
+ 4 1
6 сентября 2020 г. 21:59
А что теперь? Час самолету ждать? Если капает, то памперс одевать или нелететь.
фак Дарья Мосунова
+ 9 1
6 сентября 2020 г. 20:47
у меня дед не рожал, но у него капало
Дарья Мосунова фак
+ 3 0
6 сентября 2020 г. 21:51
Ну прекрасно, хоть кто то
12345 Дарья Мосунова
+ 7 3
6 сентября 2020 г. 19:33
Вот и сиди дома на унитазе, нечего к нормальным людям лезть
Однако же 12345
+ 0 5
7 сентября 2020 г. 01:45
За базаром следи. Ты как с девушкой разговариваешь?
Суслик Суслик Однако же
+ 3 0
7 сентября 2020 г. 06:26
После троих ещё девушка? Тогда меня ещё из роддома не выносили.
Падва Барыга
+ 2 6
6 сентября 2020 г. 15:23
А кто тебе давал информацию про 20 минут и что на ее места ни кого не садили? Можешь доказать в суде документально? Или готов добровольно в досудебном порядке выплатить гражданке за публичное вранье?
Минтай в собственной моче Падва
+ 1 0
6 сентября 2020 г. 20:00
И так глубокоуважаемый адвокат, вы обязуетесь писать правду и только правду?
Барыга Падва
+ 6 0
6 сентября 2020 г. 16:21
Невозможно посадить других пассажиров на места уже зарегистрировавшихся пассажиров.
Сочи Падва
+ 2 1
6 сентября 2020 г. 16:19
Чё за Падла?
Куда ФСБ смотрит?
Если кто-то сдал багаж, а сам не полетел, то авиакомпания обязана чемоданы найти и выгрузить. Может в чемоданах взрывчатка, а "опоздавший" пассажир уже далеко.
Падва Галина
+ 0 4
6 сентября 2020 г. 15:24
При приеме багажа и смотрят, что бы взрывчатки не было. Наличие взрывчатки ни как не влияет на то что летит пассажир или нет.
Если что-то случается, в первую очередь ищут пассажиров, которые были зарегистрированы и не полетели. И багаж снимали всегда, даже в СССР, когда про такие угрозы еще слыхом не слыхивали. Процедура снятия багажа геморройная, поэтому опаздывающих пассажиров много раз вызывают по громкой связи поименно. Именно чтобы чемоданы не искать.
Однако же 22
+ 2 3
6 сентября 2020 г. 22:03
Это Победа.
Может лни долго и нудно эту гражданку объявляли. Если она села там где объявления не слышно. На что надеялась? Что за ей прийдут? Мне вообще пофик забейте себе эту Победу и багаж в зад себе плашмя. Достали уже.
Как видео где в Красноярске кондуктор избивает девушку, так нет в новостям местных, видимо редактору проездной на месяц на автобус проплатили.
Главное в объяснении этой девушки: "Пошли в туалет и провозились как всегда. Вышли, а посадка закончена". Так что не надо ля-ля. Не проявили должной внимательности. Все из-за короны на голове - не улетят без них. Все значит слышали, только они одни нет. Тихо было.
Ослик Иа Гость
+ 4 0
6 сентября 2020 г. 16:59
Может и правда живот прихватило,вот и провозились...
Однако же Ослик Иа
+ 2 1
6 сентября 2020 г. 22:04
И так самолет на 1 час задержали, как можно 1 час в туалете провозиться?
более отвратительного аэропорта,чем Красноярск нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Yep Ирина
+ 18 2
6 сентября 2020 г. 14:01
Ты просто дальше Красноярска не бывала, а аэропорт только в новостях видела.
Галина Ирина
+ 3 1
6 сентября 2020 г. 12:00
В Домодедово хуже и в Анапе.
Гражданин Ирина
+ 5 9
6 сентября 2020 г. 10:58
соглашусь. И более отвратительной авиакомпании.
Оля мальчик или пускай слоны не тонут Ирина
+ 6 1
6 сентября 2020 г. 10:43
Лос Анджелес и Чикаго
Иван Ирина
+ 10 0
6 сентября 2020 г. 09:12
Слезай с героина
Оля мальчик или пускай слоны не тонут Иван
+ 2 1
6 сентября 2020 г. 14:06
Герой на героине
Есть. В Елизово.
Согласен. Там вообще надо новый строить.
Да! и ещё раз да. В Красноярском аэропорту объявлений не слышно. На улице вообще и в здании беда. Это точно.
Vessel Алекс
+ 20 3
6 сентября 2020 г. 08:28
А для чего в аэропорту стоят десятки табло? Если тебе ничего не слышно так смотри на табло коих предостаточно
Гражданин Vessel
+ 2 0
6 сентября 2020 г. 10:59
допускаю, что в детской зоне табло было не видно. Они в зале ожидания только перед выходами, где разместиться проблематично.
22 Гражданин
+ 5 0
6 сентября 2020 г. 16:18
Они в туалете якобы посадку прохлопали, а в туалетах громкость объявлений хорошая, даже слишком.
А людям с плохим зрением что делать?
Однако же СW
+ 4 1
6 сентября 2020 г. 14:00
Очки купить
Дома сидеть
Гога Vessel
+ 2 2
6 сентября 2020 г. 11:35
Дома сидеть.. нужно и тем кто провожает встречает и ли хочет за не очень дорого авто оставить на пару тройку дней. Зачем тогда аэропорт, если дома сидеть.
Авдотья Никитична
+ 18 9
6 сентября 2020 г. 01:03
Девушка с ребёнком??? Баба она уже!! Женщина! Вы думайте прежде, чем такое писать, позориться!
100011000 Авдотья Никитична
+ 8 13
6 сентября 2020 г. 04:31
Может она его не рожала, сейчас за деньги так можно, другая баба за деньги родит. Что бы ни чего не растянулось и мужик не бросил.
Однако же 100011000
+ 4 0
6 сентября 2020 г. 05:14
Хитро придумали богатеи
Я тож так в мск на 2 мин опоздал на рейс в крск - не пустили, даж предлогал 10 тыс за то чтоб меня подвези к самолету (это при том что еще автобус бы к самолету не подъехал с неопоздавшими пассажирами) - вообщем правила есть правила! читайте внимательно. Как это плохо не звучит, компания свои условия выполнила, а выполнили ли вы свои?
Как такое происходит у людей. Летаю оооочень часто вот прям очень. В неделю в среднем пару раз. И никогда такой дичи не было. Победой летал давно давно 1 раз. Тоже вроде ровно все было. Хз... Может не в авиакомпаниях дело. Победа от слова Беда, это правда.
Беда скорее в головах пассажиров, а не в авиакомпании. Победа хоть и бюджетная компания, но с ними никогда не было проблем
Зомби шаман Лес
+ 5 0
5 сентября 2020 г. 22:33
Просераешь бюджет...
Колхозникъ Зомби шаман
+ 1 0
7 сентября 2020 г. 09:06
и здоровье
А что за нужда летать этой Победой, как правило стоимость билетов Победы сопоставима со стоимостью билетов обычного перевозчика, сомнительное удовольствие лететь до Сочи 6 часов на Победе.
лангкави Матвей
+ 6 7
5 сентября 2020 г. 21:55
дурачок. ты хоть летал на самолете?
Матвей лангкави
+ 8 4
5 сентября 2020 г. 22:49
Нет, но я отзывы читал
Победа - жулики! Аннуляция обратных билетов это у них фишка!!!! Покупайте всегда билеты туда и обратно раздельно!
Однако же Сева
+ 0 3
6 сентября 2020 г. 14:01
За пубюличную клевету я б на их месте нагнул бы тебя Сева конкретно. Но, еще дождешься, с твоим характеоом нагнут тебя еще тут публично.
Аннулирование дальнейших сегментов при опоздании на первый сегмент - это, канеш, свинство. но совершенно не Победа его придумала.
Вообще смешно, такая дикая любовь у расеян к Победе. Почитаешь отзывы: компания создана специально для того, чтобы издеваться над пассажирами. Не деньги зарабатывать, а издеваться. И ведь многие искренне в это верят... Пистец.
А по факту: если в порту обьявляют "опоздваших пассажиров просят срочно пройти к выходу", это значит, еще пару-тройку минут как минимум гейт не закроется. Так что девушка что-то недоговаривает.
Ну и кстати: судя по скандалам в соцсетях, абсолютно все опоздавшие на самолет опаздывали к выходу "буквально на одну-две минуты". И злобные сотрудники специально закрывали выход на железный скрипучий засов прямо перед умолявшими сжалиться несчастными. Злорадно потирая потные ручонки.
Ага. Как у людей совести хватает такие сюжеты придумывать...
это рашка. мне иностранец шутил что русские авиалинии никого не ждут - думал с чего бы (вообще принято что прошел контроль и ты под их ответственность закрыт - обязаны всю зону перерыть отыскать).
когда сам попал на то что аэрофлот продал билетов больше чем мест и тупо подойдя к стойке даже на регистрацию (за час пришел) услышал что мест нет вы опоздали идите домой (москва). я не прогнулся и все же дали гостиницу и билет на завтра. кстати с одним известным красноярцем в такое попал (там пол самолета не влезло) - все понял
лангкави я
+ 2 5
5 сентября 2020 г. 21:57
овербукинг это называется. принят в рассее законом.
я лангкави
+ 2 0
6 сентября 2020 г. 01:05
совсем недавно. моя история лет 7 назад отроду
кстати в старом терминале красноярца один в один попадал: пил чай в кафешке(за конские деньги пакетик ммусора) и тупо там не слышно информатора было (посадку внезапно объявили). в попыхах куртку потерял
в рашке человек априори никто. дорогие бретельки и кастюм важен. в нормальных странах наоборот : в консульстве нашем за бугром небедный америкос визу получал: по нашему как нищеброд в джинсам одет (не с рынка конечно но в россии на руском спросит - как бомжа пошлют ибо выглядит как никто)
как-то так. поддержу тетку из инстаграма - все реально
Победа- это ужасный лоукостер, который по факту ни чеи не дешевле. За все нужно доплатить а обслуживание ужасающее.
Гражданин Банкир
+ 9 1
6 сентября 2020 г. 11:11
Поддержку. Не получается за копейки, если у тебя багаж, лететь Победой. Последний раз летел Победой за 7000 (ручная кладь из-за документов большого формата не поместилась в калибратор на пару сантиметров, пришлось сдать и доплатить), тогда как S7 (с питанием на борту, откидным креслом и телетрапом по вылету и прилету, бОльшими размерами ручной клади и отсутствием придирок к ручной дополнительной, начислением милей за перелет) оказался дешевле на 500 рублей. Бывают распродажи, когда Победа и 2000 тыс. стоит за билет (в июне продажи открылись Красноярск-Москва по 1900, брал), тогда выгоднее да. Но как правило, совсем нет. И хамство сотрудников и создаваемый дискомфорт при перелете не оправдывается даже ценой. Которая, повторюсь, часто оказывается на уровне или выше более комфортных компаний. + Летаю лоукостерами западных компаний часто. И тогда это точно не аргумент про "дешево и комфортно не бывает". Еще как бывает. Даже аннулированные ранее билеты восстанавливали, хотя виноват был я. Но авиакомпания вошла в положение. Вы себе на русских могли такое представить? Так что печально все у нас.
Vessel Банкир
+ 4 7
6 сентября 2020 г. 08:32
А ты хотел за пятерку долететь до столицы 4500км за пять часов еще и суперкомфортом? Жопа то не треснет за такие гроши требовать блатных условий?
лангкави Банкир
+ 7 4
5 сентября 2020 г. 21:59
когда летаешь один раз в жизни, и правила авиакомпаний не читаешь то да.
СW Банкир
+ 9 3
5 сентября 2020 г. 19:10
Для тех, кто собирается в полёт и ещё не знает, за перегруз багажа - 1,5 т.р/кг. Будьте внимательны.
Джон Ленин Банкир
+ 12 3
5 сентября 2020 г. 19:01
"Лохостер"
Vessel Джон Ленин
+ 9 5
6 сентября 2020 г. 09:17
Пассажир хотящий за копейки улететь с кучей багажа и требующий комфортных условий это реально лох.
Однако же Vessel
+ 4 2
6 сентября 2020 г. 14:45
Лох твой папа, что тебе засланца зачал.
Я вылетал в Анапу. Находился в зале ожидания, обьявили, что рейс задерживается, и через минут 15ть объявляют, что посадка заканчивается. Я побежал к выходу, оказалось, что посадка ещё идёт, так как таких как я было много. Аэропорт утром во время вылета большого количества рейсов работает отвратительно. Не говоря уже о том, что до сих пор катаемся на автобусах, телетрапы сделали, но ими не пользуются. За работу аэропорту Красноярск - два балла.
22 Михаил
+ 26 0
5 сентября 2020 г. 20:00
Телетрапы заказывает и оплачивает или нет авиакомпания. Аэропорту пофиг. Телетрап, я так понимаю, дороже автобуса, вот и катают на автобусах, пока авиакомпания экономит деньги.
Гражданин 22
+ 5 0
6 сентября 2020 г. 11:13
Да, победа не заказывает телетрапы и любит долго держать людей в автобусе перед посадкой. Цель - поскорее освободить аэропорт с целью минимизации штрафов. S7 всегда производит посадку и высадку через телетрап, если у аэропорта с этим нет проблем.
22 Гражданин
+ 4 0
6 сентября 2020 г. 16:22
Ну уж прям и всегда. Через раз возят на автобусах, а то и вовсе подгоняют самолет поближе к терминалу и всех отправляют ножками по полю.
Джон Ленин Михаил
+ 8 0
5 сентября 2020 г. 19:00
Вот полностью поддерживаю!!!
Зато сколько здесь пиара прет.
Суслик Суслик
+ 19 9
5 сентября 2020 г. 18:11
Не доверяю я этим инстограмщицам. Поди на полчаса опоздала, или в телефоне залипла, фотки из аэропорта выкладывала в инстограмм. А теперь все вокруг виноваты
Типичная пневмония Суслик Суслик
+ 11 1
6 сентября 2020 г. 01:11
Вообще п ---ц! Главная новость всех красноярских новостных каналов: пассажирка опоздала на рейс из-за собственной невнимательности и обвиняет в этом всех вокруг - аэропорт, аэровокзал, авиакомпанию.. Всех, кроме себя самой! Как низко пала красноярская журналистика!
Оса Типичная пневмония
+ 2 0
6 сентября 2020 г. 11:17
Я правильно поняла:в туалете они застряли и таким образом про...фукали все?
Юля Типичная пневмония
+ 5 2
6 сентября 2020 г. 01:51
Не из-за невнимательности, сама обоссалась или ребенок
угу, только они там "провозились КАК ВСЕГДА". То есть она знала, что в туалете проведёт на кучу времени больше, чем рассчитывала.
Уж извините, это наша Раша с ее культурой.....
*с твоей
Победа она такая, ошибок не прощает.
Открою тебе большой секрет: разные подводные камни есть у всех авиакомпаний, а не только у победы. Какой самолет будет ждать опоздавшего оленя?
А ничего, что они увезли с собой один чемодан опоздавшей? Такое жлобство может когда-нибудь дорого обойтись. В целях безопасности ни одна порядочная компания такого не допустит. Здесь уже уголовной статьей веет.
Пропавшие чемоданы это больная тема не только русских аэропортов. В зарубежных авиакомпаниях такие косяки регулярно случаются
Что то мутно, как могли посадить других вместо людей, УЖЕ ПРОШЕДШИХ регистрацию.
Их как правило ищут по залу с огнем.... и не 5 минут....
Татьяна 123
+ 0 0
7 сентября 2020 г. 09:54
Компании так делают часто, если у человека билет безвозратный они берут на борт человека нового, а этого кидают, +деньги остаются в компании женщины которая не улитела. Получается, одно место перепродают. И улетает естественно только один пассажир.
в конституции кстати тоже много НАПИСАНО. оборжаться как наивно
абсолютно нет. попадал в такое на аэрофлоте на вполне дорогих билетах.
еще существую двойные продажи билетов. у нас из самого кремля все мутно - копировали бы "американску конституцию" не так дожны были бы жить
Минтай в/на собственной моче
+ 6 13
5 сентября 2020 г. 15:59
Ха ха ха в Сочи, тупая победа 🤣🤣🤣. Бичевская компания быдлота тупая а не авиаперевозчик чмошники
лангкави Минтай в/на собственной моче
+ 11 7
5 сентября 2020 г. 22:03
ты чо бич раскудахтался?
  • Оставить комментарий
  • Войти