Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Залечь с Булгаковым на дно в Тунгуске»: нужны ли Красноярску ресторанные фестивали?
Друзья, это развод и замануха. Были сегодня в Тунгуске, никаких сетов нет. Хотели пройти по всем заведениям, но...
Суслик Суслик
+ 2 0
30 сентября 2020 г. 09:47
а что такое сет?
and Суслик Суслик
+ 2 2
30 сентября 2020 г. 14:16
От слова сосёт.
Что, Журкин, совсем не ходят, да?)))
По первой фото. "Печение" или "Печенье"? "Печение", мне кажется, могу и ошибаться, глагол, от глагола "Печь". Что скажут филологи со стажем и образованием?
Почему нет обзора на Панду и Гусь? В городе кроме Берривуд больше ничего не работает?🤔
Лангкави Нж
+ 1 1
30 сентября 2020 г. 16:43
Панда и гусь это просто отпад!
Пономарев, ты ли это?))
Василий Е., фудблоггер
+ 2 12
29 сентября 2020 г. 13:48
Дилетанты, что сказать.. Все дельные люди индустрии общепита давно в Москоу, как и ваш покорный слуга!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очередная бесполезная реклама. Люди сами знают, что хотят покушать и главное, по какой цене.
Я постоянно хожу в известный во всем мире ресторан Макдональдз - он настолько известен, что не нуждается ни в какиъ фестивалях.
Нж Иринка
+ 4 1
29 сентября 2020 г. 14:12
Это пять)
В этих тошниловках или траванешься, или потом дно выносить будет.
Никому не нужны эти дорогие рыгаловки, время каранина показало, что без них можно жить. Да и зачем? На тарелке скромная кучка чего-то по конской цене, в которой якобы запрятаная какая-то глубокая концепция. Да бред это! Ресторанные фестивали нам не нужны. А вот праздник пива неплохо было возродить - это намного ближе народу.
  • Оставить комментарий
  • Войти