Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на несоблюдение антиковидных мер в популярных кафе. Комиссия нарушений не нашла
Это не граждане красноярцы это делают западлисты с других конкуретных кафе,например Ващ...ко против Владим...ва или наоборот,бизнес ни чего личного!!!
ВОн даже перец из комиссии маску не правильно надел, а еще проверяют кого-то!
Ковидоверующий
+ 4 6
30 сентября 2020 г. 15:34
Всех, всех на экскурсию в ковидный блок!
Житель города
+ 10 11
30 сентября 2020 г. 14:47
Автобусы пусть проверят. Вот где рассадник заразы, утром как кильки в банке едут и половина без масок! Никому дела нет.
Баба Маша Житель города
+ 0 0
2 октября 2020 г. 16:27
Раз ты уминый такой сходи и проверь автобусы, а то советы раздавать и я умею.
Я наоборот захожу только туда где не соблюдают
Всем лица тряпками обвязать и так жрать!
Сколько же поганеньких элементов готовы из ничего сделать проблему. Ищут приключений на свою ж..? Или жизнь настолько скучна, что идут на всё, чтобы как-то развлечь себя? Слышала о подобном от продавцов магазинов, как на них жалуются немощные старухи, которым не нравятся как надета маска на работнике торговли. Рукалицо...
Зато нашли определенную сумму денег тот директора
Снова заголовки тексты прямо в гаджете пишутся, с промахами мимо нужных букаффф?
Баба Маша HH
+ 1 0
2 октября 2020 г. 16:29
Ты бы еще знала с какой страны это пишут. Набрали по удаленке майданутых и кастрюлеголовых, у которых в школе только их родной язык был и польский, а русский учили сами.
отлично HH
+ 0 0
30 сентября 2020 г. 14:19
Малаццы, исправили! Вот можете же, когда захотите!
Конкуренты тоже ведь красноярцы. Вот они и нажаловались в администрацию.
У тебя в твоих ларьках полная антисанитария, вот ты поди и нажаловался сам, барыго
У нас на раене я хожу в ресторан Макдональдс и там все соблюдают. Зачотное заведение
Мировое шоу
+ 14 9
30 сентября 2020 г. 13:23
Ковидные стукачи настучали. Дышите глубже через ссаные маски.
Овнер Мировое шоу
+ 0 0
2 октября 2020 г. 17:24
Давай нассу тебе в маску, подышишь поглубже?
  • Оставить комментарий
  • Войти