Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Включайте критическое мышление и не сидите в соцсетях»: советы психолога по борьбе с коронавирусным стрессом
Включил критическое мышление это ужас что творится, везде ворье и коррупция, никто нигде толком не работает .
Панику раздувают бестолковые СМИ в виде телезомбоящика на всех телеканалах!!
А вообще странные советы - те кто болеет в тяжелой форме - им они явно не помогут "отвлечься", как и их близким )
а откуда у людей стресс...
что то не понятно...
говорят же - всё хорошо... все готовы к будущей второй волне ...
откуда пессимизм
челоVek челоVek
+ 0 0
6 ноября 2020 г. 08:43
хотя может новости по телевизору )) отличаются от реальности
композиция на фото - классная...
"дядя за стеклом" ))))) он сам выбирал такое фото???? ))))) психолог
Вы не людям давайте советы, а губернаторам и Роспотребнадзору с их бредовыми указами и рекомендациями; СМИ, ежедневно не перестающих нагнетать обстановку вокруг обыкновенной простуды. Даже те, у кого стальные нервы, не выдерживают натиск обязательного выполнения шизоидных команд руководителей предприятий, кассиров и продавцов в магазинах, кондукторов в общественном транспорте и тд. Снимите весь ограничительный прессинг, наложите вето на информационный блок , только так можно физически и психологически оздоровить общество.
Однако же Грек
+ 0 0
7 ноября 2020 г. 11:22
В совковое время осень-это не вспышки гриппа, а сезонные ОРЗ, вызванные перестройкой организма к новым погодным условиям. И переболевшие и не болевшие лучше подготовлены к зимним холодам. А вот в январе-феврале, там да, приходя различные виды грипаа. Первыми приходяли Гонгонский и Шанхайский грипп. Школы не закрывали, даже если в классе оставался 1 ученик. (невезучий), все знали ОРЗ, грипп проходит через неделю. Лечили таблетками или домашними средствами. Я думаю, что врачи советской закалки куда умнее нынешних. Без флюшки, без УЗИ, МРТ ФГС и др. ставили точные диагнозы
Не умнее Однако же
+ 1 0
7 ноября 2020 г. 20:06
Вон родственница тот самый советский врач старой закалки. Поперлась в Ленту 2 недели назад все знала, только ручкой помахала: мол я с прививками чем уже только не болела. Заболела так что чуть не померла, больница, кислород, еле выкарабкалась, сейчас воспаление крови долечивается дома. Ей русским языком коллеги помоложе говорили - 2 недели противовирусное, нет она по "старой закалке" только 5 дней, потом антибиотики мол. Нечего тут мифы создавать про то какие все классные и умные были в мифическом золотом веке советской медицины.
городской селянин Грек
+ 1 0
5 ноября 2020 г. 23:03
А вы когда нибудь задумывались о предложении продавца пакета-майки ?100шт опт от 100р,а вам втюхают минимум за 3р=300% навар.А копеечная маска за 25р=больше 1000%.Какой торгован откажется от такой маржи ?Разделяй и властвуй !
челоVek городской селянин
+ 1 1
6 ноября 2020 г. 08:46
но вообще маски в Алкомагазинах по 4.5 р
Папа Карло
+ 5 3
4 ноября 2020 г. 18:34
Очередной недоучка и бестолочь
Сергей Папа Карло
+ 1 1
5 ноября 2020 г. 20:09
собсно как и ты... ))
Сергей Иванович
+ 10 5
4 ноября 2020 г. 16:25
"...в обществе зреют и ментальные проблемы...", констатирует проплаченый ворюгами при власти лже-психиатр. Сказал бы проще: за последние полгода в результате массового короновирусного психоза, нагнетаемого средствами дезинформации, число психов выросло, по официальным данным, примерно в 5 раз.
Иван Сергей Иванович
+ 0 2
6 ноября 2020 г. 12:23
и ты один из них:)?
Сергей Иванович Иван
+ 0 0
6 ноября 2020 г. 17:16
Практика посадок инакомыслящих в психбольницы имеет место в некоторых странах. В СССР эта практика началась, когда Никита Сергеевич Хрущов заявил с высокой трибуны, что "Только сумасшедший может быть против советской власти".
Однако же Сергей Иванович
+ 0 0
7 ноября 2020 г. 11:25
Сейчас говорят-только сумасшедший не верит в говид)))
Сергей Иванович Однако же
+ 0 0
7 ноября 2020 г. 11:39
Сумасшедший (по этой логике) Трамп объявил, что если его выберут, он отменит намордники. Если не выберут - США окончательно превратятся в страну сумасшедших. Хотя и сейчас там, видимо, у большинства, как говорится, не все дома, а некоторые в гостях.
Сергей Сергей Иванович
+ 2 2
5 ноября 2020 г. 20:10
Проплаченный комментатор нарисовался. Ну ,Ну, пиши ещё, посмеёмся...
Сергей Иванович Сергей
+ 2 0
5 ноября 2020 г. 23:37
Смейся, паяц, только как бы не заплакать, когда столкнёшься разрушенной системой бесплатного здравоохранения, доставшегося мерзавцам при власти в наследство от СССР. Если будет серьёзное заболевание, тех сумм, что проплачивают спонсоры, не хватит на лечение.
Серёга Сергей Иванович
+ 2 5
4 ноября 2020 г. 16:56
ну, если ты у себя один "поехал" - посчитай, сколько это процентов? Ну, 100%. Ты же не поехал пять раз! Хотя ты мог и пять раз "поехать"...😂
Сергей Иванович Серёга
+ 2 3
4 ноября 2020 г. 19:34
Число психов в РФ в результате массовой истерии по поводу химерического выросло, по официальным данным, а не по мнению Сергей Ивановича, примерно в 5 раз за последние полгода.
городской селянин Сергей Иванович
+ 0 0
5 ноября 2020 г. 23:20
ЗЫ.ладно я год не стригусь,и бороду не брею.А как эти маски людям с нац.обычаем бороды ?Сколько там сторонников масок ?Все психи ??
Сергей Иванович городской селянин
+ 0 0
5 ноября 2020 г. 23:39
Довольно много людей ходят по деревням и посёлкам типа Минино, т.е. фактически в лесу, в намордниках. Догадайтесь сами, психи ли они или нет.
городской селянин Сергей Иванович
+ 0 0
5 ноября 2020 г. 23:10
Вот я хочу узнать кто псих=продавщица ,не продавшая мне соль,а продавшая маску или я,купивший соль с маской в руке=на бороду и усы не налезла.?
Сергей Иванович городской селянин
+ 1 2
5 ноября 2020 г. 23:41
Продавщица нет псих, а жертва мерзопакостной политики властей в отношении химерического вируса. То же самое относится к покупателям, пассажирам в общественном транспорте и т.п.
Рентген бесполезен в диагностики ковида,только кт
Однако же Вагончик
+ 0 0
7 ноября 2020 г. 11:33
Долго я ждал, когда же вспомнят о рентген диагностики? Вспомнили но лукавят. Рентгеновский снимок четко покажет-каково состаяние легких. А флюшка показывает примерную картину. Толи есть что, толи нет ничего. Вот тогда то и отправляют на рентген. Но если следовать правилам диагностики, то рентген аппаратов не хватит и на 100ю часть "заболевших" И это не аппарат ИВЛ, с котором умеют работать и мед.сестры, а на тот аппарат нужны особые специалисты и лаборанты. А где их найдешь за полгода?
челоVek Вагончик
+ 0 0
6 ноября 2020 г. 08:45
но психологу то виднее )) он думает, видимо, что он тоже врач ))))) без высшего мед образования
Антон челоVek
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 09:22
ну, вообще-то у него есть медобразование)) высшее, если че)) А СМИ действительно нужно нагнетать меньше. Проблем дохрена, но если муссировать их без конца и края по тв, крыша у людей точно поедет
челоVek Антон
+ 1 0
6 ноября 2020 г. 14:18
Вы про психиатрию???
но учитывая что у нас это почти как астрология- только прогнозы могут давать..и никакой конкретики... Или Вы знаете случаи - излечивания в срок именно болезней головы?
  • Оставить комментарий
  • Войти