Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс призвал рестораторов к порицанию не соблюдающих эпидемиологические требования коллег. Из-за них могут закрыть всех
Только вот ночной клуб Зажигалка на Дзержинского забил на указ губернатора,работает всю ночь,всю неделю.Похоже их никто не проверяет.Интересно почему и чем они так нравятся власти?
Володя сказал что второго локдауна не будет так что Саша отдыхай,выдыхай!
Аполлон Бельведерский
+ 2 0
1 ноября 2020 г. 21:37
В Китае последняя смерть от ковида была 15 апреля - один человек, расскажите это борцам с эпидемией в России.
Аполлон Бельведерский Аполлон Бельведерский
+ 0 0
1 ноября 2020 г. 23:42

В Европе в восьми странах локдаун.
В Израиле второй локдаун.
Будут сидеть до вакцины.
Умные люди, всё делают правильно.
да невезучий я
+ 0 0
31 октября 2020 г. 22:45
ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД Я ЗДЕСЬ ГОВОРИЛ ЧТО ИДЕТ ДЕПРИВАТИЗАЦИЯ СОБСТВЕННОСТИ. ДОЖДАЛИСЬ. Угроза всем: строительное лобби готово отменить право собственности на жилье и землю
Реновация снова не дает покоя собственникам жилья — теперь уже и по всей России. 9 ноября в Госдуме пройдет первое чтение законопроекта о комплексном развитии территорий.Общероссийская программа во многом совпадает с правилами столичного сноса пятиэтажек, но для регионов в нее добавили крайне спорный тезис.
Этот тезис – принудительное изъятие недвижимости, если многоквартирный дом окажется в зоне реновационного развития. Проект нового закона поддержан правительством РФ, более 2/3 российских регионов уже прислали на него положительные отзывы. Тем не менее, ожидать, что первое чтение пройдет на ура, не приходится. Три комитета Госдумы, Совет по правам человека при президенте, оппозиционные партии и депутаты выступили резко "против". «Новые Известия» расспросили жителей, провинциальных политиков и градостроителей , нужна ли им предложенная программа переселения и какой бы они хотели видеть реновацию в своих регионах.
Rg да невезучий я
+ 1 0
31 октября 2020 г. 22:46
Где пропадал, старый?
да невезучий я Rg
+ 0 0
31 октября 2020 г. 22:57
да сюда опять по ошибке залез.
дома сижу где мне пропадать
А где новости как в 20 больнице люди лежат на матрасах на полу и на лестничных пролетах?
Не ресторатор
+ 12 1
31 октября 2020 г. 12:34
Порицаю губера за несоблюдение им лично масочного режима.
Вот это правильно. Опыт есть с 41-45гг. один партизан появился и сжечь всю деревню
А школы как? Дети в масках?
Ёперный театр Фабиан
+ 5 0
31 октября 2020 г. 11:26
Все закроют через пару недель по любому и на работу опять запретят. Просто писать не о чем и Усс если изрекать хэштэги не будет, то о нем забудут
В автобусах с антимасочниками должны бороться кондуктор, в магазинах кассира, с нерадивыми рестораторами другие ресторатор. Зачем огромный властный сектор? По центру идёшь - одни департамент и агентства, а бороться некому.
Сашенька, расскажи лучше гражданам про деньжата , накопленные))
Видимо не один год , голодал всей семьей))
Ыынух Троль2
+ 0 0
1 ноября 2020 г. 11:43
Он обеспечивал социальную дистанцию )))
321 Троль2
+ 7 0
31 октября 2020 г. 12:02
Его пока ещё выращивают как свинюшку-копилку,потом бомбанут как тех других,помните.
Еремину то ставили? Где подхватил, не соблюдал пади масочный режим, или может в автобусе полном ехал? или жахался с коллегами по партии?
Не прошло и года как начинает доходить что разъяснения и примеры дают больше чем террор и повальные запреты. Правда доходит гораздо быстрее в Москве:)) Здесь колхозное мышление может только следовать за разумом:)))))))
Все правильно говорит 👍
Показать комментарий Скрыть комментарий
СтопХам Сергей
+ 0 0
1 ноября 2020 г. 21:35
Особенно когда: "Всё равно закроем... рано или поздно". Наверное всё же поздно, ибо он всё поздно делает... Вот заболеет большинство, тогда закроет, чтобы третья волна пошла...
Коля Сергей
+ 16 2
30 октября 2020 г. 22:37
Это ж не его мнение как личности. Просто указ сверху. Неваляшки- губеры
Сразу весна вспомнилась когда все автомойки были закрыты за исключением некоторых из них, которые работали в открытую, никто не боялся, что их закроют
я порицаю губернатора - он опять на фото без маски
  • Оставить комментарий
  • Войти