Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Теперь платим напрямую»: жители правобережья начали получать отдельную квитанцию за вывоз мусора
Скоро каждой урне отдельную квитанцию придумают.
Вообще говоря, разгадка перехода "Росттеха" на прямые платежи проста: с 1 августа они больше НЕ ВЫВОЗЯТ мусор с правого берега Красноярска, а просто перемещают его с одного места на другое. Всю их нынешнюю кипучую работу придётся переделывать и оплачивать ещё раз. Переделывать - им же под другой вывеской, а оплачивать ещё раз - нам.
Да невезучий я
+ 3 0
21 января 2021 г. 08:59
Страна, где все люди живут в достатке. Нет безработицы, бездомных, а медицина и образование бесплатные.
Это поистине удивительная страна. Даже торговцы здесь сами снижают цену, которую вы готовы заплатить за товар
Всего лишь 50 лет назад это государство было одним из самых отсталых на Земле, а сейчас его называют «сказкой Востока». Никто не ворует, даже в гостиницах нет сейфов. Для проживания – это одно из самых безопасных мест на планете. Климат очень благоприятный, почти круглый год светит солнце.
Мeдицинcкoe обслуживание и образование бесплатные. Налоги для физических лиц вообще отсутствуют. Бездомные не сидят на улицах, потому что их просто нет. Каждому человеку положена бесплатная земля для строительства дома. Женщины имеют все права наравне с мужчинами.
Это Оман
Вова Да невезучий я
+ 1 2
21 января 2021 г. 12:09
Права женщин декларированы одинаковые, в реальности не так все радужно. Хиджабы, запреты.
Ну а по делу, то что Вы видите это скорее затишье перед бурей ... беда там... нефть там кончается, так что скоро начнется веселье и поножовщина.
столько слов, столько слов,
а итог - для жителей ничего не измениться кроме отдельной платежки
ДА уже это неудобно!!!! плюсов никаких!
Красноярец
+ 15 0
20 января 2021 г. 22:01
Стало только хуже!
До этого платил на почте по одной квитанции энергосбыта, совместно с электричеством. Теперь лишняя квитанция появилась и на почте я её оплатить не могу. Будьте вы прокляты сволочи из РосТеха!
вот не надо мне рассказывать какие они удобные, с приходом этого росттеха стало гораздо хуже - и сроки вывоза мусора, и способ оплаты и прочее.
это если в целом не задаваться вопросом сомнительности самого навязывания этого оператора в качестве единого и безальтернативного поставщика услуг, т.е. искусственно созданного монополиста
комфорт от ельциноидов
+ 5 0
20 января 2021 г. 16:13
В Черемушках свалка высотой 2 метра. Обьемом полфутбольного поля. Во дворе. Напротив базара Черемушки через дорогу.
? комфорт от ельциноидов
+ 2 2
21 января 2021 г. 15:01
Если жители себе свалку образовали, кто виноват-то)))))
А? комфорт от ельциноидов
+ 4 0
20 января 2021 г. 20:37
Думаете кто то привёз? Или местные жители сами навалили?
И ещё вопрос? Где оператор взял личные данные граждан без их прямого согласия и подписи? Оператор является частной компанией! На основании каких законов он получил эти данные!!!
Чего? Костя
+ 3 0
21 января 2021 г. 15:04
а вы, условному энергосбыту, тоже подписи ставили?😂 что-то не припоминаю такого
А как обстоят дела по соблюдению СанПиН самим оператором? И выполняются ли требования министерства природных ресурсов согласно которых напрямую зависит тариф ,обезвреживание,установка площадок и их ремонт? Насколько правомерно оператор включает в квитанцию пункты которые не исполняются?
Бытовых квитанций теперь слишком много. Холод, горяч вода и отопл. Квитанция управляшки. Домофон. Газ. Телефон. Мусор. Капрем и свет. Деревья рубят, мусор плодят тллько. Пенс как придет в кассу со своим ворохом бумажек, так на полчаса. Кассирам работы больше - это тоже расход времени, денег, бумаги, энергии...
ну не знаю Кассир
+ 0 0
26 января 2021 г. 23:51
новые рабочие места (кассиры), получается...
Magi Кассир
+ 1 0
26 января 2021 г. 15:29
Есть же автоплатеж, в конце концов, в личном кабинете банка. Никуда ходить не надо. Оплачивать все онлайн.
Magi Кассир
+ 0 0
26 января 2021 г. 15:28
Magi
Ждем появления РЦ (распределяющих центров) как в Москве, которые за скромные % будут присылать вам общий счет за коммунальные услуги в одной квитанции.
  • Оставить комментарий
  • Войти