Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тест может не показывать наличия антител»: красноярцам рассказали об особенностях тестирования на Covid-19 после вакцинации
ща начнётся
+ 0 2
18 февраля 2021 г. 11:28
Снаряды ложаться всё ближе и ближе.
Первый случай заражения южноафриканским штаммом коронавируса выявлен в Эстонии.
Капитан очевидность ща начнётся
+ 0 0
18 февраля 2021 г. 13:46
Если у вас 1 группа резус отрицательный, то вам прививки как слону дробина. Никаких антител в этой крови никогда не будет, а всякие манты приводят к заражению
Пусть сами себе вкалывают эти фуфломицины
Вам украинцам это не грозит. Не завидуй нам))
Сам ты бaндеровец
Ну то есть вакцина не работает, если проще говорить.
Работает. Проще говоря этот сайт работает против Росси не стесняюсь, фейки и прочее не удаляют, а нормальную официальную информацию трут.
Лично у меня знакомая в лабалатории этой платной работает, пока ни одного не встречала у кого антител нет псле вакцинации. А вот у переболевших даже очень в тяжелой форме короной, бывают случаи низкий уровень антител.
Злопамятный
+ 4 1
17 февраля 2021 г. 18:31
Сразу вспоминается то как весной эти тесты поставили в Белоруссию. Потом Лукашенко публично заявил что одни партии на всех подряд показывают что здоровые, другие - на всех подряд что антитела есть,и запретил использовать в Белоруссии тесты Российского производства.
Наберите в Гугле запрос:
Лукашенко о российских тестах на коронавирус
- и почитайте то что откроется.
Минздрав России, объявивший эти тесты вполне годными и хорошими - потом точно так же объявил годной и хорошей и вакцину Спутинк.
Бульбаш Злопамятный
+ 1 0
18 февраля 2021 г. 12:25
Беларусь завершила вакцинацию медиков от COVID-19 вакциной "Спутник V"
В Беларуси завершилась вакцинация медработников первой дозой российской вакцины "Спутник V" от коронавируса. Об этом сообщила пресс-служба минздрава страны.
Бульбаш Бульбаш
+ 1 0
18 февраля 2021 г. 12:26
Уточняется также, что из тех медиков, кто подал заявки на первый этап вакцинации, в Брестской области привиты 3 460, в Витебской - 3 950, Гомельской - 5 495, Гродненской - 1 795, Минске - 2 285, Минской области - 2 324, Могилевской - 1 635.
Кроме того, завершилась вакцинация работников учреждений с круглосуточным пребыванием детей и взрослых в Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской и Минской областях.
. Злопамятный
+ 2 0
18 февраля 2021 г. 12:07
Что к чему не понятно. Статья про антитенла, при чем тут тест на коронавирурус?
Мало того что статья странная, типа Мерседес может даже новый не заводиться. А какой % не написали. Может и кирпичь на голову упасть. Статья в стиле этого сайта.
Ну про тест к короне про которые ты пишешь, так официально до 30% ложно отрицательных может быть так как берут их неправильно, надо глубоко очень залазить в носоглотку. И 2 часа до теста нельзя горло полоскать, зубы чистить и прочее. Не все это соблюдают поэтому 30% ложно отрицательных.
Однако же Злопамятный
+ 0 2
18 февраля 2021 г. 11:39
Ога, потеха тогда была. Батько глянул статистику тогда и сейчас, убедился что все по старому и не стал вводит дебилизм в стране. Швейция, глянула на хитрого батьку, потом на статистику и то же не стала ни чего вводить. Тогда еще 20 стран отказались от этого фейка. И ведь живут, не загибаюится.. Но потом для батьки пришли черные дни, и он вынужден был подчиниться давлению запада, тем самым сохранил трон и не допустил майдана
Батька Однако же
+ 0 0
18 февраля 2021 г. 12:28
Лукашенко подчеркнул, что в Белоруссии считают жизненно важным организовать бесплатную вакцинацию населения от коронавируса. "Что мы и делаем. Мы договаривались с Россией. Будем буквально через некоторое время производить свою вакцину Спутник по российским технологиям. И я уверен, что в ближайшее время мы в Белоруссии получим свою вакцину, как бы для нас это ни было сложно", - заверил президент.
Эй Однако же
+ 1 0
18 февраля 2021 г. 12:23
Вовка, хватит чушь писать, в твоей больной голове перемешались тесты, вакцины и антитела. Это разные вещи. Если мозгов нет, так хоть публично не позорься.
то исть все неправда ибо есть
Понял токо одно перед вакциной надо сдать тест на 2 антигена N и S
Не надо. Ставят всем. Если деньги девать не куда, то можешь сдать, тест платный. Вакцинация бесплатная.
Начинают подготавливать народ к тому, что и корона и вакцина - провал
Плацебо колят? Пустышку?
Вам ни чего не колят, не переживайте. У вас на Украине древним способом иммунитет, переболеете, кто умрет.
Однако же Пшено
+ 0 3
18 февраля 2021 г. 11:42
Народ и это проглотит, не подумав, что вакцина выращивается ГОДАМИ, а не за месяц.
Прохожий Однако же
+ 1 1
18 февраля 2021 г. 12:15
Вакцину не выращивают, тем боле годами. Хватит чушь писать. Модератор баньте уже этого сумашедшего.
. Однако же
+ 1 1
18 февраля 2021 г. 12:14
Владимир, вы помидоры хоть выращивать научитесь, а то вы и ГЭС специалиств и туманах и вирусолога из себя строите. А по факту даже физику и химию школьной программы не знаете.
  • Оставить комментарий
  • Войти