Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Салют в честь 9 Мая в Красноярске обойдется в 3,3 миллиона рублей
Ветеран, к просмотру салюта готов.
Прохожий
+ 2 5
18 марта 2021 г. 16:21
Про огромных городских бюджетах, которые просто на улицы помыть тратя сотни миллионов в сутки, на солют можно бы и 30-40 миллионов пустить. А то в центре салюты запустят, а окраины? Запускать надо во всех окраинах города, черемушки, водники, академка, мясик, роща, солнечный
Старый доктор Прохожий
+ 1 1
30 марта 2021 г. 22:43
Да ты шизофреник!!
злючка Прохожий
+ 0 0
30 марта 2021 г. 22:41
вот кстати да, по высоким точкам по округе будет круто, ну если опять в центре, то с высотного здания, и то в низине только грохот, дым, центральным жителям тоже не комфортно
Работаю на трёх работах
+ 2 2
18 марта 2021 г. 00:24
А можно было купить три квартиры малоимущим. пусть даже это будут гостинки где нить на КрасТЭЦ
Ага Работаю на трёх работах
+ 0 0
9 мая 2021 г. 15:05
Ты еще в мешки картошки переведи. Тьфу... сельпо.
Салют Работаю на трёх работах
+ 1 1
18 марта 2021 г. 16:15
Салам работник, видмо на 3 х сайтах работаешь комментатором. Везде одинаково пишешь.
Малоимущим и всем кому положенно квартиры покупаются. Поэтому не надо им гостинки на КрасТЭЦ.
Ну и не надо все квартирами мерять.
Вместо техники для очистики и ремонта дорог тоже можно квартиры купить, вместо парков и сквером тоже можно квартиры купить, вместо школ по 250 миллионов можно много квартир купить, вместо тысяч бесплатных операций тоже можно сотни или тысячи квартир купить....
Ты еще на водку все переведи, сколько на эти деньги водки можно купить или хлеба.
Ты ж себе не только квартиры покупаешь, но и много чего каждый день покупаешь и интернет оплачиваешь. А если от инстернет откажешься, то можешь в деревне квартирку в ипотеку купить.
А вот спросил у соседского подростка что он знает про войну 1941-45 годов . Это парнишка выступает на всех патриотических концертах. В составе ансамблических танцевальных групп. Так вот,на вопрос что он знает про Войну он ответил что мы победили. А про как победили и какой ценой и кто был с нами союзниками этот мой соседский парнишка не смог ответить честно признавшись что нет времени узнать получше о том времени.
Однако же хек
+ 0 3
18 марта 2021 г. 16:17
У вас на Украине вообще историю забыли. Только не рассказывай сказки, что ты с России) Я вас сразу тролей вижу, по подчерку. Если ты с России то фото паспорта в студию. Если нет фото, то ты ....
Кхе-кхе хек
+ 1 0
17 марта 2021 г. 10:02
Для него та война как для Вас война 1812 года . Много Вы знаете о войне 1812 года ?
хек Кхе-кхе
+ 4 1
18 марта 2021 г. 08:33
Про войну 1812 года тупой только не знает! Особенно как Растопчин сжег Москву. Как на Бородино русская армия бросила 56 тысяч своих раненых которых лечили французы. Про то как крестьяне жгли помещиков своих и грабили усадьбы)))
Злопамятный хек
+ 1 0
1 апреля 2021 г. 12:17
После разгрома при Бородино русская армия бросила при бегстве и убитых и раненых - впрочем, это не помешало объявить что "победили".
Вдова генерала Тучкова ищет тело мужа на Бородинском поле:
Однако же хек
+ 1 4
18 марта 2021 г. 16:18
Смешные у вас учебники истории на Украине
Для города который по 100 миллионов пешеходные переходы строит пачками и миллиардами деньги спускает просто что бы каждый год поменять дизайн забора или скомейки, можно было бы и миллионов 20-30 потратить на салют. Так как гораздол больше вообще разворовывают в неделю.
Да сколько их осталось, этих ветеранов?? Даже если в 15 лет на фронт уходили, то таким сейчас 95 лет, сколько осталось людей 95+ лет? Единицы! Ну можно как-то проявить заботу о этих людях, деньги им уже не нужны и громкие праздники тоже, внимание близких и покой, вот, что нужно ветеранам. Кто помнит СССР, те знают, да, праздник Победы был, и парад был, и ветеранов награждали, но это было 9Мая и всё, все остальные дни в году работали и просто жили, помнили всегда, никто не забывал, но и устраивать шоу длинной в полгода это вообще ни к чему!
вечер в хату *
+ 1 1
10 марта 2021 г. 15:24
Военные парады 7 ноября были вообще-то.
Праздника не было - с конца войны и до середины 60-х. Это был день скорби, праздновать было нечего. А потом из него устроили шоу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шоу это уже в наше время, а так все было скромно, но торжественно и салют был, но это было только 9Мая. Линейки в школе были, ветеранам честь отдавали, все это было, но всему свое время, а то 8 марта прошло и уже началось, растянется до НГ...
Zlobin Zlobin
+ 0 29
10 марта 2021 г. 10:54
Ты настолько слаб ,что пишешь от моего имени . Видно бог тебя обделил человеческими качествами .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горожанин
+ 10 3
9 марта 2021 г. 19:12
Как-то очень дороговасто для салютов с имеющимися дырами в бюджете и др обязательствами...
Михаил Горожанин
+ 3 9
9 марта 2021 г. 22:14
Ещё один нытик нарисовался. Три ляма итак скромный бюджет для салюта, лямов десять нужно для хорошего
оле Михаил
+ 0 1
15 марта 2021 г. 15:55
Будь спонсором.
Михаил оле
+ 1 0
15 марта 2021 г. 21:47
Давай деньги, передам
Однако же Михаил
+ 3 0
11 марта 2021 г. 11:09
Три ляма для города миллионика-мелочи. У нас на помыть машинку гл. администрации, мэру, заложено 540 тыщ. О, как!
Маловато будет Михаил
+ 4 0
10 марта 2021 г. 02:34
Если честно то да . Три миллиона это маловато .
Победобесие вокруг в нищей стране Михаил
+ 6 3
10 марта 2021 г. 02:26
А зачем он вообще нужен?????
Михаил Победобесие вокруг в нищей стране
+ 3 8
10 марта 2021 г. 08:08
Твой вопрос настолько тупой что не имеет даже смысла разжевывать. Молодому поколению откровенно плевать на былые заслуги соотечественников
Лол Михаил
+ 5 2
10 марта 2021 г. 12:59
А кто тебе сказал, что молодой он :)) родина там, где )I(опа в тепле :)) и не надо ни чего жевать про заслуги, если победители живут хуже побежденных ...
Фронтовики в конце 60 годов,70 годы,80 годы как то не особо праздновали 9 Мая. Отлично помню как фронтовики возмущались когда Брежневу очередной орден прикрепляли и фронтовики присвистывали -/Ну Леня во дает со своей Цемеской бухтой и Цезарем Кунниковым/. Анекдот рассказывали фронтовики что в Кремле землятресение случилось. Мол китель Лени упал в Кремле и хохотали играя в домино)))
салют салютов
+ 9 4
9 марта 2021 г. 14:26
А салют в честь США,Канады,Британии,Британского Союза-52 страны,Австралии,Индии-гурхов,Юар,Родезии чьи самолеты в пыль превратили Германию-союзников Венгрию,Югославию,Румынию и армию Германии в Норвегии,Дании,Голландии,во Франции,Бельгии. Салют в честь союзников разгромивших Японию! Когда салют будет ведь известно что без этих союзников СССР ловить нечего было против Германии?
Какая правда сейчас нужна? салют салютов
+ 0 4
10 марта 2021 г. 02:37
Мы бы все равно победили .Но с союзниками !!!!!!!!!!
Zlobin салют салютов
+ 4 42
9 марта 2021 г. 15:09
Сколько желающих примазаться к победе Советской Армии нарисовалось . Ты у нх послом по доброй воле работаешь или просто зомби ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ни на что не намекаю Zlobin
+ 13 2
9 марта 2021 г. 15:37
Всё говорит о том, что зомби здесь ты.
Наталья
+ 3 14
9 марта 2021 г. 13:22
Этот салют для вас,что бы историю не забывали,иначе она повторяеться
Показать комментарий Скрыть комментарий
На что там у нас денег не хватает, на бродячих собак например? Нельзя ли их с салютом как-то совместить, с экономией? )
Если научиться хорошо эксплуатировать прошлое, в настоящем можно уже ничего не делать, а только салютовать самим себе.
Терра iriki
+ 12 1
9 марта 2021 г. 12:51
что и наблюдаем
А я даже и не посмотрю этот салют.Мне просто будет лень куда-то перется чтобы его увидеть . А жаль . Столько стоит , а я и не увижу . Жалко очень .
123 Лаваш
+ 3 1
9 марта 2021 г. 15:34
Да ну,ладно вам,ведь пофигу же,вот основная причина,тем более это уже всё с годами обесценилось! А история досихпор умалчивает о том почему же евреев так ненавидели гитлер и сталин! Да и вообще многое другое!
Умеренно пьющий Лаваш
+ 7 3
9 марта 2021 г. 12:38
Вы правы! В честь праздника лучше крепко выпить
очередной распил денег
Vessel песков
+ 5 11
9 марта 2021 г. 13:30
Ты лично смету проверял или лишь бы потрепаться поумничать?
песков Vessel
+ 6 1
9 марта 2021 г. 13:59
Мне лишь бы поумничать. Ты прав
Нет ребята, не салют здесь нужен. Эта их победа, тех кого уже почти нет.
Суслик Суслик
+ 19 6
9 марта 2021 г. 10:16
Раздайте деньги ветеранам, они ваш салют и не увидят, после 10 автобусы не ездят. Так для кого салют? Для чиновников. И наш Сергей любит все что светится
345 Суслик Суслик
+ 7 1
9 марта 2021 г. 12:56
Ветераны сейчас в таком возрасте, что, наверное, самостоятельно уже не распоряжаются финансами. Эти деньги попадут в руки их родственников и они ими распорядятся, я думаю, по своему усмотрению. А празднование покупкой нескольких сотен смартфонов, мне кажется несколько сомнительно.
Ряженые будут ещё лет так десять-пятнадцать!
Дора 345
+ 10 2
9 марта 2021 г. 12:58
Роцтвенники их пропьют или растратят на свои нужды
321 Дора
+ 6 0
9 марта 2021 г. 15:37
Особенно особозаинтересованные внуки!
Салют это та золотая жила, что по итогу нельзя проверить, сколько денег в небо улетело, а сколько в карманах осело
Саня ***
+ 0 0
10 марта 2021 г. 23:20
Салют весь город видит. А снег который типа за город отвезли ни кто не видел и проверить нельзя, растаял уже скажут.
Наглый чинуша ***
+ 3 1
9 марта 2021 г. 15:39
Вы раскрываете наши секреты,вы не патриот нашей страны,вы агент госдепа,айяйяй,как вам не стыдно!
Твои деньги что ли? Бюджетных денег ты никогда не увидишь все равно. Это Россия. Если сыкономят на салюте разбазарят на другую более бесполезную трату
Xxx Vessel
+ 21 3
9 марта 2021 г. 13:55
да уж, это россия
Я про это и говорю! Так что чего ныть, пусть хоть на 50 млн салют устроят
Zlobin Xxx
+ 2 40
9 марта 2021 г. 14:14
Но любой британец заплатив налоги не является владельцев этих денег . Ими распоряжается премьер министр назначенный монархом и элитами .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Раскачанный крепыш ***
+ 6 14
9 марта 2021 г. 10:18
Не брюзжи скряга, все тебе не так, радуйся а не жалуйся на всё, главное чтобы салют осел в сердцах смотрящих и поднял настроения людям. А что касается распила, то с таким презьидьентом коррупшн всюду.
мнение Раскачанный крепыш
+ 6 2
9 марта 2021 г. 13:16
ты где там людей в этом загоне увидел? ветераны все по домам сидят в силу преклонного возраста
Злопамятный мнение
+ 4 0
1 апреля 2021 г. 12:20
Вот самый типический ветеран нашего времени:
*** Раскачанный крепыш
+ 12 5
9 марта 2021 г. 10:22
Настроение людям подымет лучше пивасик и водовка, выпитые в честь праздника. А салюты ты себе затолкай, небойсь сам нариваришься с них
Раскачанный крепыш ***
+ 2 11
9 марта 2021 г. 11:52
Какие тут отбросы общества
Крокодил Степан Раскачанный крепыш
+ 0 1
10 марта 2021 г. 02:56
Вчера простил и три дня назад простил тех кто меня "подрезал"на дороге .Даже не знаю в чем причина..То ли старый стал и жалостливый , то ли потому-что у меня отобрали ЗРК "Тунгуска".
Какая правда сейчас нужна? Раскачанный крепыш
+ 0 1
10 марта 2021 г. 02:50
Каково общества и какие отбросы ? Вопрос ! Вообще-то сливки мил-человек это тоже в каком то виде "отбросы". Сепарирование.Видиш как по доброму можно раскачать тему .....Многа ошибок пишу.Знаю?Да.Ну и чо,
Краснярец Раскачанный крепыш
+ 7 1
9 марта 2021 г. 12:23
а вы из чистоплюев?
  • Оставить комментарий
  • Войти