Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Красноярского края заработал за 2020 год порядка 30 млн рублей
Папа Карло
+ 34 0
7 мая 2021 г. 06:44
Заработал? Это работать не умеет, это только тащить умеет и тырить
Непонятно как он с таким относительно небольшим доходом умудряется такую дорогую недвижимость покупать
Красноярец
+ 35 0
7 мая 2021 г. 01:47
Много нахапал, гад. Вот таких в 1917 к стенке и ставили.
к гробику тележку привяжут
Суслик Суслик
+ 19 0
6 мая 2021 г. 23:58
Это потому шта он много работал!☝️
Капитан очевидность Суслик Суслик
+ 10 0
7 мая 2021 г. 00:22
Чтоб было что конфисковать в скорости.
ФизМат
+ 25 0
6 мая 2021 г. 23:00
Это каста зажиревших во всех отношениях чиновниках, привыкших только что то пописывать и изображать из себя пуп земли, но при виде вышестоящих изображают покорность. Но пока не наигрались во власть. Где Хлопонин и Кузнецов? Да похоже послали все и живут где нибудь в Испании, я за их судьбой не смотрел просто неинтересны.
Капитан Кенгуру ФизМат
+ 0 0
6 мая 2021 г. 23:07
Берем за хвост и несем до столба?
Вася из Масквы
+ 29 0
6 мая 2021 г. 22:53
Не нужно путать теплое с мягким, не заработал, а получил.
свалит он по тихой грусти назло всем вам)
со всеми бабосами и не по декларации
партизан Троль2
+ 35 0
6 мая 2021 г. 22:42
Гауляйтер в прошлом году громко радовался лесным пожарам, мол польза-то какая. Одного не пойму, почему его китайцы до сих пор своим орденом не наградили. Мы за сибирский лес, электроэнергию и топливо, платим в разы больше чем они.
В то время как в развитых странах зарплаты чиновников отличаются в среднестатистических по стране раз в 5-8 максимум в России эта разница может достигать раз в 50 и даже это не предел.
Боярин Усс
+ 16 12
6 мая 2021 г. 22:16
Холопы, вы что там раскудахтались?! 30 лет назад у вас был выбор и вы выбрали Ельцина и капитал...уаххаха
Карлсон-Саянский Боярин Усс
+ 22 9
6 мая 2021 г. 22:23
Дело говоришь! Лузеры, променяли завоеванный кровью немалой социализьм, на сникерсы и тампаксы... Думали, что о них позаботятся, а приходится зубки на полочку выложить))
Так то цветочки ещё, а ягодки впереди!
Ага Карлсон-Саянский
+ 1 0
7 мая 2021 г. 11:03
Дак те другие, теже с этой тарелки теперь жрут и не давятся, прикормились и забыли все свои лозунги с транспарантами, им ткнули в рыло вкусной жратвы и всего прочего, они и заткнулись. Жрут теперь и в глаза преданно смотрят. Так что....
не катит Боярин Усс
+ 32 2
6 мая 2021 г. 22:22
Ельцин просто наивный мальчик против современных негодяев.
Словопутло
+ 35 0
6 мая 2021 г. 22:06
Неофициально раз в н...цать больше заработал,китайцы рады,что есть такие губеры.
У солидных чинуш, сот не жена или дети, то обязательно успешные бизнесмены, а СК, как не видит.
правда Родст
+ 1 0
7 мая 2021 г. 20:21
Эта близорукость хорошо оплачивается.
его кто нибудь замочит когда нибудь
Магель
+ 50 0
6 мая 2021 г. 21:24
Биография ,всю сознательную.жизнь занимался протиранием штанов.В бизнесе не одного дня ,учись молодежь .Будешь чиновником ,у тебя будет столько много денег будешь гонять на Роверах .Мотай на ус ,сталеваром столько не заработать .
От его хари уже тошнит. Такие деньги можно только украсть.А сколько еще заработала Людмила Прокопьевна и сын Артем и сколько лежит в офшорах не сосчитаешь и за день устанет рука. были бы такие успехи в крае .
хммм Пацак
+ 7 0
7 мая 2021 г. 10:31
были бы успехи в крае, не было бы таких доходов у его руководителя))) вам все раздай, себе ничего не останется
Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды
+ 41 1
6 мая 2021 г. 20:58
Хватит копейки считать год от года! Стань губернатором- тырь у народа!
оле Меркнет спица в колеснице,отрезвил ушат воды
+ 2 0
7 мая 2021 г. 11:44
Почти по Маяковскому.
народ, наверное обратили внимание что рыбка в магаз инах дорогая? Крупнейшее в стране рыбное предприятие ОкеанРыбФлот принадлежит двум ЕДИНОРОСАМ. Пономареву и Евтушку. У одного доход 13 МЛН. В ДЕНЬ, и у другого 12 МЛН. В ДЕНЬ!
Вот так.
золотая рыбка 1
+ 8 1
6 мая 2021 г. 20:39
Когда-то эта рыбка прекратит исполнять ненасытные желания.
1 золотая рыбка
+ 25 0
6 мая 2021 г. 20:59
В ведущих странах ненасытные желания пресекаются прогрессивным налогом на доходы, до 40%.
За прошедший год наши доходы на столько выросли, что скоро нас смело можно будет называть ДОХОДЯГАМИ.
Котовский @
+ 15 0
6 мая 2021 г. 20:43
Народ - это добыча чиновников.
Че то мало с 200 млн. наследства, можно было утроить в этом году как я на акциях.
ПолФедора Умора
+ 3 14
6 мая 2021 г. 20:30
Так это может как раз и с процентов наследства😂 вырос доход. Мне лично пофиг😂, считать чужие деньги, не привык😂.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умора ПолФедора
+ 0 0
6 мая 2021 г. 20:39
Наверно плюс свои добавил, конеш под подушкой не держит.
Почему больше царя
Тошнит от него! Честный человек! Мерзостно и бесконечно всë это
Упал с коня
+ 24 4
6 мая 2021 г. 19:41
В гробу карманов нет, туда с собой всё не возьмёшь, а отвечать придётся всем и за всё. Я вот грешен и перед вами не таю. Кто без греха поставьте мне ЖИРНЫЙ МИНУС!
Гриша Овнюк Упал с коня
+ 6 0
6 мая 2021 г. 19:46
Грех горевать о грехах, когда на свете есть другие замечательные грехи.
Гриша Овнюк
+ 7 24
6 мая 2021 г. 19:37
По закону у него типа всё это честно нажито, у силовиков и налоговой претензий нет. А наворовано это или нет - вы там свечку-то не держали же, да? Поэтому лязгать языком можно сколько угодно, господа комментаторы, а денежки эти ни мне ни вам в карман не потекут. И, раз я не в силах эти деньги направить себе в карман, - мне чихать на него и на жену. Следите, господа, за СВОИМИ деньгами. Глядишь, приумножатся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Декларативная лажа Гриша Овнюк
+ 21 3
6 мая 2021 г. 21:48
Гафнюк, а ты видимо свечку держал раз всему веришь. Наивный, у полицейских претензии только к тем кто намордник не одевает в маршрутке. Копы в принципе не знают что такое латентные преступления в налоговой сфере и как их выявить и доказать. Не смеши народ своим дешевым фразелогизмом.
Гриша Овнюк Декларативная лажа
+ 2 2
7 мая 2021 г. 15:09
Я говорю - за СВОИМИ деньгами следить надо, не за чужими.
Непонятно как можно заработать на госслужбе??? Это как???
Просто губернаторство - это подработка
Красноярец 1
+ 3 4
6 мая 2021 г. 22:20
Губернаторство - это безграничные возможности. Вы же так не умеете, чего судить беретесь.
123 Эх
+ 46 1
6 мая 2021 г. 19:29
это страна воров, тут все можно господам
Вот и не стыдно им такие цифры выкладывать в общество, где прожиточный минимум - смех, в среднестатистической семье их цифры даже на калькуляторе не считают.
Позор, не ту страну назвали гондурасом
123, нет всё правильно назвали, в Гондурасе все нормально.
С 2020 года минимальная зарплата в Гондурасе выросла до 9.915 лемпир в месяц (31 тысяча рублей или 402 доллара США). Минимальная зарплата в России почти в 2 раза меньше - 12 130 руб.
Ну ты же мысль мою понял.
Я за расстрел этих паразитов
Показать комментарий Скрыть комментарий
ой как мы за него рады!!!!
алексей
+ 4 27
6 мая 2021 г. 19:13
Все досталось по наследству, ничего здесь страшного я не вижу. Вам лишь бы здесь поболтать
Показать комментарий Скрыть комментарий
- алексей
+ 12 1
6 мая 2021 г. 19:31
Нет, 30 млн. это за прошлый год, а не наследство, - пандемия и все-такое.
онкл пахнутий
+ 0 0
6 мая 2021 г. 18:58
бойченкоо мкрятченко круче!
Магель
+ 37 2
6 мая 2021 г. 18:58
Кровью и потом ,мозоли на руках у человека .Те кто завидует ,бездари ,лентяи ,завистники .Мне лет 50 работать нужно чтобы столько заработать ,какой я ленивый .Рад за нашего губернатора ,работящий.
Вася Магель
+ 0 8
6 мая 2021 г. 19:19
Чушь не пори...
Мы рады за него....
Слово "заработал" тут неприемлимо
Ну зачем, для чего ему всё это богатство? Куда он их денет после... Ведь и после смерти спокойно лежать не даст... Да и работать по лопате на каждую руку... всё равно невозможно. Теперь понятно, почему в крае одни пожары, катастрофы... полнейший бардак и вся тайга в сектантах, и бесконечные режимы "черного неба"... Всё бесконечно, кроме...
Почему только в крае???
Они всю страну развалили/разворовали за 20 лет
милиардеру эт можно
уголь,лес,агро щенку отдал
  • Оставить комментарий
  • Войти