Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Красноярского края заработал за 2020 год порядка 30 млн рублей
наблюдатель.
+ 3 0
7 мая 2021 г. 18:08
Непонятно, для чего губернатору 22 гектара земли, он ведь не фермер .Или может подрабатывает выращиванием "золотой" картошки?
А правительство пытается одним гектаром земли в Сибири удержать.
Как такие руководители вообще могут к честному труду призывать и при этом в глаза смотреть тем,кто за 20 тыс. горбатится.
а что местонахождение участков и квартир не указали?
Вася из Масквы
+ 1 0
7 мая 2021 г. 13:40
Редакция скромно умалчивает о квадратуре квартир.
За понимание
+ 2 0
7 мая 2021 г. 13:09
Если бы он вел себя иначе, то давно бы вылетел с кресла. Это система и она так работает. Что в других краях другие губеры? Олигархи и чиновники выстроили систему и не собираются ее менять. Она для них идеальна. Как она работает для населения абсолютно не важно.
Губернатор умница! Обожаю его.
Замечательно Афниса
+ 4 0
7 мая 2021 г. 13:02
Вы это Людмиле прокопьевне скажите. Она обрадуется и вам денег больше даст
По декларациям чинуш и депутатов они и их близкие очень богатые, вот почему они и лезут во власть, там хорошая кормушка, а за провалы в работе не спрашивают, раньше хоть по партийной линии спрашивали.
Олег Теребаска
+ 2 0
7 мая 2021 г. 11:15
мы 4 чел свои 15 соток не успеваем обрабатывать..
Житель Красноярска
+ 8 1
7 мая 2021 г. 10:39
Усс - вор! Почему мы до сих пор терпим его уже много лет?
Танька Житель Красноярска
+ 2 9
7 мая 2021 г. 11:29
Кто вы терпити? Терпите вы Жители Украины которые на нашем форуме под никами Местный, Красноярец, Сибиряк, Житель Красноярска - пишите клевету на власть, а ники такие выбираете, так как в вашей методичке так рекомендуют.
Танька Житель Красноярска
+ 1 7
7 мая 2021 г. 11:27
Ни кто не имеет называть его вором без решения суда вступившего в законную силу.
А вот ты клеветой занимаешься публично, то есть совершил УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ
И где наша доблестная полиция? Или ей плевать, они глаза закрывают, ведь это надо дело уголовное возбуждать и работать. Надеюсь УСС вставит пистонов этим полицейским.
Ой как! Танька
+ 0 0
7 мая 2021 г. 14:01
Правильно пишите! Надо пистонов полиции, обязательно! Пусть на светлейшего и возбуждаются ))) Ну и работают
И это только верхушка айсберга
Правильная работа
+ 10 0
7 мая 2021 г. 09:56
Даже не могу представить себе такую работу, где на госслужбе можно каждый день "зарабатывать" по 85 тысяч рублей. Днем работает губером, а по ночам на разгрузке вагонов подрабатывает.
Даже здесь, в комментах, видна всенародная любовь к нашему светлейшему! Власть ругать нельзя, но это не власть, а крыса.
Отсюда мораль: от трудов праведных не наживешь палат каменных.
Ха! Кто бы сомневался в кругленьких доходах рабочей лошадки. Если честно, подобные выкладки предсказуемы и уже не впечатляющи. Лично меня волнует другое, почему этот резвый конь без намордника наложил вето на проведение знакового мероприятия в день Победы ? Я имею в виду военный Парад.
Колян Красивая Я
+ 0 0
7 мая 2021 г. 08:01
Показали сказку палец с болота и хриплый голос "Не балуй". Все просто даже думать не надо, повинуйся и писай против ветру..
Как всё просто. Сказали... Приказали...Указали...А нарушать собственный указ о масочном режиме тоже приказали? А издеваться над всеми жителями края из-за единиц заболевших от новомодной простуды тоже приказали? А пренебрегать святой традицией в память миллионов погибших солдат тоже приказали? Завтра прикажут истре*** коренное население в угоду иноземцев , тоже "всегда готов"? Тогда напрашивается один вывод: если народ продолжает терпеть вакханалию местного царька, то значит сами люди заслуживают неподобающее к себе отношение. Вуаля.
Житель Красивая Я
+ 0 4
7 мая 2021 г. 11:49
Жители края доверяют Губернатору. Любят его и ценят. А вы анонимный иностранный агент, ваше место у параши. Вуаля.
хммм Красивая Я
+ 3 0
7 мая 2021 г. 10:37
а вы еще не ощутили начала процесса истребления?
магадан ждет героев
... Борис
+ 3 0
7 мая 2021 г. 08:03
Таких не берут ни в космонавты, ни в Магадан.
  • Оставить комментарий
  • Войти