Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшую больше недели назад красноярку нашли мертвой в лесу за городом
Кстати тоже аналогия с Дивногорском. Органы, чё спим?
Не спится. 🤔 123
+ 3 8
2 августа 2021 г. 06:11
Сам почему не спишь?
НиктоНеЗнает
+ 8 3
2 августа 2021 г. 03:07
Урода на общий суд. Отрезать отросток
Показать комментарий Скрыть комментарий
думаем кто это
+ 23 3
2 августа 2021 г. 01:33
Пришельцев с юга надо трясти. 95% это их деятельность.
как там думаем кто это
+ 0 0
2 августа 2021 г. 15:00
кафе ночью могут работать?
еслиб убийца был так сказать террор либо оппозиция воровской власти за час нашли бы ...
три варианта
+ 7 13
2 августа 2021 г. 01:08
Таксист подвозивший с Карамзина до Шанса,тот кто убил в Дивногорске несколько женщин, и причастные к Шансу. Прибавлю: таксист с Шансом связан это к бабке не ходи. Он наверное и передал сообщникам что клиентку можно изнасиловать пока она пьяная
однако три варианта
+ 6 0
2 августа 2021 г. 13:31
да, вы прямо Дарья Донцова и Агата Кристи в одном флаконе
Извините, я по хронологии событий из разных источников.
Почему СК открыл дело только 30.07.
А волонтеры начали поиски раньше.
Почему родственники не заявили о происшествии с 23.07 на 24.07 в полицию.
В полиции начали бы поиски по горячим следам и по телефону отследили все перемещения, звонки, знакомых.
Были бы сразу просмотрены видеокамеры в кафе и на улице.
Лично у меня очень много вопросов.
И главный почему родные так поздно обратились за помощью, чего то ждали или это отсутствие было не в 1й раз.
А полиции понадобилось 2 дня, чтобы найти человека.
Я ничего не понимаю, что происходит с нами.
Какое то равнодушие, невнимательность порождает жестокость и горе.
Дарья Наталья
+ 2 4
2 августа 2021 г. 11:46
Потому что заявление принимают только после трёх суток с момента исчезновения человека. Т.е. если она пропала в ночь с 23 но 24, то заявление примут только 27.07. Плюс оформление бумаг, опрос родственников, свидетелей. Вот вам и 30.07
пенс Дарья
+ 6 1
2 августа 2021 г. 12:13
Чушь. Менты заяву сразу примут, иначе отказавшему - сектым. А вот работать да, неспешно будут. Может типа само рассосется.
Житель всего красноярска Дарья
+ 6 1
2 августа 2021 г. 12:09
Ну хоть погуглите если сами не знаете. Я могу написать заявление о пропаже человека даже если он вышел от меня в туалет деревенский и как мне кажется долго не выходит и это заявление примут. Мало того, я это заявление могу оставить в пожарной части и оно будет принято и зафиксировано! Капец над вами коментаторами
Не спится. 🤔 Наталья
+ 4 7
2 августа 2021 г. 06:16
Вам бы барышня в следствии работать. 🤗
Рекламный урод с белой бородой из Tele2 и его команда Не спится. 🤔
+ 3 1
2 августа 2021 г. 09:42
А зачем ей следствие чтоб без выходных и проходных там жить, в конце концов останется одна жить в старости, зачем человеку жизнь ломать? 🤔
россея Наталья
+ 12 3
2 августа 2021 г. 01:17
потому что нет угрозы власти.
Джек Наталья
+ 7 1
2 августа 2021 г. 01:04
Думаю что это было не в первый раз.
Плевать на чужие беды! Как и всем на мои.
Соболезнования близким.
И всякие шансы и дансы закрыть наглухо!
А то без маски в магазин или автобус - ни ногой, а эти рыгаловки как спокойно работали, так и работают.
Абсурд.
Найти и наказать
+ 34 6
1 августа 2021 г. 23:33
Господи, все-таки не живую нашли...((( Пипец, бедная женщина...Бедный муж и ребенок ((( Да, что бы она там в этом кафе не делала, по какой причине она туда не поехала, ничего из этого не стоит того, чтобы что тут хладнокровно сидеть и рассуждать о ее моральных качествах, только потому что муж там дома, а она тут куда-то видите ли вышла!!!
На ее месте могла быть любая девушка: чья-то жена, дочь, сестра, которые вызвали такси не с тем водителем, или которые живут на окраине и поздно возвращаются с работы, а какая-то тварь им попалась на пути! Убийство есть убийство! Тем более где над жертвой еще и поиздевались! Найти надо эту сволочь, и четвертовать без наркоза! Надеюсь, полиция включит голову и совесть, чтобы найти и наказать, а также предотвратить подобное!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Законы знаю
+ 21 1
1 августа 2021 г. 22:35
Что с людьми происходит не понимаю. Сейчас же свободно дай денег и будет тебе секс. утехи. И ведь не так это дорого рубля два три за все про все. Маньячок что-ли...
Охранников Шанса протрести надо как следует....у них там небольшое опг.
Король Король
+ 29 3
1 августа 2021 г. 20:46
И хозяина этой рыгаловки-кафе
Кто-то ожидал иного исхода в этих обстоятельствах?! Жаль, но закономерно.
Криминальный променад
+ 31 2
1 августа 2021 г. 19:32
Ночные приключения редко доводят до добра.
россея Криминальный променад
+ 7 2
2 августа 2021 г. 01:18
Очень жаль женщину, мои соболезнования родным и близким
Шура Балаганов
+ 61 5
1 августа 2021 г. 18:21
А Шанс, который до 4 утра работал, привлекут к ответственности? Вообще, проверки там будут? Нарушения выявят? Закроют?
У нас сразу находят. На острове отдыха убитый
маниак, сдавайся
Папа Карло конь2
+ 5 2
1 августа 2021 г. 19:36
Бытовуха
Любишь медок, люби и холодок! Сколько таких дамочек, попить-поесть на шару все горазды, а как любовью и страстью наполнить сердце партнёра - так: я не такая!!!
Вот и печальный итог - нелепая смерть!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орион Сева
+ 38 25
1 августа 2021 г. 17:30
Похоже, Вас сильно обидели в детстве
Не спится. 🤔 Орион
+ 6 1
2 августа 2021 г. 06:22
Да не один раз. 😁
Петросян Орион
+ 12 14
1 августа 2021 г. 17:48
А кого в детстве не мутузили? Наверное только Диму Маликова. Конечно многое идёт из детства, но в случае с Севой виноват телевизор. У него прям каша в голове судя по его комментам.
сыр Сева
+ 30 8
1 августа 2021 г. 16:15
ты чо вася убийц защищаешь???
Жалко Коробкину(
Жалко врачей, которые ценой своей жизнью спасают людей в красной зоне!!! А здесь - пьянство, моральное разложение и как закономерный итог падение... (рептилия - это ж надо до какой степени так женщине себя позициировать??!!!)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дарья Сева
+ 1 4
2 августа 2021 г. 11:51
У врачей обязательная вакцинация. Ничего с ними не случится! Да и за такие денжищи можно и поработать
Напрашивается вывод Сева
+ 3 3
2 августа 2021 г. 05:34
Чем обусловлено такое возбуждение с вашей стороны? Обычно в адрес внешности пропавших девушек и женщин вы бросаете самие хвалебные комплименты, а тут такое, словно сами были несостоятельным участником страшного действа?!..
россея Сева
+ 3 4
2 августа 2021 г. 01:19
это их работа сынок.
Ал Сева
+ 12 7
1 августа 2021 г. 20:23
А простых людей что гибнут за так тебе не жалко?врачи за сотни тысяч работают в красной зоне и радуются.а за обычную зп их туда ни затянишь.ты тоже можешь заразится и без красной зоны за просто так
Ал Сева
+ 20 19
1 августа 2021 г. 20:19
Кого тебе жалко?врачей?ты что гонишь ?они сами туда идут за бабки по 400.000 работать.че тебе их жалко?их туда силой ни кто не гонит.думай что пишешь вафел.
Корону раздули и лапши тебе в уши накидали а ты как лох поверил. От других болячек людей в разы больше гибнет и про них молчат.
Врач Ал
+ 17 2
1 августа 2021 г. 20:43
Это где по 4 сотки можно заработать в красной зоне?!
Маразм окреп Врач
+ 6 1
2 августа 2021 г. 00:35
Он срок не уточнил, наверное, имел в виду за год.
хм Сева
+ 32 20
1 августа 2021 г. 16:35
Тебя она не спросила, как ей себя позиционировать. Еще один маньячина нашелся.
сыр Сева
+ 45 11
1 августа 2021 г. 16:33
Никто не вправе убивать не доводить до смерти другого, в каком бы тот состоянии не прибывал!!! Вы уважаемая Х... с конфетой перепутали!!! Не сиди на унитазе долго, ни тем местом думаешь!
Папа Карло сыр
+ 15 5
1 августа 2021 г. 19:29
Поколение даунов. Вы забываете одну простую истину - Береженого бог бережет. И это не про религию, а о том, что думать нужно, что делаешь, так как причинно-следственная связь между поступками и происшествием прямая. А по синьке или наркоте люди страшные вещи делают, такое по телевизору даже не покажут. Это как в природе - где есть хищник, там всегда будет жертва.
сыр Папа Карло
+ 1 0
7 августа 2021 г. 09:03
ВЫ как тот депутат, который людей сравнивал с ЖывОтными. Да уж докатились действительно деградация наступила ничего святого.
россея Папа Карло
+ 4 2
2 августа 2021 г. 01:25
например у арабов машины не закрывают поэтому что за воровство руки рубятся публично. кто мешает подобное делать в РФ только за подобное голову ,пару раз по ТВ показали процесс. и охота спадёт .только ещё и следом рубить тем кто оговарить может.
Папа Карло россея
+ 0 1
2 августа 2021 г. 08:24
У каких арабов? Арабские страны разные. В ОАЭ, вы же руссо туристо на ОАЭ и Дубаи киваете в основном. В ОАЭ никто давно ничего не рубит, там такде существует уголовное право, суд и наказание в виде тюремного заключения.
Сыр, рептилия...
Вот оно поколение пепси! Не способное оценить последствия своих поступков!!! В 2 часа по пьяни "едем в Шанс!"...
Скажу коротко без фекальных гипербол и аллегорий типа унитаза: не хочешь что бы тебя раздавило упавшим балконом, так по крайней мере не стой под ним!
А все остальное: " не вправе убивать!" и прочие слюни - оставьте в своей детской песочнице...
Мир - это зло: за все надо платить, в том числе и за глупость!
сыр Сева
+ 1 1
7 августа 2021 г. 09:06
Сева, дегродус с инфальтивным мышлением, ходячая городская лоботомия.
Папа Карло Сева
+ 18 3
1 августа 2021 г. 19:41
Ночная поездка по синеве в такое местечко самый простой способ найти приключения на пятую точку.
Джек Папа Карло
+ 5 2
1 августа 2021 г. 23:21
Лично я не согласен." По синеве, в такое место, в ночное время". И чо? В Дубаях посреди ночи золото висит в свободном доступе. Подходи, трогай, на себя прикладывай никто не фяркнет и не выразит взглядом пренебрежение. Ни у кого в мыслях не возникает стпщить колечко или цепочку и тем более совершить насилие над кем-то. Ну не знаю. Может климат такой.
Папа Карло Джек
+ 1 2
2 августа 2021 г. 08:15
О, руссо туристо. Ты думаешь в ОАЭ нет преступности? Ты ошибаешься. Хотя бы потому, что там есть тюрьмы, отнюдь не пустующие.
Реалист Сева
+ 11 8
1 августа 2021 г. 18:30
41год это по Вашему поколение Пепси? Может ещё это жертвы ЕГЭ?
Напрасная ирония! В классике социологии - поколения в новейшей истории России охватывают 20-25 летний период. Для нашей героини социологи определили период 1982- 2000 год... Кто оспорит что 90-е годы, время её пубертатного взросления, это не время пепси???
Но судя по тату на её копчике "рептилия", я бы смело отнёс нашу "героиню" к поколению ЕГЭ!!!! Так что зря вы тут брякаете своей пафосной глупостью!!!
Ять Сева
+ 35 20
1 августа 2021 г. 17:02
Сева ты вроде умные вещи писал, а сейчас ты не прав. Если не знаешь подробностей лучше молчи. И про врачей из зоны что борятся с несуществующим вирусом, которых тебе жаль, ты выше по тексту сильно загнул. Никто не имеет право убивать человека!
Папа Карло Ять
+ 6 7
1 августа 2021 г. 19:38
Ну расскажи подробности умник. Тут вроде все предельно понятно
босс Ять
+ 8 10
1 августа 2021 г. 18:09
Сева за последнее время испортился,деградировал окончательно!
зомбоящик босс
+ 1 1
2 августа 2021 г. 09:06
сливают ник
Петросян босс
+ 2 5
1 августа 2021 г. 18:24
Ага. Уносит его. Несите нового.
Иван ду Ять
+ 16 5
1 августа 2021 г. 17:40
Это аналогично сбитому на зебре пешеходу. Он прав! И никто не имеет права сбивать его. Может дальше доказывать, смотреть по сторонам её нужно, вы что.
Иван ду Иван ду
+ 6 2
1 августа 2021 г. 17:47
*не нужно
Видимо у Шанса крыша как надо, раз до 4 утра работает. У руководство района молодая жена, надо же модно одевать и кормить. Тем более красноармейская пенсия небольшая. А хозяина Шанса проверяли и его окружение? Очень странный тип. В Советском районе почти многие кафе не соблюдают указ. Караван тоже самое. Покровители везде.
прохожий алексей
+ 42 1
1 августа 2021 г. 15:51
Ага, зато мелких предпринимашек и управляющих на 9 Мая Дмитриев самолично раз в месяц мордой тычет. То повесь вывеску, то сними. Светящаяся реклама категорически не принимается. Когда на шансовскую ему показали, сказал - ''эта нога, кого надо нога''. А вообще, гадюшник...
Вова алексей
+ 11 8
1 августа 2021 г. 15:34
Ты постоянно что ли в этих кафе бываешь?
Губит людей их неумение вовремя остановится, сидела у подригу явно употребляли, потом подруга напилась, а второй захотелось продолжения, вызвала такси указала домашний адрес, чтоб подруга не остановила и не начала звонить мужу, по пути изменила конечный маршрут в кафе видимо знала что работают, ну а дальше все проще простого, подсел подвыпивший угостил, предложил довезти ну или прокатится, ну а дальше вывез начал приставать... отказала... разозлился... ударил.. изнасиловал и убил.... Жалко женщину, но нужно уметь остановится и не знакомится с пьяными.... Мужу и ребёнку соболезную, а нашим правахранительным органам очень убедительно прошу не закрывать дело, не останавливаться и найти этого подонка. Уважаемые граждане к вам убедительная просьба, ну хотите покутить ради бога гудите дома с любимыми иди друзьями, но не одни в ночное время с незнакомыми это никогда нормально не заканчивается... Всем удачи.
Степа дядя Просто я
+ 8 0
1 августа 2021 г. 19:03
Дела закрывают или вообще не возбуждают только если событие не предано огласке. Сейчас точно не закроют
Папа Карло Степа дядя
+ 4 2
1 августа 2021 г. 21:10
Через месяц никто об этом убийстве и не вспомнит
Лес Папа Карло
+ 7 0
2 августа 2021 г. 01:25
Это точно. Женщину убили в Дивногогорске ещё зимой. Среди беглого дня и все.. Не нашли ни убийцу никого. И все про это забыли. И тут забудут
Петросян Просто я
+ 13 0
1 августа 2021 г. 18:05
Веселились и тусовались по двое трое суток в свое время. Видимо Бог берег зачем то. Может для того чтобы коментить в ньюслабе.
Орион Просто я
+ 3 17
1 августа 2021 г. 17:39
Не известно еще, что женщину сподвигло на эти ночные загулы...Похоже
,"любимый" где-то тоже виноват в разнообразии досуга
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уважаемые граждане Просто я
+ 8 21
1 августа 2021 г. 15:35
А вы кто такой чтобы мы вас слушали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто я Уважаемые граждане
+ 1 0
1 августа 2021 г. 23:37
Такая же гражданка РФ как и вы.... Хотя судя по вашим ответам можете не слушать и не прислушиваться к мнениями окружающих, гуляйте веселитесь и наслаждайтесь жизнью, дай бог вам не оказаться на таком же месте...
Иван ду Уважаемые граждане
+ 7 0
1 августа 2021 г. 17:41
Ты - никто.
лучик Просто я
+ 8 7
1 августа 2021 г. 15:29
хорошо прованговали, теперь назовите убийцу
Просто я лучик
+ 7 2
1 августа 2021 г. 17:21
Садовник же!
Суслик Суслик Просто я
+ 3 0
1 августа 2021 г. 17:59
Не же, маниак!
некрофил Просто я
+ 9 7
1 августа 2021 г. 15:16
может сначала убил а потом изнасиловал?
Просто я некрофил
+ 1 0
1 августа 2021 г. 23:35
Может быть, вскрытие покажет
Суслик Суслик некрофил
+ 9 1
1 августа 2021 г. 17:59
Следствие покажет
Петросян некрофил
+ 4 1
1 августа 2021 г. 17:50
Ну это прям гурман какой-то
Понимающий Просто я
+ 7 15
1 августа 2021 г. 15:13
А если знакомые не интересные и любимые так себе? Что теперь всю свою жизнь тратить на знакомых и любимых им теперь?
Просто я Понимающий
+ 1 0
1 августа 2021 г. 23:35
В таком случае нужно иметь голову на плечах а не на заднице, плюс уметь вести себя достойно а не доступно... Тогда возможно и не случится подобное
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иван ду Понимающий
+ 5 0
1 августа 2021 г. 17:42
Ну вперёд, и с песней тогда. Можно податься куда угодно
хм Просто я
+ 24 0
1 августа 2021 г. 15:11
Таксист вроде бы говорил, что ей был звонок, после которого она в кафе поехала.
Просто я хм
+ 0 0
1 августа 2021 г. 23:33
Значит знакомы были, может и любовник, следствие покажет...
красноярка хм
+ 1 1
1 августа 2021 г. 22:15
С кем говорила по телефону в такси, тот и есть убийца.
Суслик Суслик
+ 27 12
1 августа 2021 г. 14:44
Такое случается не в первый раз. А все потому, что с мужем любимым надо жить, тогда гулять не потянет.
Марфа Васильевна Суслик Суслик
+ 37 8
1 августа 2021 г. 17:38
Всё гораздо сложнее. 41 год, у женщин тоже бывает кризис среднего возраста. Выглядела очень хорошо, видимо, очень уверенная в себе и опытная, раньше прокатывало, но вот что-то пошло не так. Жалко, что встретилась ей какая-то тварь, загубил в расцвете лет. А в личной жизни убитой копаться не надо и предполагать, чем тут многие комментаторы грешат, лучше оглянитесь на свою. Видимо те, кто бросает в неё камни, сами без греха и не дают даже пылинки сесть на свои ангельские крылья.
Закон суров, н справедлив Марфа Васильевна
+ 3 0
2 августа 2021 г. 10:44
Ох, согласна с Вами. И женщину жалко. Соболезнования родным. А этой твари - гореть в аду! Какие бы обстоятельства не были, нет такого права - убивать. К сожалению, законы с 90-х сильно изменились в сторону смягчения. Цена жизни - ничто. Зато сколько их жалобы строчат, сидящие в зоне. И им готовы и сопельки вытереть, и попки подтереть. А обычным законопослушным гражданам защиты нет.
праведник Суслик Суслик
+ 16 28
1 августа 2021 г. 14:57
каждому воздастся по делам его. вот и эта получила
Показать комментарий Скрыть комментарий
! праведник
+ 15 10
1 августа 2021 г. 17:09
Ты не прикрывайся святилом, поп ряженый. На вас греха несмываемого больше чем на всех людях вместе взятых.
сыр праведник
+ 9 7
1 августа 2021 г. 16:22
ты уважаемая х... несёшь конкретную. По каким делам валера.святой чтоли не смердишь???
Папа Карло сыр
+ 2 3
1 августа 2021 г. 19:24
Дно...
Чемпион Московской Олимпиады
+ 30 10
1 августа 2021 г. 14:24
Она получается гуляла, а муж с ребёнком дома был, а она ещё и водку пила и с каким то мужиком встречалась?
МММ Чемпион Московской Олимпиады
+ 8 30
1 августа 2021 г. 14:32
Завидуй молча
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однао же МММ
+ 30 3
1 августа 2021 г. 15:31
Завидовать тому, что в лесу и неживая? Вы думайте иногда...
Красноярский Психопат
+ 19 8
1 августа 2021 г. 14:21
Изматросили и бросили.
Пьяный десантник дегенерат
+ 3 25
1 августа 2021 г. 14:20
Она сейчас в лучшем мире в Раю!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жалко,по-человечески!Захотела расслабиться и такой печальный итог!Надеюсь найдут быстро виновного.А то как-то жутко осознавать,что он разгуливает и не факт,что не повторит...Урод!женщине еще жить да жить!
Михаил Степанович Ёжик
+ 42 3
1 августа 2021 г. 14:11
Жаль мужа и дочь.
Ёжик Михаил Степанович
+ 22 2
1 августа 2021 г. 16:17
Я думаю(а тут Вангой быть не надо),что если бы с мужем отношения были в порядке-хрен бы она поехала в кафе,да и у подруги допоздна не сидела бы!
хм Михаил Степанович
+ 32 10
1 августа 2021 г. 15:48
У хорошего мужа жена по ночам не шарахается в поисках счастья.
не нада там татуировки рисовать
Михаил Степанович
+ 7 5
1 августа 2021 г. 13:45
В кафе «Шанс» на улице 9 Мая она вышла из такси. Как она оказалась там? Наверное вывезли.
прохожий Михаил Степанович
+ 9 0
1 августа 2021 г. 13:59
С чего вы это взяли? Из писем и газет?
Михаил Степанович прохожий
+ 18 0
1 августа 2021 г. 14:02
Сообщение об исчезновении волонтеры опубликовали только 29 июля. До этого момента в соцсетях не было никакой информации о пропавшей женщине. По данным издания Kras Mash, полицейские уже нашли таксиста, который подвозил пропавшую. Он утверждает, что высадил женщину около кафе «Шанс» на улице 9 Мая.
Где 9 мая где лес. Как она оказалась за чертой города?
Папа Карло Михаил Степанович
+ 19 0
1 августа 2021 г. 14:05
На других ресурсах пишут, что в кафе она была до 4х утра, где познакомилась с неизвестным, с которым выпивала и общалась. Потом пропала.
Михаил Степанович Папа Карло
+ 35 2
1 августа 2021 г. 14:13
Кафе должно работать до 22.00
Им указ губернатора не указ?
Я из прошлого Михаил Степанович
+ 7 0
1 августа 2021 г. 18:56
Президента та не слушают, а тут губернатор какой-та...
алексей Михаил Степанович
+ 21 1
1 августа 2021 г. 15:23
Крыша в Шансе, также в Караване достойная. Делает, что хотят
Папа Карло Михаил Степанович
+ 23 0
1 августа 2021 г. 14:15
Людей тоже не должны убивать, но как видим это происходит
в таких делах быстро находят преступников - много следов и всяких камер - не 80е
Элементарно камеры у заведения покажут с кем она вышла из Шанса.. и тут можно не гадать особо кто убийца
Федерал Ага
+ 13 0
1 августа 2021 г. 20:16
Вот если вдруг камеры не сработали то надо хватать за жопу ответственного за камеры. Хотя если продуманный мразота он мог выйти чутка раньше или позже этой женщины. Ну блин, меня аж бомбит, что за мразота такая объявилась.
Папа Карло ф
+ 23 1
1 августа 2021 г. 14:00
50/50 убийцу из Дивногорска вроде так и не нашли
ф Папа Карло
+ 6 2
1 августа 2021 г. 16:08
там в темном лесу и никаких свидетелей
рядовому красноярцу не понять что дивногорс деревня в лесах
Не реклама Папа Карло
+ 11 1
1 августа 2021 г. 14:19
Под Новый Год девушку убили? Мне и жене звонили типа опера и вы там были(в Дивногорске). Я сначала припупел что за нах вообще. Потом подумал что мошенники какие-то.
Сколько людей погубила огненная вода, которая не дает спокойно сидеть на ж
Суслик Суслик Прр
+ 27 3
1 августа 2021 г. 14:45
При чем тут спиртное, ездить с незеакомцами куда попало не надо, а с мужем рюмашку другую накинуть и на грядку траву полоть
нпраа Суслик Суслик
+ 1 0
2 августа 2021 г. 09:31
а может убивать не нужно?
Радио Стыдоба Прр
+ 20 4
1 августа 2021 г. 14:12
Ой, да ладно! Можно подумать не выпивали ни разу в жизни. Живы почему-то и пишите коменты.
Турник с подсветкой Прр
+ 24 3
1 августа 2021 г. 13:55
Я вот прямо сейчас потребляю эту самую огненную воду и что-то меня она не губит.Губит людей не пиво)) А если без шуток, то не огненная вода виновна, а те или тот кто совершил злодеяние.
Иван ду Турник с подсветкой
+ 6 3
1 августа 2021 г. 17:46
Нельзя утверждать категорично. Если бы она не выпила, вернулась бы домой. Факторов много, и все они влияют в разной степени
***** Иван ду
+ 4 2
1 августа 2021 г. 22:59
В 41 год склонна к загулам? Обычно гулянки по молодости,а потом с мужем,родней в кругу семьи.
грустно *****
+ 3 0
2 августа 2021 г. 07:56
В прошлом веке 40летние дамы считались почти старушками. Сейчас это вполне себе ухоженные, молодо выглядящие, стройные и подтянутые женщины. Одна беда - романтичны и доверчивы. Им приятно, когда на них обращают внимание, они готовы пофлитровать без продолжения. К сожалению, были и есть представители самцов, которые настолько жадны, что поболтав-потанцевав и угостив, они уверены, что дама обязана своим телом возместить ему затраты. А если она сопротивляется - жЫвотное становится зверем, насилует. Потом становится трусом, и убивает.
  • Оставить комментарий
  • Войти