Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начальницу почты уличили в присвоении пенсий 23 стариков
Рождённый в СССР
+ 0 0
6 октября 2021 г. 17:53
У нас почта на Шевченко, как была с советских времён убогая такая и осталась и работники походу те же, тоска .
А еще они посылки тырят
На кол иуду
Показать комментарий Скрыть комментарий
украсть у ветеранов выплаты ко Дню Победы - это просто дно. Ничем не лучше бывших чиновниц минсоцполитики, которые чайники и мультиварки украли у пенсионеров. Что в мозгах этих людей? А ведь и у них среди родственников наверняка есть те, кто имеет награды за освобождение городов от фашистов,или те, кто не вернулись с войны. И они же стояли в почетном карауле в детстве, отворачивались, когда в фильмах немцы убивали наших, читали о подвигах воинов ВОВ, в их школу приходили, опираясь на палочку фронтовики... Как?? Как вот такое могло вырасти? А мы еще с ужасом говорим о неонацизме в Европе. Да что Европа... Когда у наших, у россиян , вот так вот повредились мозги, что они вполне допускают забрать деньги у 90-летнего фронтовика...
Гриша Овнюк Анна
+ 3 0
6 октября 2021 г. 11:23
Какая разница, у кого воровать? Мне вот в детстве мама говорила, что брать чужое без спроса нельзя. И я этому принципу следую всю жизнь. И поэтому у меня всё хорошо. Зато я видел тех, кто не следовал. И у них не очень хорошо. Просто этим людям родители в детстве не заострили внимание - вот они и берут чужое. Ну ничего. Сейчас полиция заострит. Так заострит - мало не покажется.
123 Гриша Овнюк
+ 0 0
6 октября 2021 г. 11:39
Ну не скажите... Этого на пожизненно, а выше новость, там девушка мужиков разводила. Так вот ёё понять, простить и отпустить))
Михаил Степанович
+ 6 0
6 октября 2021 г. 10:45
Со времён Ревизора Гоголя почтмейстер не изменился!
Винни Пух-Пух
+ 1 0
6 октября 2021 г. 10:44
Какой алчный почтмейстер!
Когда же перестанут ставить таких козлов сторожить капусту, или хотя бы начнут их контролировать?
Гриша Овнюк Татьяна
+ 1 1
6 октября 2021 г. 11:24
Дак вот - проконтролировали же! А иначе никто бы и не узнал.
Виталий Татьяна
+ 10 0
6 октября 2021 г. 10:39
Там другая проблема. Зарплаты никакие. Почтальоны минималку получают, начальник - на пару тыс больше.
В связи с чем, куча сброда устраивается, нормальные люди не особо горят желанием за копейки вкалывать.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 1 3
6 октября 2021 г. 10:06
Вызывайте Кракена! Нет, зовите Флюггегехаймена!
  • Оставить комментарий
  • Войти