Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Местные терпеливы и не сигналят попусту»: как я за 11 дней объехала Крым на «праворуком» авто
Про праворульку и переучиваться конечно смешно. Уже в мозгах у народа правильный руль засел:)))))))
так Красноярск не туристический город, здесь и так "зевак" за рулём хватает
Аж вздрогнула при виде фото настолько неприятное впечатление было от Крыма ни ногой больше. Отвратительное место и люди и всех этих видов и красот в Сибири в разы больше, лучше уж рядом с комарами чем с южанами.
Красноярец
+ 3 1
12 ноября 2021 г. 14:30
Не оптимально, каждый сам себе планировщик.
На две недели 59 тыс. только на жильё и авто + авиабилеты ещё тысяч по минимуму 40 на двоих + на еду и прочее, за сотню сильно зашкаливает.
У меня вышло на всё про всё с авиабилетами 90 тыс. на месяц (!) на двоих, т.е. более чем вдвое дешевле.
Для начала, зря они в том пансионате у моря поселились, дорого и совершенно бессмысленно, если из него каждый день по утру уезжать и возвращаться поздно вечером. И само место тоже неудобное для автопоездок, только в сторону Евпатории и Бахчисарая нормально. А в Севастополь и далее по побережью через паромную переправу придётся или кругаля большого делать. Кача с пансионатом это вариант для пляжного отдыха, да и то там пляжи так себе. В Севастополе однокомнатная хата посуточно 1.5 тыс., прямо на вокзале предлагают, на 2 недели в 20 тыс. уложишься, а на месяц можно за 30 тыс. снять. В других местах можно ещё дешевле найти. Хавчик в гипермаркетах закупать, также или даже дешевле чем в К-рске получается. В общем, мне отдых в Крыму тоже понравился, в том числе своей дешевизной, поеду ещё.
лангкави Красноярец
+ 7 5
12 ноября 2021 г. 15:44
у нас египет в 130 тыс. обошёлся на месяц, а тут пансионат кача ахаха!
Ортопед лангкави
+ 1 4
14 ноября 2021 г. 04:20
Так вы и террористов спонсировали, а здесь про Россию статья для русских,а не постсовдеповских
завтра Ортопед
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 08:56
каких ?? Фараонских? )))))
p.s. не хочу обидеть жителей Египта... но кроме как с юмором на комментарий Ваше не ответишь
Лангкави Ортопед
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 13:05
Иди обувь чини
Норм отзыв. Только насчёт еды не написанл
«Взяли правый руль что бы не пришлось переучиваться»:))) В стране с леворульным движением:)). А так познавательно
Чел, Мацу, ФАС!
лангкави
+ 15 9
12 ноября 2021 г. 10:23
крымненаш. нечего там делать
Плохо читаю лангкави
+ 3 0
12 ноября 2021 г. 15:12
А что Тайланднаш?
завтра Плохо читаю
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 08:57
Если бы там раздачу виды на жительства начали для Россиян, то сами бы увидели ..куда бы поехали граждане ))))
лангкави Плохо читаю
+ 6 0
12 ноября 2021 г. 15:40
таки да, тайланднаш
  • Оставить комментарий
  • Войти