Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
HR-эксперт: «Кто не захочет ничего менять, будет тратить больше времени и денег»
Октябрьский мост имени Федирко.
+ 2 0
28 октября 2021 г. 22:52
Заказуха о великой значимости кадровых агенств и их деятельности.
завтра Октябрьский мост имени Федирко.
+ 1 0
29 октября 2021 г. 08:21
зато как круто звучит..
их спрашивают, Вы кем работаете?
а они в ответ - Я - ХАНТЕР )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
красноярка
+ 2 0
28 октября 2021 г. 11:35
..."мы все учились понемногу: чему- нибудь и как-нибудь...
Ну и фамилиё у этой экспертши, язык сломаешь. Могла бы взять сценический псевдоним, как артисты делают.
столько слов, столько слов...
но я так и не понял - что изменилось именно на рынке труда в плане персонала - он стал хотеть больше денег чем "вчера", захотел "удаленки" больше чем работодатель или что..//
Понятно тем у кого кредиты - будут сидеть и работать, остальных в Пандемию ничем кроме з.п. и условий - не заманишь.. - для этого и интервью не нужно ))))
Обновил резюме, сейчас прохожу собеседования на ставку 500к/месяц. По-моему что-то реально поменялось, вот только почему-то стыдно получать столько в глубинке России..
если Programmer
+ 4 0
27 октября 2021 г. 18:22
Получать - стыдно, зарабатывать - не стыдно.
Красноярец
+ 5 2
26 октября 2021 г. 20:39
Зачем это здесь? Бла-бла-бла ни о чём, словесный мусор обильно сдобренный иностранными словами.
если Красноярец
+ 1 2
27 октября 2021 г. 18:17
Просто, не для вас инфа, а для компаний, которые пользуются услугами hh.ru Обоснование того, почему услуги по подбору стали стоить дороже, а подбирают людей дольше.
Уруру если
+ 0 0
30 октября 2021 г. 12:25
От кадровичек есть толк. Не пропускают на собеседование где хозяин дурак. Раз 5 спасали.
Ведь собес с хозяином я пройду, но ему через пару месяцев тошно станет от моей прямолинейности по его работе
Вы нам не подходите, мы вам перезвоним, мы не берём старых 40—летних работников, ваша зарплата зависит только от вас, ваш потолок 30 тысяч в месяц.....
....«Из ответов hr-managerov”
Дима Уништор
+ 3 0
27 октября 2021 г. 22:08
Да этих дармоедов HR -менеджеров давно пора в расход пустить
Уруру Дима
+ 0 0
30 октября 2021 г. 12:28
Меня постоянно спасают от бедовых шаражек, где хозяин самодур. Может стоит поучиться читать много русских слов или самому научиться подбирать русские слова для другого русского? Ась?
золото Дима
+ 0 2
28 октября 2021 г. 11:24
Иди поработай сначала hr, потом расскажешь, кто дармоед.
Боже упаси вас наткнуться на таких hr-экспертов.
  • Оставить комментарий
  • Войти