Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кто тебе дал право снимать?»: в Красноярске пара на Mercedes напала на съемочную группу (видео)
хитраяопа
+ 70 6
27 октября 2021 г. 12:11
у меня знакомая решила провести эксперимент и пошла на их "завтрак". Прихожу, говорит, в их секту,а они все как под кайфом улыбчивые, и она сама как только "позавтракала" ощущала себя как будто стопку водки тяпнула. Так что неудивительно, что они ведут себя неадекватно..они уже "назавтракались"
Прохожий хитраяопа
+ 0 15
28 октября 2021 г. 03:40
Да я видел и знаю таких вот ваших знакомых которых мне всегда хочеться спросить- а вы такая умная и хитрая потому что толстая,да? Или- а почему вы такая толстая ведь вы такая вся умная и хитрая?
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 хитраяопа
+ 44 1
27 октября 2021 г. 20:11
Что он так трясется за номер машины,он что на ворованной ездит? Тем более он сам под камеру проехал,его же не в личном гараже снимали? А финт с сорванной шапкой-это вообще грабеж средь бела дня. Уроды!
Кот Бегемот 1
+ 25 1
27 октября 2021 г. 20:26
За номер трясеться, потому что под знак "въезд запрещен" проехал. Там от 500 р и до 5000 р, либо лишение.
1 Кот Бегемот
+ 32 1
27 октября 2021 г. 20:36
Придурок.Залаял раньше,чем маманька решила договориться. После обнародования такого хамского выпада,вряд ли отделается штрафом.
Кот Бегемот 1
+ 32 1
27 октября 2021 г. 23:08
Там до уголовки может легко дойти, это нападение на журналистов при работе. Это почти как на полицейского напасть. По сути, кидался на девушку, заранее зная что не сможет ответить симметрично, вот и быковать начал. Только мозгов гербалайфовских не хватило на то, что перед ним журналисты с видеокамерой, а они в общественном месте, при снятии сюжета не обязаны спрашивать разрешение на съёмку. Спортивный интерес, чем это закончится. Ньюслаб, думаю что выражу просьбу большинства ваших подписчиков, на дальнейшее освещение данной ситуации и действие на нее правоохранительных органов. Ну и придание максимальной огласки произошедшего.
Окси хитраяопа
+ 36 0
27 октября 2021 г. 16:08
когда подобных будут арестовывать. лох..педы бродячие. на месредесах
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 49 1
27 октября 2021 г. 12:11
В этой новости прекрасно решительно всё!
Дачница Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 15 0
27 октября 2021 г. 20:44
Да, такой вполне себе сюжет а ля деревня и ее события. Все такое местное, и колорит, и типажи, и уровень событий и ведь интересно! Они вон чо, а она вон чо, а сынок то ейный хам какой. Ой, чо дальше- то будет....а вот завтра узнаем.
Винни Пух-Пух
+ 13 1
27 октября 2021 г. 12:07
Надо было устроить дуэль. С секундантами.
О,Аксана Осетрова, попала на мтиви , звезда херболайф в кайф
Зритель с последнего ряда посейдон
+ 58 0
27 октября 2021 г. 12:50
Я бы еще мамашку нахлабучил, за проезд под кирпич, даже видео есть)).
алексей посейдон
+ 51 2
27 октября 2021 г. 12:15
старушка уже..а мозгов нет...смотрите на ее одежду...разве бабуля будет так одеваться...все хочет молодой выглядит..коб..
123 алексей
+ 2 5
28 октября 2021 г. 09:10
стройная женщина, моложавая, одета современно "сообразно возрасту", а не в оверсайз балахон.
Леша, на твое пузо ниче уже не налазит? печалька(
Н.В. алексей
+ 10 11
27 октября 2021 г. 15:59
Я не на её стороне ,но вот любопытно , что в её одежде не так , как ей надо было одеться?
Ася Н.В.
+ 15 13
27 октября 2021 г. 16:02
Сообразно возрасту. А не выставлять напоказ свои складки и цуллилит
Крэнг Ася
+ 1 1
28 октября 2021 г. 03:19
А помните ту старую кошелку с бкз на мерсе-кабриолете,то же одевалась вызывающе,даже как то на меня засмотрелась на мира,мне чуть плохо не стало,я быстрей,быстрей от нее да подальше,фух,жесть!
Семён Крэнг
+ 0 0
28 октября 2021 г. 09:51
Эта дама, о которой ты пишешь, уже лет 15 как умерла.
Пятый колон Крэнг
+ 1 1
28 октября 2021 г. 08:49
Это которая с филармонии, протеже экс-минкультуры, билетами барыжила, фотки на мерсике в фб постила? Неприятная дама, даже несмотря на модный и дорогой прикид.
Конкретно, как? Что не так в спортивных штанах и в безрукавке?
Пятый колон Н.В.
+ 1 4
28 октября 2021 г. 08:50
Когда доживете до ее возраста, поймете что не так. Хотя, не факт.
Н.В. Пятый колон
+ 2 0
28 октября 2021 г. 17:14
Ну вот и объясняете, что не так ,а то доживу до его возраста и буду неправильно одеваться.
Шламимо Пятый колон
+ 6 0
28 октября 2021 г. 13:38
Вы считаете, что женщина после 50 должна ходить в парандже и калошах? Странное у вас представление. Я не оправдываю поступок этой мадам, но обсуждать ее внешний вид - это уже не ваше дело.
Работник пера
+ 84 0
27 октября 2021 г. 12:03
Герой ролика - Никита О. в ВКонтакте его найдете под ником fitboy24, есличо. Ждем видео соплей из полиции
алексей Работник пера
+ 46 0
27 октября 2021 г. 12:13
да на фиг этот пед...кому нужен
бука алексей
+ 5 0
27 октября 2021 г. 22:48
твк приближенные к властям - думаю будет ход. водилу на шкоде поймали и этого приведут - не похоже на детей депутатов. ст144 ук например или вообще имущество отобрал силой - статью найдут
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Работник пера
+ 53 1
27 октября 2021 г. 12:12
Посмотрели мы на неё чмошницу, дура дурой короче.
Натаха-молодуха Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 3 0
28 октября 2021 г. 03:21
Вот бы и моя начальница-Стерва Ивановна так же бы где нибудь засветилась!
Карлсон-Саянский
+ 9 83
27 октября 2021 г. 11:56
Папарацци достали всех
Сколько залетов у нормальных пацанов от всяких сюжетов...
У меня кента подруга приехала на самолёт провожать, там сюжет снимают... И его жена и её свекровь посмотрели)) кому хорошо??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дачница Карлсон-Саянский
+ 7 0
27 октября 2021 г. 20:46
В вашей истории также прекрасно все!
Зритель с последнего ряда Карлсон-Саянский
+ 49 0
27 октября 2021 г. 12:53
Кенту скажи, любишь медок-люби и холодок)).
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха. Зритель с последнего ряда
+ 14 0
27 октября 2021 г. 14:19
Муж в Тверь, а жена в дверь! Не тот счастлив у кого жена молода, а тот у кого верна!
Карлсон-Саянский Зритель с последнего ряда
+ 5 0
27 октября 2021 г. 14:07
Он уже в курсе
"Президенты" они все такие...
Селюки пробились типа в илиту, сели на новое дрысло и теперь быкуют. Смешно, очень смешно))))))
Сельпо атакует.
Натаха-молодуха Труба
+ 2 0
28 октября 2021 г. 03:23
Да нет,почему,некоторые богатые так и ведут себя,даже при этом могут циннично улыбаться и воротнички поправлять!
Разбежались Труба
+ 23 1
27 октября 2021 г. 12:04
А че за карсная шмаровозка у них, НЛ дал покататься, пока они БАДЫ се запихивают?
Илья Труба
+ 22 4
27 октября 2021 г. 11:58
Кредитное корыто на последние деньги
Зритель с последнего ряда Илья
+ 6 7
27 октября 2021 г. 12:55
Насчёт кредитного корыта, я бы поспорил, это же не солярис или дастер какой нибудь)).
А чего это чмо из мерса истерит как баба? Журналисток жалко, этот обсос их чморит а в ответ "вы в порядке?" и все. Как минимум надо было перчиком, а лучше втащить ему, жаль некому в твк этим заниматься.
Илья Сосед
+ 64 0
27 октября 2021 г. 12:01
Потому и истерит. Нормальный человек уверенный в себе разве опустился бы до такого??
Гриша Овнюк
+ 30 45
27 октября 2021 г. 11:46
Какая-то глупенькая журналистка. Зачем повторять одну и ту же фразу "вы в порядке?". Видит же, что псих. Ещё легко отделались. Такой неадекват мог им обоим телесные причинить. Из травмата шмальнуть. А то холодное применить. А Оксана Осетрова ещё пару пинков добавила бы. Стоят в глухом месте, ни камер наблюдения там, ни прохожих, даже машины редко ездят, некому вмешаться, помочь в случае чего. Глуповатая журналистка. Она думает что? Сенсационный репортаж получится? Премию дадут? Кто-то оценит?
Ну вызовут этих двоих психов в полицию. Ну, оштрафуют может быть. Что они, как-то поменяют своё мировоззрение? Да нет же. Так же и будут быковать по жизни. Есть такие быдло-люди, хамло и хапуги. Такие мусор в лесу бросают, бутылки из окон выкидывают, гадят мимо очка, не пропускают скорую. Мрази.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Борода Гриша Овнюк
+ 2 1
28 октября 2021 г. 11:39
Просто у тебя нутро трусливого терпилы.
Ася Гриша Овнюк
+ 28 1
27 октября 2021 г. 14:43
Девочка молодая, переволновалась. Да и что ребятам делать- убегать? Они
работают. А насчёт публики из мерса - Вы правы.
Ольга Ася
+ 16 2
27 октября 2021 г. 14:51
Что делать? Да вломить этому ушлепку. Жаль, что девочка реально молодая и не научили этому
Алексей Гриша Овнюк
+ 6 10
27 октября 2021 г. 12:32
А ты умный что ли?
Гриша Овнюк Алексей
+ 8 9
27 октября 2021 г. 12:53
Да. Я сильно умнее, чем она. Это честно.
Алексей Гриша Овнюк
+ 5 9
27 октября 2021 г. 13:16
С этим соглашусь. Тупее чем она еще поискать надо
Хамон Гриша Овнюк
+ 66 0
27 октября 2021 г. 12:18
Все не так просто. Есть статья 144 УК. Юристы телекомпаний хорошо по ней работают, когда есть желание. Плюс связи разные. Эти чудики просто подарили журналистам информационный повод. Своей выходкой привлекли внимание не только к себе, еще и к своему бизнесу. Если, нельзя светить машину, почему бы не пробить на криминал...? и так далее, сериал начинается. Ехали бы себе спокойно, но захотели приключений.
Гриша Овнюк Хамон
+ 1 23
27 октября 2021 г. 15:21
Как ни странно, но у них сейчас подскочат продажи. Ненадолго, правда. Но всё же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность Хамон
+ 2 15
27 октября 2021 г. 15:12
На дураках следует зарабатывать. Повреди мне машину и я лишу тебя и твоих детей имущества на два поколения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пенсионер Гриша Овнюк
+ 44 0
27 октября 2021 г. 11:55
Если все будут молчать то это быдло и будет тебя чмырить,трусоватый ты гришаня
Гриша Овнюк Пенсионер
+ 16 11
27 октября 2021 г. 12:27
Уметь надо себя вести в стрессовой ситуации. Вот я к чему, а не замалчивать. Теперь про храбрость немного расскажу.
Как-то писал уже, но и повторить не грех. Регулярно собиралась дворовая быдло-шобла возле подъезда. С пивом донных сортов, семечками, музыкой с телефона в 12 ночи и быдло-ржачем под окнами. Разбивали бутылки, заплёвывали асфальт, кидали мусор. Сосед повёл своего пуделька до ветру и ребятам сделал замечание. А ребята потехи ради стукнули пенсионера несколько раз руками и ногами. А он от этого умер. Кого-то там посадили ненадолго (они ж по неосторожности). А так - за что погиб? Кому от этого радость? Быдло вышло с зоны и живёт дальше своей быдляцкой жизнью. А дядя в земельке полёживает.
Иду, курю... Гриша Овнюк
+ 23 6
27 октября 2021 г. 12:54
Какой-то рассказ дебильный.. Я то думал он пуделя схватив за хвост им как дубинкой отмутузил хулиганов. Не пиши больше таких рассказов.
Алексей Гриша Овнюк
+ 11 10
27 октября 2021 г. 12:31
Гришаня, расскажи нам, как сам зону топтал, как под шконкой спал и все такое. Это же круче чем в земельке лежать
Гриша Овнюк Алексей
+ 12 1
27 октября 2021 г. 12:51
Вы, уважаемый оппонент (я к Вам на "Вы" обращаюсь), делаете неадекватные предположения насчёт мест лишения свободы и суть Вашего комментария не ясна.
Алексей Гриша Овнюк
+ 2 6
27 октября 2021 г. 12:54
Ну, мне положим простительно предположения делать, я там не был. А суть - расскажите нам, каково оно там, на киче чалиться?
Гриша Овнюк Алексей
+ 11 0
27 октября 2021 г. 12:59
Я бы рассказал. Но я не был в местах лишения свободы. Я никогда туда не стремился и наверно поэтому всегда сторонился таких ситуаций, при которых туда можно попасть. Поэтому рассказать нечего, сочинять не буду. : )
Типичные корытодебилы
Негоже этой старой вешалке со статусом «presidents team» по мелочам устраивать терки с журналюгами и светить себя в таком свете. Ну не барское это дело.
Дачница Терра
+ 1 2
27 октября 2021 г. 20:49
А вот увидите она постарается не мелочится, ещё посмотрим.
Чел Терра
+ 4 16
27 октября 2021 г. 12:02
О, вижу, что ты и по делу тоже умеешь высказываться. Молодец, горжусь! Старайся дальше :))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Терра Чел
+ 9 6
27 октября 2021 г. 12:05
Иди работай, приставок. Может и я тобой гордиться стану. Но это вряд ли.
Ингеборгдапкунайте
+ 76 0
27 октября 2021 г. 11:37
Молодцы ТВК, что опубликовали. Героев нашего времени надо знать в лицо. Надеюсь виновные понесут наказание в соответствии с законом. Спускать на тормозах нельзя.
гражданин Ингеборгдапкунайте
+ 18 0
27 октября 2021 г. 16:57
Есть "Закон о средствах массовой информации".Эту быдловскую парочку надо привлечь по полной в соответствии с этим Законом и УК.Сейчас они,наверное,уже соплями шмыгают,а были такие борзые...
Капитан очевидность Ингеборгдапкунайте
+ 0 14
27 октября 2021 г. 15:14
Когда к тебе подходят с камерой следует представлятся работником МВД и предупреждать, что неподчинение наказуемо. Требуешь сдать носители и уходишь. Прокатывает всегда
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 6 50
27 октября 2021 г. 11:35
Девка с оператором твк попали, скорее всего их уволят и заставят заплатить штраф 5млн рублей немецких! Полицейские что приняли заявление могут получить строгий выговор! Это были блатные и с ними лучше не связываться, забыли про "Кантри" сейчас напомним!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Разбежались
+ 65 0
27 октября 2021 г. 11:32
НЛьщики Бадов своих обожрались что ли, куда гайцы смотрят, наркоманы на мерседесах разъезжают и на людей кидаются. Однозначная статья за препятствование журналистской деятельности этому утырку.
Н-н-да, красота! ТВК-шники вполне могли бы вывести эту потеху на федеральный уровень. Фееричные люди. Ждем продолжения истории, где в кабинете полицейского эти клоуны очень вежливо рассказывают, что согласны, что в общественном месте СМИ имеют право осуществлять свою деятельность без согласования с ними, и перекресток города Красноярска совсем не является "нашим местом", и шапку он не грабил, а просто взял на время смахнуть пыль с нее, и просит прощения у журналиста и оператора.....
Интересно, хватит ли ТВК-шников написать заявление в полицию о нападении.
А потом мерины вылижут ботинки, повизгивая
Терра Чел
+ 3 26
27 октября 2021 г. 11:39
А как ты долги отжимаешь, приставок, без всяких согласований - это нормально?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Колхоз Терра
+ 8 2
27 октября 2021 г. 12:22
Какие согласованяи? Когда долги появлялись, тогда и надо было думать про согласования.
Алексей Колхоз
+ 3 0
27 октября 2021 г. 12:55
Это вы приставам объяснять будете
Чел Терра
+ 10 1
27 октября 2021 г. 11:43
О, выскочил-выпрыгнул опять.... Успокойся пожалуйста дядя, долги отжимаю не я, а другой человек. Да и разве про меня здесь речь? Смелее пиши свои мысли о статье. Нам твои высказывания очень интересны и мы их ждем :)))))
Терра Чел
+ 3 7
27 октября 2021 г. 12:04
Ага, как долги отжимаю - сразу другой человек))) очень удобно, пёс
Гербалайф
+ 43 0
27 октября 2021 г. 11:30
Оксана Осетрова? Не ожидала от нее агрессии. Хотя деньги портят людей.
огласите сетевиков, в которых эта жаба работает. люди должны знать своих героев.
непомерное чсв + вагон времени, чтоб вот так вернуться и предъявлять за съемки. её сблевыш которого она с поводка спустила должен под уголовку попасть за нападение.
русский фываолдж
+ 16 2
27 октября 2021 г. 16:59
ну ты чтож. написали все уже. гербалайф. это такие зелёненькие, со значками "Похудела на 100кг и помогу тебе". Ягудин из их же шаражки. Тот тоже всё их рекламирует. Недавно в Красноярске на фото стоит, за ним туман, гор не видно, а он довольно говорит: "В городе смока я не заметил". Они там все странненькие
там похоже любовники спалились ))))))
Модель, блогер, инстадива местный
+ 18 0
27 октября 2021 г. 11:34
да вроде это отпрыск ее, а вообще да, тоже сначала подумала, что жена с молодым любовником спалилась)))
Скиф сибирский
+ 58 0
27 октября 2021 г. 11:25
Нужно проверить под какими БАДами так таращит
Кто тебе дал право снимать?
Ну вообще-то конституция
".. Это наше место..." ©
Статья 144. Часть 3.
Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов.
Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с насилием над журналистом или его близкими либо с повреждением или уничтожением их имущества, а равно с угрозой применения такого насилия, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Надеюсь юристы ТВК при содействии полиции покажут этому негодяю его настоящее место в углу камеры..
почему эту чепуху перцем не залили? и в салон еще, чтоб это не перемещалось по дорогам)
Быдло не обременённое интеллектом возомнили себя неприкасаемыми ...
Анна Игорь
+ 2 2
27 октября 2021 г. 23:07
Неприкосновенными. Неприкасаемые - это название низшей касты (уборщики, ассенизаторы и прочие, к которым типа нельзя прикасаться - запачкаешься).
Показать комментарий Скрыть комментарий
так к ним и нельзя прикасаться - фекалиями запачкаешься
В армию этого недоноска и чучело..а эту стремную в ИК-22 варежки шить..вообще обнаглели твари..лес непуганых зверей
Два калоеда петушатся на камеру ))))
Однако же Владимир
+ 3 15
27 октября 2021 г. 11:29
А ты специалист, однако же!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иду, курю...
+ 56 2
27 октября 2021 г. 11:11
"Шапку забрал". Так это же грабёж. Готовое дело для следаков.
Ингеборгдапкунайте Иду, курю...
+ 16 1
27 октября 2021 г. 11:33
Там и без этого уголовочка светит
Интересно, а почему лицо закрыли? Персональные данные ? да не...Тут что то другое...
сьел наверное много своей продукции под названием герболайф....Или добавил чего иное...
Нативная интеграция гербалайфа? Круто, чё
  • Оставить комментарий
  • Войти