Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кто тебе дал право снимать?»: в Красноярске пара на Mercedes напала на съемочную группу (видео)
Умная тетка, ее склад пустой, все после этих новостей разхватали, умеет рекламу делать.
Натуральный быдляк в машине ехал
Пастор Шланг
+ 12 0
28 октября 2021 г. 12:25
Времена идут, люди не меняются. Лет 25 назад жил с ней в одном доме на Взлётной, 1, какой она быдло-хабалкой была такой и осталась, ну и сына воспитала соответственно.
А молодой и не очень умный петушок кем приходится этой молодящейся Мальвине? Альфонс - профессиональный любитель дряблых тел?
Ярослав Борода
+ 0 2
28 октября 2021 г. 11:48
Напрасно вы так! Она гербалайфы юзает, и тело у нее не дряблое.
Борода Ярослав
+ 6 0
28 октября 2021 г. 11:55
Чем она его юзает? Не ноздрями ли? Петушок явно под чем-то, так резво подпрыгивает.
Ярослав Борода
+ 1 0
28 октября 2021 г. 12:17
Да он так от возбуждения, обломили ему свиданку
Борода Ярослав
+ 6 0
28 октября 2021 г. 12:30
Да, вроде как, он её сыном оказался, что ещё хуже, наверное. Такого безмозглого быдлофана воспитать для нормальной матери самой бы стыдно было, но для этих упоротых, совесть - вещь непостижимая.
Да конечно не приятно и некрасиво. Но чем мы лучше оставляя такие клиенты?
Каждый человек который даёт оценку кому то, прежде всего должен подумать. Оставляя тут комментарии., оскорбляя взгляните на себя в зеркало.
В кого мы превратились?
Ярослав Данила
+ 8 0
28 октября 2021 г. 11:49
Положим, таким поведением она сама дала себе оценку. Никто ее не принуждал
Лучшей рекламы даже и не придумать! Если будете принимать гербалайф, то превратитесь в туповатое быдло!
Данила Семён
+ 0 1
28 октября 2021 г. 12:16
Вы же гербалайф не принимаете? Слова подбираете не лучше скажу я Вам.
Дело не тем чем человек занимается. Дело в том как человек себя ведёт и, что у него в душе.
И как по-вашему вел себя сей вьюнош? Хамил беззащитной девчонке,угрожал,пытался применить силу? Он конечно герой,так? Мне вот кажется ,что он великовозрастный подонок,который совершенно потерял берега.И,думаю,многие со мной согласятся.А душа....ну,тут пожалуй душонка ,если вообще есть.
Любитель Азии
+ 4 6
28 октября 2021 г. 08:08
Никогда не любил либерастов из твк но тут одно быдло встретило другое.
а почему статья не грабеж? Если шапку отнял.
Семён Дмитрий
+ 0 2
28 октября 2021 г. 10:15
Состава преступления нет, к сожалению.
Он наркоман, видно же
При первом же большом кипише в этой стране первыми будут гореть мерседесы!
На мерседесе
+ 2 2
28 октября 2021 г. 03:10
Нам все можно! Мы плевать на вас хотели!
Суслик Суслик
+ 7 0
28 октября 2021 г. 01:05
Быдло распоясолось! Ну отлично, сецчас получпт по заслугам. Мамаше не стыдно за своего дитятко? Наказать по полной, с возмещеоием морального вреда журналистам!
Крэнг Суслик Суслик
+ 0 0
28 октября 2021 г. 03:13
А у этого-с левел апа сынок на мерсе такое же хамло и быдло!
Это уже конченное быдло , таких осаживать надо так как уже воспитание не поможет .
Погоны с золотыми звездами Zlobin
+ 1 0
28 октября 2021 г. 03:27
Они уже на крючке,будут организовывать новогодние подарки нашим сотрудникам.
Вот и мне внутренний голос подсказывает, что с таким резким поведением, слов они скорей всего не услышат и не поймут...
Наркоша Илья
+ 5 1
28 октября 2021 г. 03:29
Они под гербалайфом! Им все равно. Адвокат так и скажет что находились в состоянии аффекта!
вот без квадратиков
Воот Воот
+ 12 0
27 октября 2021 г. 22:26
1 персонаж
Из другой секты Воот
+ 7 0
28 октября 2021 г. 10:14
в инсте на аве такая девочка. А тут старушка. точно она?
Воот Из другой секты
+ 2 0
28 октября 2021 г. 11:45
67 года сама посчитай
Воот Воот
+ 13 0
27 октября 2021 г. 22:26
2 персонаж
Суслик Суслик Воот
+ 4 0
28 октября 2021 г. 01:06
Хихи! Туповатое быдло оба
Я вот просто, как человек в какой-то степени культурный, хотел бы узнать- может кто подскажет. Вот как вообще в этой ситуации например реагировать(с позиции сотрудников телекомпании), будучи не журналистом, как в данном случае, а простым гражданином? Просто я не в курсе. Первое- наверное растеряться от неожиданности и потерять дар речи. Ведь с таким быдлом не знаешь как разговаривать, на их языке. А вообще, как вариант, такой возможен сценарий, чтоб как-то может на место их сразу поставить? Или без вариантов- бить сильно и сразу обоих? Спасибо заранее за помощь!
Гость Илья
+ 3 0
28 октября 2021 г. 09:02
Когда обстановка развивается ещё только на словах- это одно. В данном же случае, при распускании рук опплнентами: с дамой- интеллигентно, заливая лицо с баллона, с мальчиком- по джентельменски, хлёскими ударами в лицо и челюсть.
Пятый колон Илья
+ 4 0
28 октября 2021 г. 08:55
Илья, последнее - втащить. Обоим в торец. Все другие варианты не прокатят.
Психолог Илья
+ 1 0
28 октября 2021 г. 03:36
Возможно то что они просто психи,то есть неадекватные люди,и лучше в таком случае просто самоустраниться,ну типо береженного бог бережет! Ну а то что они такие,то это их личная проблема,которая не в коем случае не должна быть,оказаться вашей проблемой. Будьте хитрым игроком,сыграйте на опережение.
  • Оставить комментарий
  • Войти