Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не нужен мне твой код!»: жители Красноярска пытаются бунтовать против пропуска в ТРЦ по QR-коду (видео)
ТЦ-зависимость у людей какая-то… какая разница, привитые или нет, что ж вас так тянет туда, что даже очереди на входах и ажиотаж внутри не останавливает…
почему тогда по справке о наличии антител нельзя перемещаться по ТЦ? Может быть, по тому, что у привитых далеко не у всех есть антитела к коронавирусу?
А если какой нибудь разгоряченный посетитель убьёт охранника?? Кто за это ответит??
Суслик Суслик Такое
+ 4 0
30 октября 2021 г. 21:52
Свалят на собак
Однако же Такое
+ 0 3
30 октября 2021 г. 18:15
А если тебя кто то убъет, то кто отвечать будет? Кто за тебя ответит???
Такое Однако же
+ 3 0
30 октября 2021 г. 18:49
Если тебя грохнут, никто не будет отвечать. Одним мерзавцем меньше
Я бы тоже не пустил после пол ампулы Лайта. Надо больше
Да готовы бун.... против фаш...ма в изощренной форме. Жетлые звёзды следующее или хрустальная ночь ? Люди одумайтесь вас как меченных б..гонят на бойню.
Однако же Фотиния
+ 5 7
30 октября 2021 г. 18:00
Очень любопытный случай, 5G вышкой тебя судя по всему облучили. Из 7 слойной фольги шапочку делай, однослойная фольга от 5G не помогает
сергей Однако же
+ 4 2
30 октября 2021 г. 18:01
Повторяешься, проплаченный. Придумай что-то другое
Однако же сергей
+ 1 4
30 октября 2021 г. 18:16
Проплаченый тут только ты. Придумываете вы боты за деньги. пишу научные данные.
Такое Однако же
+ 2 0
30 октября 2021 г. 18:50
Ты тупо копируешь чужие комментарии
Да он уже человек 100 от прививки отговорил - это точно. :)
Однако же vit
+ 1 2
30 октября 2021 г. 18:17
Ты б тоже шапочку одел бы, а то 5G тебе голову явно напекло.
Нормальные люди в кино и театры ходят, выставки и музеи посещают. Детям на зиму одежду в Торговых Центрах покупают. А непривитые тут истерят))) Даже читать их истерику противно. Администрация баньте вы их. А то и не только нормальные комментаторы, но и рекламодатели последнии уйдут от вас.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мучает вопрос Настя
+ 4 0
31 октября 2021 г. 14:39
Это, случайно, фото не Вашего ли досмотра перед посещением ТРЦ
Терра Настя
+ 15 2
30 октября 2021 г. 17:55
Настя, услуги оказываешь? Огласи прайс.
Алексей Терра
+ 0 7
30 октября 2021 г. 18:19
вы боты проплаченные тупо копируете чужие комментарии.
Через три недели после прививки я начал чувствовать, что меня неотвратимо тянет к мужчинам( Хотя раньше с отвращением отнносился к подобному, был натуралом. И теперь в замешательстве - к женщинам вообще не тянет, а как вести себя в тех, новых для меня кругах, как там знакомятся, общаются и типа того не знаю, и никого знакомых нет. Кстати привет комментаторам Терра и Станислав.
Терра Алексей
+ 3 3
30 октября 2021 г. 18:01
Алексей услуги оказываешь? Огласи прайс.
Алексей Терра
+ 4 2
30 октября 2021 г. 18:04
Я серьезно, а вы боты проплаченные тупо копируете чужие комментарии.
Терра Алексей
+ 0 2
30 октября 2021 г. 18:18
Я на полном серьезе, прайс в студию. Если по цене договоримся, то ....
Станислав Алексей
+ 2 2
30 октября 2021 г. 17:55
Привет. Привика кожанной иглой)) Два раза тебя мужики продырявили вот и результат. Так как один раз не пипирас
Люди. Даже если вы и привиты, вы понимаете что вам номера раздали Хоть немного самоуважения то осталось. Рабы концлагеря.
Потап Русский
+ 20 1
30 октября 2021 г. 17:58
- Деда, а расскажи про свою молодость!
- Прикинь, внучек, мы до 2020 года могли свободно ходить!
- В смысле? И пропуск на выход из квартиры получать не надо было?
- Нет!
- И маршрут передвижения с участковым не согласовывали?
- Нет, мы участковых вообще не видели.
- И медкомиссию при выходе из подъезда не проходили?
- Нет! И вообще до системы ПлатонПлюс по тротуарам бесплатно ходили! Прикинь?
- Дед, че-то ты того... зазвизделся...
Однако же Русский
+ 3 10
30 октября 2021 г. 17:57
5G вышкой тебя судя по всему облучили. Из 7 слойной фольги шапочку делай, однослойная фольга от 5G не помогает
Горожанин
+ 17 3
30 октября 2021 г. 17:41
Интересно когда вы от вакцины подыхать начнете как заговорите )
Фотиния Горожанин
+ 4 2
30 октября 2021 г. 18:08
Они не дохнут они зомби и боты.
Однако же Горожанин
+ 4 6
30 октября 2021 г. 18:02
У вас шапочка из однослойной фольги? Из 7 слойной фольги шапочку делайте, однослойная фольга от 5G не помогает
Барыги из тц наверно губернатору за это спасибо скажут
Потап Е мое
+ 9 1
30 октября 2021 г. 17:52
Прививочный пункт в ТЦ.
Чтобы войти нужен QR-код, что прививка уже есть.
ТЦ Потап
+ 3 8
30 октября 2021 г. 18:04
Сходите проверьте, сделали зеленые коридоры для непривитых до прививочных пунктов, в одном сделать его не возможно было, закрыли. Вы прежде читайте и думайте, лишь потом пишите. Как достали эти антиваки.
Ку-код выдают только после второй прививки. Поэтому сходишь по зеленому коридору, уколешься и "пошёл вон из ТРЦ!"
Отнеситесь с пониманием - у таких после укола искажается адекватность восприятия реальности
Терра Потап
+ 5 4
30 октября 2021 г. 17:56
У нас во дворе за гаражами прививают
Станислав Терра
+ 4 1
30 октября 2021 г. 18:05
Да кожанной иглой
Ну уж нет, я в ваших трцешных педарастиях учавствовать не буду! Я туда принципиально ходить не буду! А магазины и павильоны и без ваших говнокодов будут работать. С козлами не играю, я вас не выбираю!
Настя Жихарка
+ 2 3
30 октября 2021 г. 18:06
Голубок???
Посмотрела видео, какие же эти непривитые агресивные. И тут в комментариях тоже, администрация сайта должна банить этих непривитых агресоров!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потап Мария
+ 11 2
30 октября 2021 г. 17:50
Производитель «Спутника V» разработал новую форму вакцины — в виде спрея для носа.
Ждем следующую форму - в виде клизмы - для принудительной вакцинации?
Мария Потап
+ 2 3
30 октября 2021 г. 17:57
Я бы сама в виде клистера себе поставила
Жихарка Мария
+ 5 0
30 октября 2021 г. 17:34
Кто там тебе чего должет? Решила там чета себе, иди привейся походу не подествовало.
чем больше прививок-тем больше заражённых,арифметика проста
Мария сергей
+ 5 13
30 октября 2021 г. 17:32
Математик, только зараженные все непривитые))
дрессировка началась привет от единорогов
Как хорошо в кафе, все привитые, говорят на отвлеченные темы, а у вас не привитых лишь ковидная чушь в голове. Привейтесь и забудьте про этот ковидный страх.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сергей Софья
+ 6 1
30 октября 2021 г. 17:58
На отвлеченные темы - это как бы спариться? Типа случки в кафешке
Жихарка Софья
+ 4 2
30 октября 2021 г. 17:37
Чета как то скудненкое времяпрепровождение, кафе. На яхте то круче и бульон колоть не нужно.
чух чух чух ту ту ту белые барашки)))
Считаю, что для упоротых должны быть отдельные ТРЦ, общепит и т.д. Нормальному человеку может быть неприятным находиться среди упоротых. Долой дискриминацию!
Сеня Шалый Бугага
+ 3 22
30 октября 2021 г. 16:42
Упортые непривитые должны дома сидеть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всех скормить сколопендрам!
Ограничить права человека, согласно действующей Конституции, может только федеральный закон. Всё остальное - ст. 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий.
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Сеня Шалый Rg
+ 3 16
30 октября 2021 г. 16:44
Ну так тут что истеришь, если считаешь себя правым, пиши в Конституционный суд, тебе объяснять на основании каких ФЗ тебя ограничивают. Достали юридечески безрамотные непривытые. Вы что в школу не ходили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бездарь Сеня Шалый
+ 12 0
30 октября 2021 г. 16:59
учи уроки и в понедельник русский язык !!! диктант по "темэ юридечески безрамотные непривытые"
Сеня Шалый Бездарь
+ 0 10
30 октября 2021 г. 17:29
Умник, что ж ты не видишь, что человек чушь голимую про права человека пишет или ты сам такой как он))) Не знаешь что прав много и права одного часто ущемляют права других. Кому я объясняю. ))) Вам непривытым бесполезно объяснять. У вас броня.
Показать комментарий Скрыть комментарий
плутоний Сеня Шалый
+ 2 0
30 октября 2021 г. 17:36
а кто тебе щёнок сказал о непривитом?
Сеня Шалый Бездарь
+ 0 11
30 октября 2021 г. 17:27
Сходи привейся и агрессия пройдет. Правильно предлагают вас непривитых банить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бездарь Сеня Шалый
+ 4 0
30 октября 2021 г. 18:07
рискни здоровьем)))) как там в школе
Из выступления руководителя Роспотребнадзора Хакасии Татьяны Романовой. Оказывается, QR коды нужны для того, чтобы в одном месте не собирались иммунные люди и стерильные люди.
Иммунные люди - это те товарищи, которые поставили укол или переболели короной в течение полугода.
Стерильные люди - это те товарищи, которые не поставили укол и не переболели.
"Нахождение иммунных людей вместе со стерильными недопустимо. Привитые люди чаще всего являются вирусоносителями, что очень опасно для стерильных людей.", - сказала чиновница.
Маразм окреп Olga
+ 3 0
30 октября 2021 г. 17:23
Ну прямо "новые Звёздныё войны"!
Маразм окреп
+ 7 0
30 октября 2021 г. 16:06
Ну, «Леруа Мерлен» же не развлекательный!
Торжественная часть нацизма
Я слышал, что привитые болеют безсимптомно - идеальные переносчики. Вот кого нужно бояться непривитым. Было бы неплохо, как-то оградить их от непривитых натуралов, тоже не пускать. Может будет так когда-нибудь?
Помните фильм про будущее, про двух братьев - один был модифицированный, а второй натурал? Модифицированных сильно ущемляли в правах, и он косил под умершего брата-натурала, чтобы космонавтом стать.
Сеня Шалый Барик
+ 1 9
30 октября 2021 г. 16:45
Я слышал, что с головой у тебе все очень плохо.
Барик Сеня Шалый
+ 5 1
30 октября 2021 г. 17:01
Неприятно представить себя изгоем? То ли дело на других гнать.
Сеня Шалый Барик
+ 1 4
30 октября 2021 г. 17:35
С больными на голову даже не спорю. Мне еще бабушка говорила не спорь с дураками!
Я слышал, что привитые болеют безсимптомно - идеальные переносчики. Вот кого нужно бояться непривитым. Было бы неплохо, как-то оградить их от непривитых натуралов, тоже не пускать. Может будет так когда-нибудь?
Помните фильм про будущее, про двух братьев - один был модифицированный, а второй натурал? Модифицированных сильно ущемляли в правах, и он косил под умершего брата-натурала, чтобы космонавтом стать.
Сеня Шалый Барик
+ 2 8
30 октября 2021 г. 17:36
Ты уже это писал в этой теме, иди проспись))) От страха непривитые пьют как в последний раз. Если не от ковида, так от цироза ласты завернут.
Барик Сеня Шалый
+ 0 0
30 октября 2021 г. 19:31
А Ты хотел советом бабушки воспользоваться:)
Я хотел, чтобы пост в начало ленты попал - вот и второй раз засадил копию (сорян всем).
вот когда последнего россиянина привьют - тогда ситуация с ковидом резко улучшиться ))).
Маразм окреп 1
+ 8 1
30 октября 2021 г. 16:27
??? Будут болеть только привитые? В чём загадка улучшения??
vit Маразм окреп
+ 8 0
30 октября 2021 г. 16:32
Большая разница. На душе сразу спокойней станет. Альтернативно одаренные успокоятся. И во власти и в интернете. :)
Однако же vit
+ 0 3
30 октября 2021 г. 18:21
Ты агресивный сегодня, 5G вышкой тебя судя по всему облучили.
Хм… отцу 71 год, не разрешили ревакцинироваться. Что делать?…
Дмитрий Типп
+ 1 0
31 октября 2021 г. 09:01
Радоваться
Сеня Шалый Типп
+ 1 7
30 октября 2021 г. 17:38
Бред. Бабушке 84 года, 2 компанентным Спутником ревакцинировалась. Что делать, причина какая? Тут экстрасенсов нет, может более мама твоя и температура у нее, недавно переболела и прочее, сходи сам с мамой в поликлиннику.
После вакцинации у него был иммунитет? Тест сдайте на антитела, узнайте есть защита или нет. Более 150 должны быть цифры.
Витамины Д, С, железо (гранатовый сок, гранаты, говядина). И поменьше кататься на автобусах.
Сеня Шалый 12345
+ 1 9
30 октября 2021 г. 17:41
Бред, какие тесты? Все знакомые пенсионеры просто ревакцинируются без тестов. Хватит уже чушь писать. Даже ВОЗ давно сказал для вакцинации тесты не нужны. Ну и про автобусы. Чем больше человек в автобусах катаеться привитый или переболевший, тем больше у него уровень антител. А вот если привитый или переболевший дома сидит и ни куда не ходит, то уровень антител падает со временем.
Детский сад - я не знал\а, не думал\а(а думать, наверное нечем) и телик никто не смотрит\новости не читают..
А чего сейчас возмущаться, когда заранее предупредили, что с этого числа дуля большая будет! Раньше надо было вякать..
Где же брать силы, чтобы продолжать жить в этом циничном идиотизме? С ума все посходили, что ли?
детектор лжи
+ 2 3
30 октября 2021 г. 15:14
Взгляд вправо вверх - человек конструирует, выдумывает ответ - врет.
детектор лжи
+ 13 1
30 октября 2021 г. 15:11
Гинцбург рассказывает, почему прививки не защитят от коронавируса)
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. детектор лжи
+ 14 1
30 октября 2021 г. 16:24
А неделю назад этот же шлемазл стягал,что заболевшие привитые купили справки.
бла Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 10 0
30 октября 2021 г. 16:37
Он в самом начале рассказывал, что иммунитет от прививки будет на 2 года.
Сеня Шалый бла
+ 4 12
30 октября 2021 г. 17:48
И что? В самом начале ни кто не знал как вирус поведет и говорили сроки исходя из теории. Сейчас практика показала, что через 6 месяцев у некоторых уровень антител падает. Через год может узнают что у кого то пожизненный иммунитет. Странные вы. Куски из текста выдергиваете и панику наводят. Не понятно почему вас не банят. Пойду я в Торговый Центр схожу, обувь на зиму посмотрю, чем с вами спорить. Прощайте.
Olga Сеня Шалый
+ 5 0
30 октября 2021 г. 20:17
Вы уходите навсегда? Неужели обувь на зиму белые тапочки? Нам так будет вас не хватать (
бла Сеня Шалый
+ 6 0
30 октября 2021 г. 18:01
А почему тогда этот уровень антител никто не измеряет перед ревакцинацией и т.д.? Если это критерий для ревакцинации?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. бла
+ 1 0
30 октября 2021 г. 17:17
Не встречал таких его слов,но Вам-верю!)))
Читатель детектор лжи
+ 4 1
30 октября 2021 г. 16:10
А кто это таков, чьих будет???
Геля Читатель
+ 5 1
30 октября 2021 г. 17:47
Наверно из иудеев, типа доктора Бриля, которого часто цитируют
  • Оставить комментарий
  • Войти