Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Торговавшего младенцами директора красноярской фирмы по подбору суррогатных матерей заподозрили в «отмывании денег»
Несовершенство законов, на мой взгляд любые манипуляции с человеческой жизнью, ребенком, звучит даже дико перепродажа детей, это как мы люди, с моральными устоями, ценностями вообще могли докатиться до такого? Да нужно судить по высшей мере, никаких штрафов, никаких условных, пожизненное либо электряк, чтобы это было табу, одни увидели и задумаются. Эко да возможно, сурогатное материнство, считаю что это должно быть на контроле исключительно государства и никаких частных фирм, чтобы вся история от беременности до взросления ребенка, его воспитания была как слеза, и никаких комбинаций и левых лиц. Тогда это будет работать, а так, мы докатимся до абсолютного осконитинивания, такую грязь можно смыть только концом света.
Добре, що у нас в Україні більш поширене сурогатне материнство й загалом до сурогатних мам ставлення нормальне. Я була суррогатною мамою в одній із відомих клінік Києва, у мене був до речі офіційний договір. На програму вступила швидко, у них вони без черги і виплати дорочі дуже пристойні.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рождённый в СССР
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 22:31
Ну и статья, голову сломаешь.)
Баб — в тюрьму, детей — в детдом, на погоны — новые звездочки. Комбо!
Капитан очевидность ђ
+ 0 0
2 ноября 2021 г. 21:48
Даёшь сурогатных отцов!
То есть теперь сурогатные дети станут никому ненужными сиротами? Ничего толком не понятно из этой заметки.
торговавшего младенцами... заподозрили в отмывании :)))) россия страна возможностей
  • Оставить комментарий
  • Войти