Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о наказании за предъявление ненастоящих QR-кодов и игнорирование масок
не вижу вообще ничего страшного или плохого в QR кодах,
не нужен - не делай ) стой на своем )))) если хочется ))) никто не запрещает )) ходить по своей квартире без QR кода )
Круглов завтра
+ 0 1
20 ноября 2021 г. 17:59
Дескать поклонившиеся дьяволу могут получить QR-коды в МФЦ, у слуг Мефистофеля?
злючка Круглов
+ 0 0
21 ноября 2021 г. 23:30
только слуги дьявола истерят против кодов QR
Круглов злючка
+ 0 0
22 ноября 2021 г. 00:00
Уже не так пугает коронавирус, как принятие решений по борьбе с ним.
Девочки у меня такая ситуация сама виновата наверное, когда стала жить мужем она настоял чтобы я не работала, сначала ругались, но сдалась. Потом он стал против моего общения с подругами, то одна ему не нравится , то другая. Сейчас просто подмял меня под себя, и подруг не стало, и реализовать себя не могу, не понимаю как я это смогла допустить. На днях сходила прилилась, так как жить хочу, но ему пока не говорю, так как узнает или прибъет или из дома выгонит. Посоветуйте как мне быть.
завтра Вероника
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 08:17
фонарик нужен )
Братья и сестры! Ехала в автобусе, а там это QR код, молодежь по нему расчитывается, вышла, пошла пешком, объявляем байкот автобусам. Надо пикеты одиночные устраивать и подписи в протест устраивать. Ладно вакцинка, укололся и можно без кода с бумажным сертификатом ходить, но автобус!!! Ни чего святого нет у власти!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так вроде уже человеку с одной извининой понятно. Привейся и не заболеешь. Но, судя по комментариям и одной извилины нет у многих. Как антиваксеры живут без мозгов?
чтож вас так бомбануло, ни когда не видел от вас заботы, а тут ходите вокруг кроватки ахаете и охаете)))))
ну тупо это уже прошли, пора методички переписывать
кстате вы когда по маленькому ходите делаете это стоя или сида, даже если вы мужчина, тут на форуме зародился конфликт, удобно и гигиена, стоя или сидя?
вам пора метоички переписывать, сначала вопели что вакцина не проверенная, сейчас Стутником более 160 миллионов полностью 2 компонентами привились люди по всему миру, 70 стран одобрили и используют Спутник, то вам доход Голиковой не понравился, вроде вырос или не вырос, то вм коды не нравятся, разрешили без кодов с бумажным сертификатом ходить, что еще не так? не придумали в методичках?
злючка ..
+ 4 2
16 ноября 2021 г. 21:56
так и живем... простите, безмозглых, что портим вашу насыщенную мероприятиями и прочими событиями жизнь
злючка злючка
+ 2 2
18 ноября 2021 г. 17:05
сгинь отсель, не трожь мой ник
Думаю медицина не становится доступнее, а трансформируется в ветеринарию
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петрович
+ 16 2
16 ноября 2021 г. 10:16
Я бы на месте работодателя подумал, насколько целесообразно держать у себя индивидов с таким "своеобразным" подходом к мышлению, как ковидотрицатели и антиваксеры. Что странного в том, что государство тебя пока еще вежливо просит перестать распространять вирус и таким образом убивать других людей, а также предъявлять справку о вакцинации, чем по сути является код.
И неправда, что проблема только в том, что вакцина не проверена. Никто не носит маски, не соблюдает дистанцию. Видимо, мытье рук с мылом тоже не прошло все стадии клинических испытаний и может представлять опасность для беременных и людей страдающих гипертонией. Или кто-то просто находит любые, самые абсурдные отмазы, чтобы оправдать свою тупость и скотсткое поведение?
По существу вопроса о безопасности вакцины. Не обладая компетенцией в данном вопросе, остается лишь доверять врачам и ученым. А они, за исключением ряда шарлатанов, сторонники вакцинации. Сам привился, день полежал. Было тяжко, конечно, но быстро все прошло и после все никаких проблем
Борис Петрович
+ 1 13
16 ноября 2021 г. 21:44
Петрович! Ты балбес!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Окна Овертона Петрович
+ 3 2
16 ноября 2021 г. 18:37
Логично. Поддерживаю.
Больше всего настораживает немотивированная агрессивность антиваков. Уже только это настораживает. Не думаю, что лучшим решением для здравомыслящего человека будет отказ от вакцинации, что бы заражать близких людей и самосму умереть от ковида. Эти антиваки сбились в стаю бешеных куарасов - которых, к счастью, жалкое меньшинство!
Борис Ник
+ 0 12
16 ноября 2021 г. 21:46
Нас много, и поверь вы скоро ссаться начнете, но не от антиваков, а от тех кто вам впиндюривает это снадобье!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ник Борис
+ 11 2
18 ноября 2021 г. 08:06
Вас много? Вас уже в ваши квартиры как в кануру загоняют постепено. Кто собак дресировал тот меня поймет. Есть команда место. У каждой собаки есть место, тряпочка в углу, по команде место, пёс бежит в этот угол на тряпочку, там и седит. Вас так на место загоняют. Запретили ТЦ, театры, столбы, дв все запрещают и будут постепенно сильней. Лифт и побъезд - по закону общественное пространство, там даже курить нельзя. И вам непривитым там находиться нельзя, вам это постепено объясняют. Загоняют в конуру. И это правильно. Раз непривит, нос заразный из квартиры не высовывай. Здоровья вам и ума. Кто поумней из антиваков, давно привились и жизнью наслаждаются и вируса не бояться.
Уася Ник
+ 1 1
18 ноября 2021 г. 18:32
а смешны эти потуги ботов
Жители Тувы выступили против принудительной вакцинации и отмене QR кодов. Ролик на Ютубе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Rg
+ 15 4
15 ноября 2021 г. 16:00
По всему миру эти жалкие выступаю, кучками по 5-7 человек. Дубинками из полиция воспитывает, что бы поумнели и привились. И тебя воспитают. Не привитый? Я б тебе ухи надрал бы.
Первый пошёл: европейская страна вводит локдаун для непривитых

Австрия стала первой страной в мире, которая вводит жесткие ограничительные меры — по сути локдаун — в отношении всех невакцинированных граждан старше 12 лет.

Об этом решении властей сообщил сегодня австрийский канцлер Александер Шалленберг, пояснив, что принято оно было на фоне сложной эпидемиологической ситуации.

«Нас в полную силу настигла четвертая волна. Жилые помещения (непривитым) можно будет покидать только в исключительных случаях», — сказал он.

Что же это за исключительные случаи?

Итак, выходить из своих домов граждане без сертификатов о вакцинации смогут только для того, чтобы купить продукты питания и средства первой необходимости (то есть, в супермаркеты), лекарства (в аптеки), на помощь нуждающимся, на работу и на прогулки.

В чём заключаются ограничения?

Запретными зонами для непривившихся оказываются магазины одежды, парфюмерии, мебели, спортивной экипировки и прочие, не относящиеся к категории реализующих товары первой необходимости. Впрочем, всё это можно будет купить через Интернет с доставкой на дом.

Напомним, с 8 ноября непривитые австрийцы уже отрезаны от кафе, баров и ресторанов, салонов красоты и массажа, фитнес-залов, кино и театров, а также гостиниц.

В стране с населением почти 9 млн человек бушует дельта-штамм, а ежедневно фиксируют по 12 тысяч заболевших. В основном болеют нпривитые австрийцы.
Боякин Критик
+ 1 4
15 ноября 2021 г. 13:42
Ну и будем мы не привитые с растрепанными волосами(нам же запретят парикмаэерские), с низменными инстинтами(запретят же театры для нас), жирные и слабые(фитнесклубы тоже ведь запретят), оборванные и в стоптанных туфлях (шоппинг же в бутики запретят). Мдаа. Перспектива так себе. Но! Мы же будем живые!
Папа Карло Боякин
+ 11 2
15 ноября 2021 г. 16:02
Антиваки и так тупые, для меня это все равно, что биомасса, я даже уже с весны баб непривитых не сношаю и не общаюсь с ими близко. Так как если мозгов нет, то заразы в ней... У нее ж природный иммунитет, зачем ит инфекций предохраняться и ее лечить.. матушка природа сама все вылечит... Я ж говорю... тупые...
Борис Папа Карло
+ 2 4
16 ноября 2021 г. 21:50
Чем ты отличаешся от куска дешевой колбасы? Да по сути ничем у нее код и у тебя код! А насчет баб, насмешил, тебе походу кроме клешни никто не дает.
Папа Карло Борис
+ 3 1
18 ноября 2021 г. 08:46
У тебя эл метка в банковской карте, на товаре в супермаркете метка, чем ты отличаешься?
Роман Петрович Папа Карло
+ 8 1
15 ноября 2021 г. 16:56
Подтверждаю, они тупые
Я вакцинирован. Хроник из хроников. С сердцем проблемы, печень, почки больныес. Имею лишний вес. Поэтому и привился, так как жить хочу. Месяц назад подхватил коронавирус. Отделался повышением температуры, дома в легкой форме переболел. А тот человек, от которого я заразился, был антиваксером. Попал в больницу с поражением 40% легких. Проблемы у него теперь со здоровьем большие. Но вакцинироваться и теперь не собирается, переболел типа. Так что многие люди мучаются и мрут от глупости.
у Михей
+ 3 0
15 ноября 2021 г. 13:22
а я переболел и не кололся - пару дней как грипп побыло. смысл про хроников волноваться? каждый сам про свой гемор ответственный
Папа Карло у
+ 5 2
15 ноября 2021 г. 16:04
А я привился и после прививки не болел. А так да как только корона пошла, переболел, более года назад переболел, в прошлом октябре
. Папа Карло
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 04:01
Как ты определил что на тебя корону одели и она не по размеру набок сползла?
Марфа Васильевна
+ 18 2
13 ноября 2021 г. 05:45
Каждый день как праздник! Непривитых щимят, аж настроение сразу поднимаеться. Уже скоро даже в туалет обществынный антиваков не пустят и это радует.
Пьер Ньюманс Марфа Васильевна
+ 0 2
16 ноября 2021 г. 21:56
Скоро закончится ваш праздник!!! А пока радуйтесь
Боякин Марфа Васильевна
+ 4 2
15 ноября 2021 г. 13:46
Мне кажется что вакцинированным(они же защищены и им нечего бояться) разрешат по двое-трое находиться в туалетной кабинке.
отдача замучает потом Марфа Васильевна
+ 1 8
13 ноября 2021 г. 18:30
Третий закон Ньютона — сила действия равна силе противодействия. Когда одно тело давит на другое, то другое тело оказывает силу противодействия.
Вася перегар отдача замучает потом
+ 9 1
13 ноября 2021 г. 21:22
Да вы правы, антиваки информационо давят на население, не дает ему прививаться, народ непривитый мрет, вот власть и давит антиваков как клопов.
Окна Овертона Вася перегар
+ 1 0
16 ноября 2021 г. 22:00
Логично
Сиплый Марфа Васильевна
+ 11 0
13 ноября 2021 г. 18:11
Да, меня это тоже радует.
а если нет аккаунта на госуслугах, то что?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло злючка
+ 17 2
13 ноября 2021 г. 01:44
кури бамбук го..на кусок

ходи с бумажным сертификатом как лохушка
злючка Папа Карло
+ 1 2
16 ноября 2021 г. 22:06
да не надо так беситься, это был риторический вопрос :) больше скажу, у меня нет личного кабинета налогоплательщика (достаточно инн), нет мобильного банка (для расчетов достаточно карты) нет регистрации в соцсетях и зарплату я получаю наличными, и, прикиньте, все это сознательно.
Папа Карло злючка
+ 1 1
18 ноября 2021 г. 09:05
карта то есть))) сломала тебя система, прогнула под себя и ИНН тебе дали и карту
злючка Папа Карло
+ 2 0
20 ноября 2021 г. 17:46
именно, есть только карта, на которую я кидаю определенную сумму денег в день расчета по всем моим автоматом оплачиваемым услугам, по которым мне за день до расчета приходит счет, и есть возможность смс отказа, это очень удобно. все, больше с картой меня ничего не связывает, кроме паспортных данных. инн - число привязанное к паспорту, есть у всех. паспорт гражданина рф тоже есть у всех, но технологии нейрочипирования, надеюсь, появились и массово применяться начали позже.
другое дело, всякие личные интернеткабинеты, когда от вашего имени схемы мошенничества и других действий можно осуществить в несколько кликов
злючка злючка
+ 0 0
20 ноября 2021 г. 17:54
добавлю, все зависит от назначения интернет ресурса, где то банковские данные продают, где то можно хорошие ники продавать, как здесь, в фнс для упрощения расчетов, надеюсь, но кто их знает :)
злючка злючка
+ 0 0
20 ноября 2021 г. 18:05
и еще, не зря же голикова хочет ограничить проверку куаркода только сайтом госуслуг. хорошо, что бабки из деревни ей не доступны,доживут спокойно и умрут своей смертью...
злючка Папа Карло
+ 0 1
18 ноября 2021 г. 17:47
это не я писала, это ботяра воришка ников, вредная старуха
Суслик Суслик
+ 32 13
10 ноября 2021 г. 18:53
Глава Минздрава Михаил Мурашко считает, что врачей, которые выступают против вакцинации, должны привлекать к уголовной ответственности.
. Суслик Суслик
+ 0 10
12 ноября 2021 г. 22:54
Его привлекать за принудительное ношение маски населению а также за принудительную вакцинацию неизвестно чем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надеюсь, обманщиков будут сажать
Злопамятный
+ 30 24
10 ноября 2021 г. 06:43
Почему власть умалчивает о психическом состоянии антиваков? Состят ли на учете в дурке и в нарколога? Какой процент не вакцинированных ходит в шапочках из фольги? Снова народ за быдло держат и статистику не публикуют.
ни на что не намекаю, но... Злопамятный
+ 10 19
10 ноября 2021 г. 21:16
Странно, что ВОТ ЭТА ВОТ ХРЕНЬ лезет в голову именно уколотым путинским шмурдяком)) Здравомыслящие невакцинированные такую пургу не несут!
Марфа Васильева Злопамятный
+ 25 19
10 ноября 2021 г. 15:52
Их состояние и так всем понятно. Не совсем здоровые люди. Их лечить надо, хороший психолог им нужен, а вы их тут еще на их травлю устроили.
vit Марфа Васильева
+ 10 30
10 ноября 2021 г. 16:04
Кто бегает за очередной дозой? Здоровые? Или больные? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильева vit
+ 27 11
10 ноября 2021 г. 17:52
Вы про себя? Запойный? Без стакана спирта жить не можешь? Я подозревала, что у вас не все в порядке. Сочувствую. Жаль вас, вроде не дурак, но видно, что с большими сдвигами.
Марфа Васильевна Марфа Васильева
+ 0 1
13 ноября 2021 г. 22:19
Нет, это не сдвиги, это клон. Фильтруйте "базар".
vit Марфа Васильева
+ 7 23
10 ноября 2021 г. 19:03
Вот и мне эта погоня за дозой кое-что напоминает. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ефросинья vit
+ 21 10
10 ноября 2021 г. 19:48
Так завязывай уже пить, а то и так уже кукуха у тебя едет.
Ефросинья Ефросинья
+ 4 4
10 ноября 2021 г. 21:13
Опять чубатые боты набежали
Савелий Ефросинья
+ 9 1
11 ноября 2021 г. 23:44
Они толпой работают укработы
А я понять не могу, с каких это пор охранник в ТЦ является уполномоченным лицом, имеющим право удостоверять личность гражданина?
И люди, у которых официальный медотвод от прививки, получается, являются отбросами общества сейчас? Никуда пройти не могут, никуда не пускают, хотя человеку нельзя официально по медицинским соображениям ставить прививку?
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Джейсон
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 04:05
Тебе надо по этим вопросам к товарищу Сталину, тьфу ты к этому, как его черта забыл как звать, небудем назыаать его фамилию.
Злопамятный Джейсон
+ 20 2
10 ноября 2021 г. 06:48
люди, у которых официальный медотвод от прививки, получается, могут заразиться и умереть, государства переживает, за этим людей со слабым здоровьем и оберегает их от коронавируса. Лично мои знакомые со слабым здоровьем в первую очередь побежали прививаться, что бы от короны не помереть. Если честно, то те кто делают себе сейчас мед отводы, обычные антиваксеры, бояться прививок, им боты чушь написали, а тем с дуру и поверили, жать их, они наши граждане, государство и их жизни оберегает! Это наши Россияне, хоть и даверчивые, наивные, не умеющие логически мыслить и фильтровать информацию.
vit Джейсон
+ 22 0
10 ноября 2021 г. 03:41
Как «ТВК Красноярск» пояснил юрист, по федеральному закону РФ сотрудники охраны или общепита не имеют право требовать документы удостоверения личности для проверки.
Однако указ губернатора Красноярского края наделяет полномочиями сотрудников ТЦ проверять документы у посетителей. Соответствующие изменения внесли 26 октября 2021 г.
«Если кто-то среди граждан захочет оспорить законность требований сотрудников ТЦ, маловероятно, что спор решится в пользу граждан. Потому что федеральное законодательство наделило губернатора полномочиями введения такого рода ограничений и поэтому будет неправильно говорить, что ограничения незаконны», – добавил Станислав Вахрушев.
А где объявление Эпидемий и Черезвычайной ситуаций? Что то государство в этом не торопится. Налоги заморозят, платежи и другое приростановят, а для государства это все. А на людей власть давно по другому смотрит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злопамятный Сибиряк
+ 19 1
10 ноября 2021 г. 06:51
А может объявить Новый Год? И это спасет нас от вируса! Или объявть коммунизм, виркс испугаеться и убежит в америку!
vit Сибиряк
+ 21 2
10 ноября 2021 г. 03:42
Что дает объявление и как оно всем нам поможет объясни? Может объявить себя Венерой или Марсом если это спасет нас от пандемии.
Вам букв для ника не хватает что ли? Понаписали черте че.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я на выхах проходила в ТЦ Зеленый по куяр-коду от трусиков
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маня Таня
+ 4 1
10 ноября 2021 г. 04:10
Я вообще в кино все жизнь хожу от фанкиков от конфет. Все просто, надо сильно верить, что у тебя билет в кино, а не фантик. Когда уверен, то контролер тоже думает, что это билет. Силой своей веры внушаешь ему и все. Я даже на самолете так летала, вместо билета подавала влажную салфетку.
Настасья Филипповна.
+ 7 2
9 ноября 2021 г. 09:40
А кроме наказаний что нибудь ещё предложите?
Иван Настасья Филипповна.
+ 11 2
9 ноября 2021 г. 10:41
Конечно. Вакцину вколоть
Наругай меня,накажи меня!
Иваэл Гудков
+ 0 0
9 ноября 2021 г. 09:52
Полностью)))
Штрафовать за то, что человек не выполняет РЕКОМЕНДАЦИИ?
Где ты видел слово РЕКОМЕНДАЦИИ?
Потап Ыть!
+ 10 12
8 ноября 2021 г. 22:42
Reuters: суд в США приостановил действие требования об обязательной вакцинации сотрудников
По данным агентства, суд сослался на "серьезные законодательные и конституционные" нарушения, вызванные установленным требованием
Марфа Васильева Потап
+ 10 1
10 ноября 2021 г. 15:56
В США 15 штатов и законы у всех зазные. В большинстве штатов более года вообще на работу не принимают непривитых. Так как нет медстраховки. А медстраховку без прививки не дают. Капиталисты. Зачем страховать непривитого, если его лечение стоит огромных денег. В США бизнес умеет считать деньги, там плевать на права человека
У них есть суд...
Гнилые либералы. Конституцией прикрылись. Правильная цель оправдывает любые средства. Надо пример с нас брать и топить до талого. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик vit
+ 7 0
12 ноября 2021 г. 18:23
Сам ты вор гнилой. Зачем ник украл засланец.
Потап vit
+ 9 0
11 ноября 2021 г. 23:46
С вас с украинцев? И зачем ты украл ник у местного постоянного комментатора? Ведь негатив ляжет на тебя. Люди тоже не дураки. Понимают, что ты вор.
Злопамятный
+ 14 17
8 ноября 2021 г. 18:38
Я один припоминаю сообщение сайта финансовых новостей?
Правительство России в ближайшие три года планирует собрать в федеральную казну 255 млрд рублей в виде штрафов, санкций и платежей за возмещения ущерба, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, опубликованной в единой базе ГосДумы.
По сравнению с предыдущим трехлетним планом, заложенным в закон о бюджете прошлого года, сумма увеличивается на 15 млрд рублей.
Причем если год назад государство планировало небольшое снижение штрафных доходов (с 80,8 млрд рублей в 2021 году до 80,36 млрд в 2023-м), то новый план требует наращивать их всю предстоящую трехлетку: 83,092 млрд рублей в 2022-м, 84,767 млрд - в 2023-м, 85,577 млрд - в 2024-м.
конец цитаты
Против всех Злопамятный
+ 11 6
8 ноября 2021 г. 19:36
Всех кого они могли тряхнуть-хорошавин,подполковник захарченко уже все закончились остались только мы-народ,население! Ну могут еще придумать новые номиналы купюр но это чревато.
. Против всех
+ 0 0
19 ноября 2021 г. 04:09
Дк они хранили деньги тут в россии а не в офшорных территориях где руки у них коротки да и к тому же сам себя невысичешь как офицерская вдова.
Однако же Злопамятный
+ 11 1
8 ноября 2021 г. 19:02
Это даже менее 10% за 3 года. Инфляция больше гораздо. Что то план по сбору штрафов низкий.
В нашей стране последствия известны, если заставить дурака богу молиться. Наблюдал в ТК на Свободном, где были зафлашкованы все аварийные выходы.
Это фейк! Код действителен год. На гос услугах техническая ошибка
Печально
+ 15 1
8 ноября 2021 г. 17:49
Предлагаю штрафы за кашель и чиханье
Ништяк! Так их непривитых.
Чиполино Терра
+ 13 1
8 ноября 2021 г. 19:37
Налог с рыжих!
1 Терра
+ 20 3
8 ноября 2021 г. 17:39
О! смотрю у тебя последняя извилина стала распрямляться. Качественная вакцина видать.
Капитан очевидность
+ 26 11
8 ноября 2021 г. 17:23
Нет ни одного правоустанавливающего документа дающего поаво требования сертификата, нет документа описывающего его вид, содержание, способа верификации и ответственности за неправильное изготовления. Я не припомню чтоб мне давали право самому распечатывать дома документы?
Читатель Капитан очевидность
+ 10 13
8 ноября 2021 г. 18:51
Договор это документ? Или заявление? Ты его сам можешь распечатать? Может нет запрета на распечатку документов? Ты можешь рам распечатать даже фото паспорта или его ксерокопию. Нужна фольга хорошая? Могу продать, а шапочку сам сделаешь уже.
Ёперный театр Читатель
+ 2 13
8 ноября 2021 г. 20:55
Зачем посредничество? Печатаем сразу баксы. Встречаемся завтра на крастэц я буду на полицейском бобике
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit Читатель
+ 9 11
8 ноября 2021 г. 18:58
Действительно, кому интересны эти юридические тонкости. Есть такое слово - надо! И это и есть наш закон. Только бежать и исполнять.
Читатель vit
+ 9 7
8 ноября 2021 г. 22:42
Вы обязаны выполнять закон нравиться вам или нет, а за призывы невыполнять закон можете и срок получить. Вам видимо неймется, успокоитесь только на нарах. Это ваш выбор, вас много раз предупреждали. Что бы потом без обид. Что вы просто что то написали, а вас посадили. Вы много лет ежедневно ведете публичную пропаганду против России и ее жителей. И то что вы зарегистрированный пользователь, то это не только ваш работодатель может ваши посты все просмотреть и оплатить, но и органы тоже. Для суда это главное доказательство. Навальный сидит и вы сядете. За вас ни кто не вступиться. Любой сейчас с.сылку на ваш профиль отправит в Прокуратуру вместе с заявлением и ..... Вы ж умный, сами понимаете что будет или вы за пределами РФ давно? Ну так рано или поздно полетите на самолете из одной страны в другую, а самалет раз и посадят в Белоруссии, а вы в розыске... Да вы и сами все знаете..
Читатель vit
+ 10 5
8 ноября 2021 г. 22:30
При чем тут тонкости. Человек уверяет, что документы распечатывать не имеют права. Он не прав. Вы есле не хочете прививаться, то можно вас понять, но не могу понять, почему крыглые сутки распрастраняете фейки про вакцинацию и убеждаете не прививаться. Может Прокуратура должна официально с вас показания снять и проверить есть ли в ваших публичных выступлениях состав преступления.
vit Читатель
+ 8 11
8 ноября 2021 г. 23:02
вы бы хоть сначала поняли о чем человек спрашивал, а то глупо выглядите. Полиция имеет право спрашивать сертификат, а вот охранник должен предъявить настоящий документ, что у него это право есть. Но, вам же это и не важно. Для вас главное - найти вражеского агента. Внештатный контрразведчик? :)
Марфа Васильева vit
+ 10 2
10 ноября 2021 г. 15:59

По ТВК юрист отвечал, что по федеральным законам охранник не имеет права, но по федеральным законам Губернатор имеет право дать охраннику обязанность проверять. Усс и дал указам от 26 октября. Со слов юриста все строго по закону. Имеет право охранник.
Марфа Васильева vit
+ 12 4
9 ноября 2021 г. 06:30
Полиция имеет право, а охранник нет? А билет в кино охраник может проверить? Или пригласительный билет? Или удостоверение личности на мероприятие по конкретному списку гостей? А консьержка может как то проверить чужаков которые в подъезд вошли или выносят из лифта бытовую технику? А охранник на входе в офисное здание имеет право пропуск проверять? А если пропуска нет, то по паспорту записать в журнал посещений? На основании какого закона? Какая статья? Умника из себя строишь))) Сиди тихо и не высовывайся)) Не хочешь ставить вакцину не ставь. Зачем пропоганду ведешь и народ настраиваешь на бунт?
vit Марфа Васильева
+ 4 12
9 ноября 2021 г. 09:28
Вы так порете чушь, что она аж визжит. Прививка в мозги ударила? Уколитесь еще раз, чтобы уж точно отшибло вам их и вы фигней не страдали. Вот из за таких альтернативно одаренных как вы у нас скоро не только в помещения по паспорту, но и сайты по паспорту будут.. И мы дружно будем предъявлять, предъявлять, предъявлять. А то ж.. Они охранники, как и вы. Только вы охранник -пропогондист.
Потап vit
+ 10 0
11 ноября 2021 г. 23:50
Зачем ты ник украл? И гадости пишешь? Тебе ведь объяснили несколько раз. Федеральный закон дает такое право Губернаторам, Губернатор издал укал. Все по закону. Если ты считаешь что твои права нарушили, то пиши в Прокуратуру, но ты знаешь, что ты не прав, поэтому просто врешь и настраиваешь публично народ против врасти. Переворот как у вас на Украине устроить хочешь.
Читатель Капитан очевидность
+ 13 7
8 ноября 2021 г. 18:49
Мамкин типа юрист вылез. С начала пандемии ты права качаешь. что не имели права на самоизоляцию садить, что заставлять носить масски не законно и ты все суды выиграешь. И ни одного суда ты не выиграл балабол
Ёперный театр Читатель
+ 0 0
8 ноября 2021 г. 20:56
Он вообще еще не одного не проиграл и живет исключительно на дураках
Зритель с последнего ряда Капитан очевидность
+ 1 6
8 ноября 2021 г. 17:57
На ИСС работаем)? Так там вроде обязаловку ввели на вакцинацию или уже вакцинировался, но здесь понты бьешь)?
Ёперный театр Зритель с последнего ряда
+ 6 0
8 ноября 2021 г. 20:57
Нет нигде обязаловки, в железке врачи в большенстве переболевшие, а не вакцинированные. Айболиты предпочитают переболеть, но не вакцинироваться.
Зритель с последнего ряда Ёперный театр
+ 0 6
8 ноября 2021 г. 22:01
Иди лесом товарищ).
:) Зритель с последнего ряда
+ 1 0
8 ноября 2021 г. 22:03
ПолуФедор, ехай вна родину
У многих скидочные карты скачаеы на телефон в виде куриных кодов. Если человек по ошибке покажет такой штрих копилку его могут Ош рафовать и привлечь? Или наш самый гуманный суд разберётся и осудит по минималке?
Петр Флаг
+ 3 3
8 ноября 2021 г. 19:14
Если ты был привит и у тебя есть настоящий сертификат, а ты покажешь не тот код, то тебя не привлекут. Не надо тут накручивать.
А вот если ты непривит, и ты, конечно, об этом должен знать, если не из дурки сбежал, то зачем тебе показывать левый код
Читатель Флаг
+ 7 2
8 ноября 2021 г. 18:56
На усмотрение суда. Может простят. Может накажут. У многих в кошельке лежат купюры 5000 банка приколов, внешне на настоящие 5000 похожи, если ошибиться и ими расчитаться, как думаешь, что будет? Ну вот и думай. И не ошибайся, а то судья не с той ноги встанет и навешает на тебя статей УК РФ, будешь на зоне у параши кукарекать.
Ёперный театр Читатель
+ 0 0
8 ноября 2021 г. 20:59
Не ну будешь дерзить, как говорил раньше судья Стариков в Железногорске, поставлю рядом пристава с дубинкой и он будет по голове тебя стучать каждый раз как я подыму глаза в зал
Амбер Флаг
+ 2 3
8 ноября 2021 г. 17:15
Такую же тушку из тебя сделают
Алё Флаг
+ 0 9
8 ноября 2021 г. 16:57
хорош уже дурака включать, никто по ошибке не покажет и не привлекут, свои влажные фантазии о нарушении прав граждан оставьте при себе
Охранники и кондуктора как обычно самые крайние
Ехарь Костя
+ 0 0
12 ноября 2021 г. 07:44
Работа у их такая
  • Оставить комментарий
  • Войти