Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я не товар, чтобы мне предъявлять QR»: красноярцы обрушились с критикой на фитнес-залы из-за введения кодов
Пофиг товар ты или нет. Руководству залов кайфа нет за каждого у кого нет этого грёбаного кода платить по 300 косых. Да даже за одного это не их решение, а в прочем почему бы не втащиться тем же лайтом и будет аусвайс, один хрен все перекачи всякий гевис жрут да колят и не боятся, а тут заднюю включили....
Олеся Стас
+ 0 0
16 ноября 2021 г. 19:45
Все спортсмены давно привились, нет проблем ни каких в фитнес залах. Одна блондинка толстуха антипрививочница воду мутит. Прививаться не хочет, хочет худеть. Ее во всех залах в черный список за это внесли.
Да пофиг все равно не хожу никуда
Фитоняшка
+ 1 0
13 ноября 2021 г. 03:48
Да не ходите вы в этот левел ап,есть и другие места.
Я поддержал бы инициативу с Кур-кодами для более серьёзных заболеваний.
А если у меня СПИД, QR-code тоже нужен?
В чем проблема привейся и едь куда хочешь, давно так по всму миру. Единственное что QR кодов массово так не было. Просто говорили что нужна вакцинация, а показывали коды. 2-3 истерички тут с утра до вечера вопят как потерпевшие, уже и заходить сюда противно, скорей бы это помойку прикрыли
киножурнал хочу всё знать
+ 10 2
12 ноября 2021 г. 09:46
А если что то случится непредвиденное? Например, какие то внеплановые выборы/референдумы? На избирательные участки не будут пускать неоцифрованных людей? Или в этом случае вирус снова на время притихнет?
vit киножурнал хочу всё знать
+ 5 3
12 ноября 2021 г. 10:51
Это еще не самое страшное.. А что если произойдет мощная вспышка и связь с базами данных будет потеряна? Может быть и надолго. Вот что тогда будет? Да и атаки нельзя отрицать. Сегодня утром прочитал, что ночью бота-подсказчика в автоуслугах уже сломали. И он стал говорить, что коронавируса не существует, а нас всех ... обманывают :)
Клон, придумай себе имя. Чё до меня докапался? Букв тебе мало? Автоуслуги - спалился ты клонявый
в госуслагах, а не автоуслугах
Клон, хватит ники воровать!!! Не смешно уже!
vit киножурнал хочу всё знать
+ 3 4
12 ноября 2021 г. 10:06
в европе на выборы без кода не пускали
легкий трёп vit
+ 3 1
12 ноября 2021 г. 14:00
Так где выборы европейские, а где наши ))
Собственники фитнес залов довольны, что их не закрыли, а сделали по кодам вход, владельцы считают, что это справедливо. Но боты с украины тут и в соц сетях под видом красноярцев пытаются нам другое мнение навязать
  • Оставить комментарий
  • Войти