Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Снимайте, он меня убил!»: как я с полицией патрулировала правобережье Красноярска
"район Парашютки считается самым спокойным на правобережье Красноярске" кто эти люди, которые так говорят? В какой вселенной они живут?
Сотрудник ППС
+ 8 1
7 декабря 2021 г. 18:21
Приятно читать такие статьи, кроме одного... Это далеко не самый пик "наряда", рано уехали... Всё самое веселье было бы дальше)) Редакцию прошу, от лица всех сотрудников органов внутренних дел, позволить этому журналисту сделать комплексный рассказ, о целой неделе работы с одним " нарядом "
а опасных школьников из соцсетей и оппозиционеров-экстремистов на Парашютке нет? )
Андрей Анатольевич
+ 5 11
6 декабря 2021 г. 20:16
как я с полицией патрулировала - вы понимаете что бред пишете??? Совсем кукуха поехала? патрулировала она. ))) А престутников случайно не радерживала или дела уголовные не возбуждала или может табельное оружие применяла? Вы что пишите, совсем больные????

Патруль - подвижной наряд органов внутренних дел, состоящего из двух и более сотрудников органов внутренних дел или военнослужащих внутренних войск МВД России (патрульных) и выполняющего возложенные на него обязанности на маршруте патрулирования.

Нет в законе не слова про участие в патрулях журналисток Алин или Анн. Пусть эти дамочки свои влажные фантазии при себе оставят. Меняйте заголовок в Гениальную Прокуратуру напишу, сядите все!
Psycho Андрей Анатольевич
+ 9 1
6 декабря 2021 г. 23:26
Таблетки забыл принять?
злючка Psycho
+ 0 6
6 декабря 2021 г. 23:32
это ты сам у себя спрашиваешь? склероз не помнишь пил или нет
Язык мой друг мой
+ 7 3
6 декабря 2021 г. 19:39
Вот за эту работу и пенсии надо раньше и льготы и ЗП повыше. Беда в том, что в кабинетах, секретарей всяких сидит буиагомарателей типа полицейских - гора и они и прожирают бюджет. А этим бог в помощь и остаться в здравом уме с такой "работой".
завтра Язык мой друг мой
+ 1 3
10 декабря 2021 г. 08:57
за какую за эту???
можно подробнее? особенно интересно - сколько народу работает и сколько реально добрых дел (на на бумаге) делают )))
Журналюшки Язык мой друг мой
+ 1 1
6 декабря 2021 г. 20:21
Спасибо! Вы это нашему редактору и директору скажите, что бы з/п повысили. А про пенсии, так если кто фрилансер то и пенсий нет.
тихо Журналюшки
+ 0 0
8 декабря 2021 г. 13:05
журналисты там вроде не работают и даже не типа полицейские ни разу, а так прокатились посмотреть. У вас проблемы с пониманием написанного
Константин
+ 11 1
6 декабря 2021 г. 14:58
Берегите себя, одевайте броню..
Бережной Константин
+ 0 0
6 декабря 2021 г. 20:18
У нас все бронявые
Да уж, каждый день такое наблюдать, ни каких нервов не хватит....Удачи вам, ребята, и спасибо!
злючка Анна
+ 1 0
6 декабря 2021 г. 23:33
и вам не хворать
блин реально при всех претензиях к полиции.. эта работа - тяжелейшая, после нее выгораешь и начинаешь тупо ненавидеть род людской. И забываешь, что люди бывают и нормальные
И что ПРохожий
+ 5 2
6 декабря 2021 г. 12:07
А еще врачи всех считают больными, учителя - дураками. А большинство людей все-таки нормальные)).
Коллеги, удачи вам в вашем нелегком деле и берегите себя.
Журналюшки Опер
+ 1 1
6 декабря 2021 г. 20:17
Спасибо коллега, очень приятно, что нас коллегами называете, а из пестика или автоматика дашь пострелять? А гранаты вам выдают?
Колхоз Журналюшки
+ 1 0
7 декабря 2021 г. 18:26
Иди устрайвася, там говорят некомплект. Когда все круги ада пройдешь, то не просто дадут пострелять, а еще и по живым людям.
  • Оставить комментарий
  • Войти