Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сына красноярского губернатора Александра Усса объявили в федеральный розыск
там куда яблоко падает....??? далеко или близко.?? амеры реальный дадут
Истинный партайгеноссе
+ 2 0
30 октября 2022 г. 22:12
будет у черных друзей хрдить как переходящее знамя из ру в руки за сигареты как разменная монета
верной дорогой идете товарищи амнрикосы.
эти США и Европа еще ответят за все
+ 4 3
30 октября 2022 г. 09:32
Итальянцы подумают, подумают и наверное не отдадут ево в США. Но США долго подумают,подумают и Италия выберет все таки США т.к США главнее и блатнее всех в мире. Даже сам Китай посыкивает не снимая портков от присутствия США на планете Земля!
купола на спине
+ 9 0
30 октября 2022 г. 09:22
Артема Александровича Усса объявили в федеральный розыск.
Ну чо там? Есть новости?
Нашли разыскиваемого?
Непросто это, да.
Решается вопрос-как обойти санкции и отправить Чубайсу кирку
Юрист А. У. не усмотрел преступления, предусмотренного пунктами «а» и «б» ч. 2 ст. 174 УК РФ, окромя политического окраса, придётся, однако, окраску сменить и переобуваться. Сочувствую, однако..
То место где раки свистят Василий
+ 5 0
30 октября 2022 г. 08:03
Точно ведь он артист а не юртис
потомственный основатель Вуду
+ 9 0
29 октября 2022 г. 22:40
Наш президент таким способом борется с коррупцией,воровством,казнокрадством! Ему помогают США и Цивилизованный мир в борьбе с историческим вековым злом России-Коррупцией!!! Во!
Так, так,сын губернатора с ним понятно все,а Ксюща Собачник как бы самостоятельно провела всех и улетела на Запад)))))))))))))))
Эта новость новостей сделала мне день! Пришлось анекдот в тему посоветовать -про председателя колхоза который зад выставлял в окно когда начальство приезжало проверять его колхоз))))))))))))))))))))))
Папа Карло
+ 21 0
29 октября 2022 г. 13:37
Было бы замечательно если бы всех детишек едросни пересажали на Западе
Угол и Гадовка Папа Карло
+ 10 2
29 октября 2022 г. 13:57
Вы попали в точку! Процесс с наружи начинает набирать обороты! Далее и процесс изнутри не за горами!
вазелин визивали? -Нет!= визивали визивали)))
+ 4 6
29 октября 2022 г. 13:21
Во что скажу вам: Это наших губернаторов и блатных наш Вождь на притужальнике держит! Что бы не соскочили! Европейцы и США делают как наш Вождь скажет! План тонкий и верны!
че че в одном месте горячо
+ 3 11
29 октября 2022 г. 13:02
А я вам говорил в том году: Быков будет главой Сибири! Происходит как я говорил в том году и раньше того года!
. че че в одном месте горячо
+ 10 0
29 октября 2022 г. 13:11
Кроме этого персонажа главой Сибири некого избрать народу?
я верю садам на Марсе цвесть
+ 15 0
29 октября 2022 г. 12:54
Я долго смеялся узнав про это. Понял одно: наши братки считают амеров и европейцев за даунито!Это ж какая уверенность в печальной идиотии американцев заставляет наших братков уверенными в этом быть?
Александр Победитель
+ 14 0
29 октября 2022 г. 11:31
Усс тебе не стыдно не совести за сынка набери алея ангелов и посмотри да пусть твоя прокурату привлекает за клевету у меня 2 парня на войне у одного 2 дочки маленькие а другому 22 года
Александр Победитель
+ 9 4
29 октября 2022 г. 10:48
Быкова Анатолия Петровича вернуть в Красноярский край, Быкова посадили потому что Александр Усс у президента на крючке а сейчас решили спасти губернатора. Завели уголовное деле чтоб Америка не получила сынка Усса-бог тебе судья. Путин когда стране будет плохо сибиряков позовешь в белых полушубках, а мы придём и вспомним 41 год 7 ноября парад 78 Добровольческую бригаду
Показать комментарий Скрыть комментарий
03 Александр Победитель
+ 5 1
29 октября 2022 г. 12:45
Это бред или явь?
совесть.est
+ 11 1
29 октября 2022 г. 10:26
а, понятно....вот кого обменяют на баскетболистку (или волейболистку))))))))))))))))
Когда отставка ??!! Позор уже мирового масштаба,
Я Русский Станова
+ 2 1
29 октября 2022 г. 23:08
Не какой отставки не будет. место куплено до самой смерти и может даже сыночек сядет.
ё Станова
+ 1 3
29 октября 2022 г. 13:55
пфф обычны местечковый обсёр.
Кот Бегемот
+ 24 0
29 октября 2022 г. 09:24
Смешно придумали, чтобы вернуть. Только для чего, если на Родине не жилось изначально? Придумали выброс про политику, прям Штирлица из него сделали, гения разведки. На какой он риск шёл из-за паралельного импорта - ну ведь бред сивой кобылы по сути
Тем временем. Как - то незаметно и тихо с 1 декабря тарифы ЖКХ увеличатся еще на 9%. Всего за 2022 год, тарифы ЖКХ вырастут на 15,5 процентов.
Я Русский б
+ 3 1
29 октября 2022 г. 23:13
Все ж.л. т.в. постояно показывают как коммуналка растёт в злой европе, а в это время обнулёный с 1 декабря сделал подъем коммуналки в России. Вот только современем в европе это может выправиться или упасть, а в России на оборот будет расти (если тоько власть не поменяется) и народ от бедности будет загибаться.
Если судить по платёжкам за услуги ЖКХ, то налог на роскошь уже в действии? как говориться: едут на тех кто везёт ...
Это из серии как незаметно уйти к своим счетам в офшорах? Первым был абрамович потом гутаперчивый узбек с мадам, потом чубайс и кто следующий?
То место где раки свистят
+ 13 3
29 октября 2022 г. 07:39
Спасибо нашему губернатору за светлое будущее, приемником вашим Александр может быть только ваш сын, слава вам нашим спасителям и благодетелям, Усса в президенты России!
б То место где раки свистят
+ 13 1
29 октября 2022 г. 08:35
Лицо от угольной копоти отмой когда голосовать за него пойдёшь.
То место где раки свистят б
+ 7 1
29 октября 2022 г. 11:19
Мы Красноярцы ноги целуем им обоим их нужно в святые возвести и ты не гавкай, а ниже кланься им спасителям нашим.
Это вам не в России условку получать за воровство миллиардов. Хоть бы его там на 100 лет посадили мрази конченые.. Ворье... В больнице препаратов не хватает а они все воруют и воруют уроды
Да все они одна шайка... А то люди не знают что все чиновники это ворье тьфу. Позорище какое... Много из края выкачал когда они все нажрутся уже тьфу
Мига Лес
+ 3 0
30 октября 2022 г. 18:21
Никогда, жрачки много у них не бывает! 🙄🤔😡
  • Оставить комментарий
  • Войти