Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Износ труб и участившиеся аварии»: прокуратура требует отобрать сети у «КрасКома»
а прибыль, полученную за все годы куда девать? может сначала направить прибыль на исполнение прямых обязанностей - ремонт коммуникаций? а что с неосвоенным финансированием?
Невезучий я злючка
+ 3 0
16 марта 2023 г. 00:04
прибыль в карман. потом в бюджет дыры латать. потом присоскам жкх. а ремонт коммуникаций нехватает денег.
Блум Невезучий я
+ 1 0
16 марта 2023 г. 07:34
однакоть
злючка злючка
+ 5 0
15 марта 2023 г. 23:59
я к тому, что тогда выкладывайте в открытый доступ договор аренды между администрацией и краскомом. а то получается краском в лице конкретных учредителей получал прибыль, делал по минимуму и то за счет потребителей, а теперь, дохренища заработав, хочет скинуть обязательтсва? и начать новое воровство с новым названием ооо с теми же учредителями или их детками, обнулив всë нажитое в ооо краском?
Сети изношены, техника старая, з.п у работяг маленькие работяги временно идут туда, курьером с рюгзаком больше заработать можно. Если честно непозавидовал бы руководству, это просто болото, там где какие трубы идут никто не знает, кто знал те уже старички. Взять все это у краскома это подвиг. Я бы даже в халяву не согласился бы руководить всем этим.
Походу поляну под москвичей готовят
А Матюшенко когда уже посадят?
Или он вечный памятник.
Позор ТЭФу КПИ.
Zlobin Желчный
+ 0 0
15 марта 2023 г. 22:13
Неприкасаемая каста .
Желчный Zlobin
+ 1 0
15 марта 2023 г. 22:29
Шибко он умный. ДЕЛИТСЯ С КЕМ НАДО!
Миллиарды КрасКома и Водоканала он разруливал столько лет.
Где деньги Зин за все года существования этой гидры по изьятию денег с жителей и ни капли вложений в ремонте сетей?
Желчный .
+ 5 0
15 марта 2023 г. 23:16
Так опубликуйте поимённо фамилии руководителей этой вор-лавки с 06 по 21 год
Жил.фонд ,Краском самые ленивые подлые и жадные конторки....Сколько себя помню работники раскопают ямищу и работают с 14 00 и до 16:00 и уезжают....потом засыпят сальником и пол года- год стоит ждёт асфальта😂
Печально
+ 3 1
15 марта 2023 г. 19:23
Пофигу на трубы и вообще как так оказалось что они не вечные, это все в ссср неправильно делали
а че там с ценами на отопление?
прохожий
+ 6 2
15 марта 2023 г. 17:29
Прокуратура забрала Водоканал у Грачёва передали в СГК Солженицину, теперь забирают у СГК. Кому отдадут? вроде и Навальный сидит кто будет контролировать правильность передачи? Давайте и СГК у владельцев заберём раз они не смогли справится с Жилкомцентром и Водоканалом....
1 прохожий
+ 8 0
15 марта 2023 г. 17:32
Какому Солженицыну? СГК - это Мельниченко олигарх такой.
Ефросинья 1
+ 0 0
16 марта 2023 г. 08:27
Солженицин это такой пейсатель был, из басурман
Уже почти 30 лет идут авантюры с ЖКХ, цены высокие и растут, полно хищений, посредников, учёт слабый, при СССР платили копейки и счётчиков не было, пора их всех от Сгк до Ук в госсобствннность.
Антоха Стаоый
+ 6 0
15 марта 2023 г. 17:44
Дык как отдать в госсобственность, а где ж им воровать??? Опять же все компании зарагистрироованы в офшорах!
Невезучий я
+ 8 0
15 марта 2023 г. 17:13
Единственно правильное решение как и лишать лицензии не упроавление жилыми домами управляющие компании которые работают через подрядчиков. нет своего штата ,нет своей техники пусть занимаются чем то другим. Деньги собранные жителями сразу таят на зряплату сотрудникам УК и подрядчикам.
А краском это песня известная. Нужны деньги в бюджет питин просил. что эти аферисты делаю:- поднимают цены. люди в недоумении понять не могут откуда. Деньги собраны и отправлениы в Москву. Потом оправдываются что законы плохие. Так верните деньги жителей.
Невезучий я Невезучий я
+ 3 0
15 марта 2023 г. 17:44
А ведь дальше будет гараздо хуже а виноваты будут жители потому что законы в стране неправильные. Обокрали жителей а почему этот министр жкх сидит в своем кресле. или это министерство переименовать нужна в :- министерство не твое собачье дело
Похоже СГК эта контора уже надоела, слить хотят.
Правда Лес
+ 5 1
15 марта 2023 г. 18:33
СГК, КрасКом ликвидировать, а сотрудников посадить.... Новые организации при этом заработают как надо.
Ну ладно, отберут сети у "Краскома" и топинамбур с ним. А кто будет обслуживать сети? Может прокурор вместе с мэром лично в сантехники перейдут? Или уже упределен преемник?
Йож Плут
+ 2 0
15 марта 2023 г. 19:39
да кого это скемает, сотрудники разбегутся, а народ под куст во дворе какать будет
Антоха Плут
+ 2 2
15 марта 2023 г. 16:59
Превосходный комментарий!
Умиляет и логика: имущество в аренде, но арендатора нагибают. Я вон в аредованной хате вообще ничо не делаю!
Андрей Плут
+ 5 4
15 марта 2023 г. 16:53
Судя по активности прокуратуры они и строить скоро сами будут и трубы менять и все остальное. Умиляет их безапелляционное "правильно это так". Ну пойди сделай. Насчет преемников сомневаюсь. только если откровенные рвачи.
У нас во дворе в прошлом году износ произошел, в кустах за гаражами
Конь голова Мамочка
+ 2 2
15 марта 2023 г. 15:55
Тебе понравилось?
Однако же
+ 2 1
15 марта 2023 г. 15:43
И кому передадуть то? Аукцион открыт-кто больше...занесет)))
Там уже забирать нечего "ожали" все.
Забивая чопики отписывают замену труб
48 млрд обязаны вложить до 2055 года. еще время есть
Себастьян Перейра
+ 19 1
15 марта 2023 г. 14:44
Прежде чем отбирать, следует потребовать 48млрд наверняка собранного с народа
  • Оставить комментарий
  • Войти