Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сначала бензин — потом деньги»: как теперь рассчитываться на красноярских заправках «Газпромнефти»
Кто сказал что это выгодно? Ты заправился от ехал заглушил, еще припарклвать нужно идешь оплачивать и опять заводишь авто, а при как было ранее система подъехал пистолет всавил флажок зафиксировал и иду заказывать сколько мне нужно и оплачиваю пака подхожу бензин залит, бак закрыл и поехал все, как баран придумал два раза заводить парковку искать, 6 заправок 6 машин кто кофе пьет кто в туалет что за бред. Если бы по системе карпаратива если постоянно заправляется сразу с карты списывают вот и всё, вставил код свой нажал и сколько литров заправил сел и поехал не нужен оператор вообще, он нужен если что то помочь. Сегодня также заправился и уехал со психу хотел 20 литров а залили 51 литров, я уже говорил ранее на заправке оператору что это плохо. Пусть бегают за мной, я то оплачу но система не работает не то?
Автоледи
+ 8 9
20 марта 2023 г. 14:19
Ацтойный у них бензин стал, с мочой ослика, как на 25 часов. Хотя когда-то очереди стояли.
Vessel Автоледи
+ 5 10
20 марта 2023 г. 15:55
Корыто своё поменяй на нормальное авто. У шушлаек вечно виноват бензин
Автоледи Vessel
+ 6 7
20 марта 2023 г. 16:01
Это ты поменяй свое ржавое дрысло, которое едет на любой моче. Нищеброд.
Никола Тесла
+ 0 4
20 марта 2023 г. 11:10
Когда-то по городу везде стояли телефонные будки.
Потом у всех появились сотовые телефоны и в мэриях долго думали куда девать ненужные будки и на что их приспособить. Но ничего не придумали и просто выкинули на помойку.
Так вот, куда будут девать автозаправки, когда все перейдут на экологичную энергию?
Потому что электромобили очевидно ни на какую заправку не поедут, а будут заряжаться дома ночью от розетки.
совесть.est Никола Тесла
+ 5 1
20 марта 2023 г. 14:07
когда это произойдет ))))) их просто подарят "марсианам" )
Электромосквич совесть.est
+ 1 2
20 марта 2023 г. 15:24
Это произойдёт как и с сотовыми телефонами - очень быстро.
Просто однажды внезапно всем надоест стeбaться с двигателем, коробкой, раздаткой, маслами, фильтрами, свечами, антифризом и автомеханиками.
Когда люди поймут что у электро всего этого нет, а поменять аккум раз в 100 000 км не так уж и дорого.
123 Никола Тесла
+ 3 1
20 марта 2023 г. 12:41
Это будет ещё очень не скоро, поэтому мне непонятны ваши переживания по этому поводу))
заправки опустели, оборот упал. что дальше?
Нафига эти головняки, через приложение банка или Яндекса заправляюсь по-прежнему и никакие нововведения при оплате на АЗС меня не касаются
123 Крэнг
+ 0 0
20 марта 2023 г. 12:43
Тоже через Тинькофф топливо заправляюсь, либо сейчас через Яндекс заправки. В первом случае -3.5р с литра, во втором - 5р с литра и всё это живые деньги, а не эфемерные баллы бонусной системы.
))) Крэнг
+ 0 4
19 марта 2023 г. 17:59
о, так ты тоже водилдо корыта!
Крэнг )))
+ 0 1
20 марта 2023 г. 16:21
У меня раздвоение личности
Это простая схема навязывания ненужного количества товара. Красноярцы чего вы возмущаетесь? Вставили пистолет,он Вам налил, сели и поехали. Можно не платить,раз Газпром сам раздает бензин...
И что АЗС сейчас делает в случае если машина заправлена на сумму которой нет у водителя??
Наоборот время заправки и ожидания увеличивается! Я в газпромнефть звонил, говорю отмените. Безполезно, Политика компании.
Глисты это паразиты!
+ 3 2
18 марта 2023 г. 22:17
Если с оператора АЗС деньги эти высчитывать будут, то все моментьально уволятся. Кстати удобно. Влял авто покататься в аренду. Заправляйся сколько угодно, счёт хозяину придёт, если придёт))) Заправка не имеет права проверять читаемость номерного знака. А видео водителя? Чел в очках и бейсболке, ече может и борода с усами накладная))
Красноярец
+ 11 2
18 марта 2023 г. 20:19
"Главное, чтобы не было тех, кто „забыл“ рассчитаться"
Таких будет много. А ещё больше "забывших" деньги дома или просто несущих всякую дичь.
Кассиру головняки сплошные с этим доверием.
А если тачка краденая, то и предъявить потом будет некому. Очень удобный сервис для угонщиков, ещё и заправляться на халяву.
Глисты это паразиты! Красноярец
+ 9 1
18 марта 2023 г. 22:32
Много будет просто с пустыми карточками и заблокированными. Будут разводить руками и уверять, что карта еще 20 минут назад работала. И умысла вроде нет в таком случае. Он же не знал, что на карте денег не хватит или что она вдруг перестала работать...
Нужно заправлять и уезжать.слово джельтмена
мамой клянусь в натуре
В тексте концептуальная ошибка, правильная последовательность действий:
-заправился,
- оплатил,
- отъехал.
PS: Пару недель тому на заправке здесь, во Франкфурте, мужик передо мной заправился и уехал, не заплатив, колонка после этого заблокировалась (вероятно, его ждали, думали - вернется). Я спросил позже, «что теперь с ним будет», на кассе магазинчика при заправке. Там сказали, что счет придет на адрес (он там что-то около на 80 евро залил - это много) плюс 50 евро штрафа.
Глисты это паразиты! Дядя Тео
+ 1 8
18 марта 2023 г. 22:15
Здесь во Франкфурте??? Боты вообще офигели, под местных косят, но город забывают.
Дядя Тео Глисты это паразиты!
+ 9 1
18 марта 2023 г. 22:23
Какие боты, умник? Красноярцы бывшими не бывают!
Глисты это паразиты! Дядя Тео
+ 2 3
18 марта 2023 г. 22:34
Даже если в Красноярске не разу не был? Как звал народ мэра Пимашкова? А как назывался гипермаркет его супруги?
Гусары молчать!
Дядя Тео Глисты это паразиты!
+ 4 0
18 марта 2023 г. 23:34
Фонтаныч :-) и Алпи (просто это был единственный гипер того времени), а уж кому он принадлежал - то мне неведомо.
Турник имени Акбулатова Дядя Тео
+ 2 0
19 марта 2023 г. 13:20
А те кто видел его каждый день звали просто-Петя
  • Оставить комментарий
  • Войти