Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые площадки для выгула собак обустроят в Красноярске
Смешные вы
Ну и смешные вы, только злые шутки
Хочу сказать, что в отличии от человеческого д....ма в виде пластика, стекла, целофана и т.д. которое годами лежит и не гниёт, собачьи какульки дождём смоются...
. Душнила
+ 1 0
3 апреля 2023 г. 12:09
Не надо нам тут про осадки и на фикалии дрожжи бросать ,просто надо убирать за собой и своим питомцем а лучше сразу штраф тысяч 100 может отучить от вредных привычек а не в состоянии завите дворника и ему заплатите чтобы он сразу убрал ваше с другом сранье.
Душнила .
+ 0 0
3 апреля 2023 г. 17:16
Сегодня что-то прилипло к подошве, думала чьи-то какахи, а это оказывается ваше мнение!
Я прежде чем завести собаку, прикупила 14 соток земли для её выгула и комфортного проживания! Мне котильду-то жалко что она в квартире сидит целыми днями, а собака в "каменной коробке" - это вообще грусть и печаль...
похоже эта площадка под моим окном и насрано там такие кучи этими любителями собак и причем каждое новое утро и вечер, простым людям надо выдавать противогазы по весне...
Видимая часть
+ 2 1
2 апреля 2023 г. 11:48
Город для людей.
прохожий Видимая часть
+ 1 0
2 апреля 2023 г. 19:31
Эт точно. А не для воняющих корыт под самыми окнами.
Андрей Андреич. Видимая часть
+ 5 0
2 апреля 2023 г. 12:26
1000000 деревьев для города-кричали в 18 году-где этот лес.
То есть собаки для администрации в большем приоритете чем люди
прохожий Печально
+ 0 0
2 апреля 2023 г. 19:32
Сам же верещал, чтобы собак на площадках выгуливали.
Прошу здедат площатка для выгула ослик пажалуста!
Суслик Суслик
+ 3 4
1 апреля 2023 г. 22:46
Так сразу понятно ведь, что 1 апреля так шутят. Но, народ настолько туп, что это не понимает. Может экология виновата?
Редактор Суслик Суслик
+ 8 2
1 апреля 2023 г. 23:14
Это вы тупы настолько, чтобы не понять, что это была не шутка
С 1 апреля Друзья. Это была первоапрельская шутка от журналистов НЛ.
конь2 1 апреля
+ 0 0
2 апреля 2023 г. 12:50
дайте им в морду
Генеральный Директор конь2
+ 0 0
3 апреля 2023 г. 23:12
Адрес есть на сайте в контактах, можете сами к нам приехать, мы гостям рады, напоим чаем с печеньками.
Хороший распил будет. При реальной цене площадки в 200-300 т.руб., вытянут 10 млн.руб.
Суслик Суслик Дмитрий
+ 1 2
1 апреля 2023 г. 23:07
10 миллионов за 6 площадок.

за 200-300 ты ни чего не сделаешь

У меня участок земли ИЖС под строительство дома. Так вот если людей не нанимать. Просто зобор сделать. Ты посчитай сколько обойдется только на материалы и то намного больше чем 300 тысяч.

Посчитай для площадки для собак.
Посчитай купить лопату. Рыть ямки под столбики. Надеюсь одной лопаты хватит и ты ее сразу не поломаешь. Тазик мешать бетон. Тоже надеюсь одного хватит, но не факт. Песок, цемент, гравий для бетона. Материалы для забора с доставкой. Кисточка и краска и прочее что требуется для нормальной окраски забора. Покрытие площадки, тут вообще цены фантастика, самое дешовое гравий, как только с него какахи собирать. Да и гравий если его просто на землю высыпать через 1-2 года весь в землю уйдет, кто дороги отсыпал к своему дому тот знает, или кто на кладбищах благоустраивал. Насыпаешь гравий, а он через год уходит в землю, как будно его и не было, если грави то очень много его надо или геотекстиль и только потом гравий. Выйдет не дешево. Выравнять участок предположим бесплатно, лопата есть у тебя и будем считать что она крепкая и ты ее еще не сломал. Но, с гравия как какахи собирать? Другие виды покрытия стоят фантастических денег. Хотели во дворе на детской площадке покрытие для деток резиновое, УК сумму выкатило фантастическую. Стали проверять и правда, даже без работы ценник такой, что мамаши деток заявили, что не надо им покрытие за такие деньги. А скамейки и снаряды для собак, так я вообще считать не буду, дорого все это стоит. У тебя жена наверное дома гвозди забивает, раз ты цен не знаешь.
Дмитрий Суслик Суслик
+ 1 1
1 апреля 2023 г. 23:25
Ты этот контракт хочешь выхватить? Эти свои доводы не тут пиши,а организатору втирай, сколько работы надо будет сделать.
Суслик Суслик Дмитрий
+ 0 1
1 апреля 2023 г. 23:37
Еще раз для особо тупых.
Ты сам посчитай цены БЕЗ УЧЁТА РАБОТЫ, только материалы и доставка. Сам найди по базам самое недорогое, но нормального качества, краска по металлу для забора, кисточка и так далее. Даже если бетон не закупать, сам бесплатно мешать будешь и ямки под столбики бесплатно выкапаешь, только лопату купишь.

Посчитай просто материалы + доставка. Ведь на автобусе общественном ты забор, песок и гравий не завезешь? Лопату, кисточку, краску доставку не считай.
АВИТО Суслик Суслик
+ 0 1
1 апреля 2023 г. 23:53
Вот с авито цены:

Забор из штакетника от 1300 рублей погонный метр
Забор из профлиста (столбы и прожилины из нового металла, сварка, при высоте 2 метра). От 2800 рублей метр погонный. Забор из профлиста (столбы б/у труба и прожилины дерево, при высоте 2 метра) от 2500 рублей метр погонный.
Но это без гарантии и у мэрии наверняка трябования более серъезные к материалам. Так как забор не временный, а надолго. То и ценник наверняка от 3.000 и намного выше будет.

Дмитрию, тут не в работе суть. А в том, что стройматериалы в цене взлетели. 90% стоимости этого забора материалы. И с базы их привести надо, поискать объявления на АВИТО цены на грузрперевозки? И заметь в их цене тоже навара мало, горючка и прочее 90% стоимости.

Ты думаешь площадки для собак сотрудники мэрии сами стоят? Со своих дач на своих личных авто заборы снимают и вывозят? Покупая для этого беззин за свои деньги?

Так это просто забор, то посчитай сколько гравий стоит с доставкой или песок и сколько его надо. Ты наверное дачу или дом не строил или не местный.

А там врядли гравий, наверняка более серьезное покрытие, по гравию особо не погуляешь не человек ни собака.

Ну и снаряды для собак и скамейка для людей. Там наверняка не только металл, но и дерево есть. По металлу тем более зимой собаке не побегать, в человеку сидеть на скамейке железной не удобно.

Ты знаешь какие цены на девево? Брусок, доска строганная? По базам поищи цены + чем потом пропитать доску и покасить, что бы через год она не облезла, так как зимой мороз, летом на солце, под дождём, и там наверняка гарантию мэрия прогит года 3 на все. Вот посчитай. НЕ РАБОТУ а материалы. То из чего делать. И на твои 300 тысяч ты только из картона построишь площадку.

Ты туалет на дачу построй))) И покрась как надо. И ты ты охренешь от цен.
Дмитрий АВИТО
+ 1 0
2 апреля 2023 г. 11:35
Дядя Васген ,а ты тут как тут.
Папа Карло Дмитрий
+ 1 2
1 апреля 2023 г. 22:34
Мозга нет? 1 апреля, пошутили над тобой. Ты реально тупой.
Сергей Папа Карло
+ 1 0
2 апреля 2023 г. 09:46
Острый попа Карла. Смотри сядешь не на ту бутылку.
Вот только придумал новую тему. Сделайте площадки для выгула кошек. Тут то же можно освоить бюджет.
"Правильно" зачем строить детские площадки, деньги можно ОСВОИТЬ на собачих площадках. А дети пусть тихо мирно дома в телефонах сидят.
Суслик Суслик ЮГ
+ 2 3
1 апреля 2023 г. 23:11
При сдачи в эксплуатацию нового дома, обязательное требование детсая площадка, иначе дом не примут. Поэтому ты украинский бот, не знаешь наших российских реалий. Ну и территория дома, мэрия прав не имеет там ни чего делать. Делает УК и то проведя собрание собственников квартир и получив нужный % ЗА.
Дмитрий Суслик Суслик
+ 1 1
2 апреля 2023 г. 11:32
По количеству упоминания ципсо на форуме,ты в лидерах. То ли ты такой не профессионал из группы пригожинским троллей,либо специально рекламу запускаешь. Хочешь на двух стульях усидеть? Может быть пора уже определенным органам с тобой беседу провести?
прохожий ЮГ
+ 3 2
1 апреля 2023 г. 21:59
Где там проблемы с площадками и турниками? В каждом дворе.
Под окнами детские площадки и там нет собачьих какашек, а детей там не видно, лет 10 уже удивляемся этому. Дома в телефонах наверно сидят. Как воспитали, там дети и сидят
Суслик Суслик
+ 6 1
1 апреля 2023 г. 17:19
Где можно выгулять коня?
Конь2 Суслик Суслик
+ 4 0
1 апреля 2023 г. 23:04
В Планете!
Папа Карло Суслик Суслик
+ 7 1
1 апреля 2023 г. 17:28
На удачном
Я вам говорю
+ 1 0
1 апреля 2023 г. 14:33
В Казачьем сквере в Северном не устали анонсировать? Надо делать.
Я вам говорю
+ 1 0
1 апреля 2023 г. 14:32
Алексеева, 47 Преображенский - площадка без забора. С обоих сторон копают глубокие траншеи.
Суслик Суслик Я вам говорю
+ 0 0
1 апреля 2023 г. 23:13
Ну в УК свою обращайся, это частная земля собственников дома 47. Это их собственность.
Ну не это же
нада списки всех держателей собак в городе вывешивать в их дворах и в соцсетях с указанием паспортных данных и снилс
Папа Карло конь2
+ 4 1
1 апреля 2023 г. 22:35
Надо списки всех идиотов типа тебя в интернете публиковать, с указанием дома и квартиры и номера телефона
Про конь2
+ 6 1
1 апреля 2023 г. 17:52
И туда же списки тех, кто выкидывает мусор из окон, паркуется на газонах и перегораживает входы в подъезд, бухает и нарушает режим тишины,... Список можно продолжать бесконечно. весь город вывесят.
Зритель с последнего ряда
+ 3 0
1 апреля 2023 г. 13:21
Так всё таки отхожее место для собак или аджилити хотят построить))?
Очередной Клоун Зритель с последнего ряда
+ 3 1
1 апреля 2023 г. 13:50
на нормальном разговорном языке место для выгула собак - это место где собаки делают писять и какать.
для чего делают эти спортплощадки - непонятно
Облагайте налогом любителей собачек , и стройте хоть космодромы с этих средств. Почему с меня налогоплательщика, противника рассадника глистов, без моего ведома расходуют бюджет ? Статей расхода непонятно на что и так тьма.
Папа Карло РАН
+ 1 3
1 апреля 2023 г. 22:36
Облагать налогом недоумков типа тебя и будет всем счастье!
Алена Васильевна РАН
+ 4 11
1 апреля 2023 г. 14:38
А ты один налоги платишь? Вся страна налоги платит и владельцы собак в том числе. С твоих налогов демографию повышают, спи спокойно
РАН Алена Васильевна
+ 6 2
1 апреля 2023 г. 15:49
Я про Фому, она про Ёрему.
Про РАН
+ 2 1
1 апреля 2023 г. 18:22
Я на татышеве лет 10 не был, почему там асфальт ложат не те, кто на роликах и велосипедах катается? Это что за дискриминация владельцев собак?
Про РАН
+ 3 1
1 апреля 2023 г. 18:12
Рассуждая вашим языком, почему я должна покупать гараж, а вам за мои налоги автобусы, трамваи покупают?
Про РАН
+ 3 3
1 апреля 2023 г. 18:01
А на каком основании вы призываете увеличить налоговую нагрузку? Налоги все платим, и у всех равные права. Почему с моих налогов строят детские площадки, делают дороги, космодромы, парки, а собачью площадку построить не должны?
отлично,а то уже срать не где...
На собачьих площадках шины использовать можно?
Запретить содержать собак в многоквартирых домах!!! Всю придомовую позагадили и позассали. Хозяева единицы, кто говно за своими питомцами убирают
Папа Карло 123
+ 2 4
1 апреля 2023 г. 22:38
Запретить писать комментарии недоумкам типа тебя!!! Весь сайт загадили. Мордой в ун...аз таких пару раз.
прохожий 123
+ 2 1
1 апреля 2023 г. 22:03
Запрети заодно вонючие дрысла, если гаража или паркинга у хозяина нет. Вот уж кто загадил...
Однако же 123
+ 1 5
1 апреля 2023 г. 14:20
Заяву в полицию еще ни кто не писал. Есть постановление-содержание собак в квартирах только с согласия соседей. У меня бывший опер, майор спрашивал не мешает ли соседская собака. Ответил, что нет. Во первых самому жалко ту спаниэльку, посидика целый день взаперти. Да и дворы для выгула по гектару
Суслик Суслик Однако же
+ 3 0
1 апреля 2023 г. 22:45
О у меня тоже сосед бывший майор, только кем работал не знаю. Тоже приходил несколько раз спрашивал, не мешает ли мне скрип когда он днем свою бабу жучит. Значит и баб можно только с разрешения соседей. У нас доме более 800 квартир. Жаль мужиков, притащит бабу перепихнуться и с 800 кварир письменное согласие собрать. Что разрешают тебе эту бабу отыметь. А что делать? Постановление такое, Однако же врать не будет, браконьер он авторитетный.
Сергей Суслик Суслик
+ 2 0
2 апреля 2023 г. 11:37
Так ты к себе зови соседа и договариваться с ним про тишину не придется.
Папа Карло Однако же
+ 2 1
1 апреля 2023 г. 22:40
Твое постановление - это для пациентов психишки. Хочешь собаку, спроси разрешение соседей и санитаров. Это постановление только на вашу психушку рспрастраняется. На остальной территории России свои законы. Если мне не веришь, то постановление в студию!!!
Чихуа Хуа 123
+ 8 8
1 апреля 2023 г. 13:12
Если запретить всех собак в домах, окажется что гадили не они, но сваливать будет уже не на кого.
Алена Васильевна Чихуа Хуа
+ 3 8
1 апреля 2023 г. 14:41
Вот именно, лично видела, как мальчики и девочки двуногие писают на газонах, пардонте за подробности, но и по большому, как ходили рано утром под окнами, видела. А потом такие под собачек косят
Нет ни одной площадки на Взлетке!
Ага, площадки для выгула собак, около домов собаки все позасрали, повсюду большие собачьи какашки, щас хорошо видно. Пройти трудно, вляпаться можно. Когда снег сошел! 😡😡😡 Отличная сумма для бездонных карманов!! 🤔🙄
Алена Васильевна Мига
+ 9 6
1 апреля 2023 г. 14:42
А еще видно, сколько мусора за зиму люди из окон выкинули!
Будет где Zlobina выгулять после замены жыжы
Вася перегар Zlobin
+ 7 1
1 апреля 2023 г. 12:44
А дерьмо за ним в пакетик кто будет собирать?
Андрей Андреич. Вася перегар
+ 1 0
2 апреля 2023 г. 12:21
а как всю площадку засерут будут гулять во дворах и нудить чтобы их дерьмо убрали.
Zlobin Вася перегар
+ 1 0
1 апреля 2023 г. 17:25
1Ё вестимо .
  • Оставить комментарий
  • Войти