Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ни в папу, ни в маму»: в красноярском «Роевом ручье» у пары альпак родился детеныш
Не помню моды на таких домашних животных. Скоро будет
взгляд как у Сирожи- сфетофора...
на директора зоопарка похож...
Кефирыч гость
+ 0 3
26 июня 2023 г. 15:34
На шубу жены директора смахивает
Суслик Суслик гость
+ 0 1
26 июня 2023 г. 12:44
Не на верблюда из соседнего вольера смахивает
Натка гость
+ 3 1
26 июня 2023 г. 10:29
Скорее на уборщика киргиза,он тут часто пишет-мастурбеков кажись...
Шоколадка))
Суслик Суслик
+ 2 0
26 июня 2023 г. 09:36
Симпотяга, хоть и бедолага в неволе по сути
Ыо Суслик Суслик
+ 2 2
26 июня 2023 г. 10:39
То есть лучше быть на воле, где опасно? Где тебя может съесть хищник, где может не хватить еды, где тебе никто не окажет мед.помощь.
Суслик Суслик Ыо
+ 0 2
26 июня 2023 г. 12:43
Дикому зверю воля дом родной, зоопарк тюрьма
Трюфель-сладкий такой.
  • Оставить комментарий
  • Войти