Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Вести дела с венесуэльцами — словно плыть в гудроне»: как красноярец открыл кафе с шоколадом и кофе прямиком из Южной Америки
Когда увидел про "успешный бизнес в Венесуэле" едва поверил своим глазам. Серьёзно что ли никто не знает как живёт сейчас средний гражданин Венесуэлы и кто такие "каминантес"?
Павел Стабров Бубур
+ 0 0
20 февраля 2024 г. 15:49
Я в курсе.
Красноярец
+ 6 1
16 февраля 2024 г. 11:13
Какаошная? Может кокаиношная?
Максимка и Ромка Жрите Мацу Красноярец
+ 3 1
17 февраля 2024 г. 05:06
Вот! В этом и есть секрет успеха. а тоя читаю, считаю в уме и понимаю что это какая то лажа - мизерный участок, на другом конце земного шара, 5 лет до первого урожая, а всё это время надо платить рабочим, да и потом не факт что они у тебя половину урожая не стырят а тебя будут кормить фотками по интернету, перелёты дорогие, где то жить там надо... и тд в общем дебет с кредитом не сходятся. А если среди десяти мешков с какао бобами привезти килограм 5-10 кокса - то идея обретает новый смысл
Интересный рассказ, тоже считаю что южная америка довольно экзотичный и интересный континент...
p.s. Осталось только детей уговорить перестать есть шоколад "с Альп" )))))))))))))
Павел Стабров диникто
+ 0 0
20 февраля 2024 г. 15:50
Заходите на настоящий)
У Паши реально нереально вкусный шоколад.
Павел Стабров александр
+ 0 0
20 февраля 2024 г. 15:50
Спасибо) согласен!
Стабров раньше ща долю малую журналистов на избирательные кампании посылал. Наторговал крепостными. Теперь можно и в кофе поиграться на плантациях
В мировом рейтинге коррупции, дружественная ЕР Венесуэла, занимает 1 место по коррумпированности чиновников.
Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь факт
+ 6 3
14 февраля 2024 г. 10:54
Догоним и перегоним!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти