Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярской ГЭС запустили новый гидроагрегат. Он увеличит выработку энергии до 5%
Наконец то дождались. Теперь в крае электричество дешевле и доступней стает. Все перейдут на электроотопление и мир станет чище. УРА!!!
Папа Карло
+ 3 0
15 мая 2025 г. 00:43
Да всем по х
кто-то ожидал что будет иначе?
+ 5 0
14 мая 2025 г. 23:43
Создание регионального самолета «Байкал» (ЛМС-901), который должен был стать заменой устаревшему Ан-2 («кукурузнику»), зашло в тупик и производство этого самолета в России не ожидается.
Об этом заявил полномочный представитель президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.
в наши дни
+ 5 0
14 мая 2025 г. 23:40
А нам что? Порадоваться за олигархат? путинских корешей кооператива "Озеро"?
Мамочка
+ 3 0
14 мая 2025 г. 22:56
Все для вражеского яд-завода
Александр
+ 3 0
14 мая 2025 г. 20:18
КПД увеличился не на 20% а на 2% на 20МВт увеличилась мощность при том же напоре воды.
печально
+ 6 0
14 мая 2025 г. 18:28
если закрыть краз то можно заменить все тэц в красноярске и крае
000 печально
+ 1 0
15 мая 2025 г. 12:44
Думайте о чем пишите. Вы хотите собственников завода по миру пустить? На что они яхтысамолеты заправлять будут?
новости
+ 19 1
14 мая 2025 г. 18:12
Хорошая новость. Для китайцев. Потому что дешёвая эл. энергия с ГЭС идёт на завод Дерипаски Русал и в Китай. Красноярцам при этом втридорога продают электроэнергию с ТЭЦ, попутно убивая их вместе с экологией.
Дерипаска новости
+ 1 10
14 мая 2025 г. 21:11
Идиот?
1111€ Дерипаска
+ 7 0
14 мая 2025 г. 21:40
Красноярск действительно получает электроэнергию от ТЭЦ.
Дерипаска 1111€
+ 0 3
14 мая 2025 г. 22:39
Но в Китай не продает
Папа Карло Дерипаска
+ 0 0
15 мая 2025 г. 00:44
Как бы продает
Сергей
+ 10 0
14 мая 2025 г. 16:14
И что, нам ждать падения цен на электроэнергию на 5%?
1111€ Сергей
+ 5 0
14 мая 2025 г. 21:41
Да отрицательного падения цен. И не на 5% а на 15 минимум
Желчный Сергей
+ 10 0
14 мая 2025 г. 16:36
Дерипаска богаче станет...
Плохо читаю Сергей
+ 1 7
14 мая 2025 г. 16:32
Почему? На чем основана такая хотелка? )
  • Оставить комментарий
  • Войти