Мораль, никто ничего вам не будет делать, пока не упадете
ответить
А ты когда последний раз проходил диспансеризацию? У нас даже а законе прописали, что работодатель должен предоставлять несколько дней в году на ее прохождение. Также можно сделать ЭКГ, плюс комплекс анализов на здоровье сердечно-сосудистой системы. Я сделал не так давно. Узнал, что у меня вредные фракции холестерина завышены, теперь вот на диете с минимальным содержанием холестерина. Короче, каждый человек обязан любить себя и следить за своим телом. Это лично мое мнение.
ответить