Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кардиолог Минздрава назвал признаки развития инфаркта
Ребенок с неторопливым развитием
+ 1 0
18 октября 2025 г. 11:56
Мораль, никто ничего вам не будет делать, пока не упадете
Наше имя Ребенок с неторопливым развитием
+ 1 0
20 октября 2025 г. 12:11
А ты когда последний раз проходил диспансеризацию? У нас даже а законе прописали, что работодатель должен предоставлять несколько дней в году на ее прохождение. Также можно сделать ЭКГ, плюс комплекс анализов на здоровье сердечно-сосудистой системы. Я сделал не так давно. Узнал, что у меня вредные фракции холестерина завышены, теперь вот на диете с минимальным содержанием холестерина. Короче, каждый человек обязан любить себя и следить за своим телом. Это лично мое мнение.
  • Оставить комментарий
  • Войти