Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске участники проекта «Сибирский характер» встретились с председателем Горсовета
Во сколько-же обходятся красноярским налогоплательщикам эти покатушки по краю?
Кто понял суть новости? Расскажите пожалуйста.
А нам зачем знать о их впечатлениях?
  • Оставить комментарий
  • Войти