Ветеринары его мучили, чтобы заработать таким образом? Что это такое? Сразу надо было усыплять, а не мучить бедолагу. А вот, что денег у хозяев не было это запросто.
Самое паршивое, что они спокойно еще одного заведут и так же с легкостью покалечат. А про этого и не вспомнят. Пусть бежит по радуге для хвостатых, отмучился рыжик.
Я в шоке, тругих новостей нет? Миллионный город, десятки тысяч горожан страдают еще сильней каждые сутки. А волонтёры на котейке дохлом бабло поднимают. Сборы на что? На похороны? Или типа жалко котенка, скинь деньги на карту.
Можно поподробнее про "десятки тысяч горожан страдают еще сильней каждые сутки"? Десятки тысяч жителей нашего города каждые сутки проходят через нечто худшее, нежели пытки кипятком, утопление в воде с химикатами и оставление без помощи вместе взятые? Откуда информация, что это за горести такие и почему еще вся страна не стоит из-за этого на ушах? Женатый балабол, а не волк.
Сегодня ночью в городе замёрзли насмерть ЛЮДИ, 5 человек! Да, наверняка бездомные. Кажется вот такие новости должны заканчиваться просьбами о помощи деньгами. В городе действительно куда больше и куда серьезнее есть беды и проблемы.
Вот они эти и те кто тут их выгораживает и ставит всем минусы и есть подрыватели порядка внутри общества и расшатывания общественного убеждения в справедливости. Карать таких надо строго и жеско через умбу-юмбу
Так могут поступить только полные ничтожества, все им вернётся, в этой жизни все закономерно, потом будут страдать долго и мучительно, и плакать, за что им. Зачем только такие мрази берут животных...
Все в этой жизни закономерно и эти ничтожества будут также длительно и мучительно страдать, все им вернётся. Если вы конченые, зачем животных заводить...
Если в больницу поступает человек с ранениями, порезами, синяками и т.п., больница обязана сообщить в полицию. Почему ветеринарные клиники не обязывают вызывать полицию в случае жестокого обращения. Почему живодерство остается абсолютно безнаказанным.
Все понимаю, денег может не быть, чтобы оплатить лечение в стационаре, но эвтаназия котёнка не такая уж и дорогая. Зачем в ветеринарку -то поперлись тогда? Бухали бы себе дальше, суток трое ещё в машинку не заглядывали и котика не чухались, все бы решилось само собой. Дебильная семейка. Проверить их надо.
Сколько эфтаназия стоит? Тоже могло денег и не быть. Они по закону не обязаны деньги иметь. ЖКХ заплати, налоги заплати, за проезд заплати, штрафы заплати, алименты заплати, за моральный ущерб заплати. Жестокое обращение - это что денег не дали? Так ветеринары, что бесплатно не вылечили, тоже выходит живодёры. Должны выходит бесплатно были вылечить, а потом счёт к оплате предъявить. Волонтеры вообще особые люди. Кто то животных любит и жалеет и кругом посты с этим спамит. А кто то на свою карту собирает и чем история резонансней и жалостливей и в СМИ чем сильней раскрученна,теб польше денег дают. Котейка помер, они что деньги на похороны и памятник гранитный собирают? Проверить тех кто номер своей карты для сбора пишет, на какие деньги они живут. Ветеренары тоже те еще бизнесмены, за любой случай беруться и там где шансов вылечить нет, но обдерут как липку, 100-300 тысяч за котят отдают им. Как и возьмутся лечить и там где не надо лечить, анализы платные, УЗИ и прочее дорогое лечение и капельницы, могут и здоровую почти животинку до смерти залечить. Это бизнес и ни кто их не проверяет. В одной клинике говорят анализы в порядке, в другой анализы плохие и срочно дорогое экстренное лечение.
Нормальный человек ради того, чтобы спасти свое животное или хотя бы не дать ему страдать - ВСЕГДА НАЙДЕТ ЭТИ СРАНЫЕ ДЕНЬГИ. Эвтаназия собаки весом 20кг год назад в нормальной клинике обошлась в пределах 5к. - сколько там котенок весит? На эвтаназию ушли бы копейки, такую сумму спокойно можно занять. Так что не надо оправдывать этих недолюдей отсутствием денег. А перевод стрелок на тему "какие все клиники плохие" вообще мимо - не о них речь, а о хозяевах животного, которые это животное довели до смерти и даже безболезненно уйти не дали. Теплое с мягким не путаем, ок?
Пусть бежит по радуге для хвостатых, отмучился рыжик.
Ад пуст. Все бесы здесь.
Карать таких надо строго и жеско через умбу-юмбу
решилось само собой. Дебильная семейка. Проверить их надо.
Жестокое обращение - это что денег не дали? Так ветеринары, что бесплатно не вылечили, тоже выходит живодёры. Должны выходит бесплатно были вылечить, а потом счёт к оплате предъявить.
Волонтеры вообще особые люди. Кто то животных любит и жалеет и кругом посты с этим спамит. А кто то на свою карту собирает и чем история резонансней и жалостливей и в СМИ чем сильней раскрученна,теб польше денег дают. Котейка помер, они что деньги на похороны и памятник гранитный собирают? Проверить тех кто номер своей карты для сбора пишет, на какие деньги они живут.
Ветеренары тоже те еще бизнесмены, за любой случай беруться и там где шансов вылечить нет, но обдерут как липку, 100-300 тысяч за котят отдают им. Как и возьмутся лечить и там где не надо лечить, анализы платные, УЗИ и прочее дорогое лечение и капельницы, могут и здоровую почти животинку до смерти залечить. Это бизнес и ни кто их не проверяет. В одной клинике говорят анализы в порядке, в другой анализы плохие и срочно дорогое экстренное лечение.