Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как защитить иммунитет
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 0 − 0
2 марта 2026 г. 13:02
Ешь морковку, лук и хрен- будешь, как Софи Лорен!
Защитить иммунитет в Красноярске - купить противогаз.
во Вперед во Вкантакте → факт
+ 3 − 1
2 марта 2026 г. 09:21
Раньше надо было думать когда прививки от короны ставили. Теперь только гнить осталось. Легкие, горло, голова - кому с чем повезет
Это все бред сивой кобылы. Надо просто жить на позитиве, вести ЗОЖ, очищать организм например ставить клистер, практиковать уринотерапию. И конечно веровать в Господа нашего, молиться за искупление своих грехов и за здравие.
Сидим тихо
+ 4 − 5
1 марта 2026 г. 13:37
У человека в первую очередь должен быть психологический иммунитет, который и помогает отлаживать в человеке всё остальное. И отсеивать ему не нужное - разрушающие эмоции, нездоровые отношения, дурные привычки, стереотипы общества, модные течения, которые-то и вызывают в человеке внутренний дискомфорт, и как следствие снижают иммунитет физического тела, что в свою очередь приводит к заболеваниям тела.
Нужно пребывать в себе и прислушиваться к себе, и быть верным себе,а не блуждать во вне, выискивая очередную временную подпитку своих иллюзий.
Чел**** → Сидим тихо
+ 7 − 3
1 марта 2026 г. 16:05
Перестань заниматься словоблудием, товарищ.
Сидим тихо → Чел****
+ 1 − 1
1 марта 2026 г. 23:14
Действительно, зачем думать о том, о чём не приятно себе?
А я тебе скажу. Чтобы потом не было ещё неприятней.
В суматохе дней человек и не замечает, как мало у него остаётся времени для Главного, а когда жизнь заканчивается, становится поздно. И Душа наполняется горечью от уже наступившей немощи, что время упущено и изменить уже ничего невозможно.
А теперь просто представь себе вживую, как это происходит. Но тебе это трудно сделать сейчас, потому что ты полон сил и у тебя сейчас другое восприятие себя.
Глупо думать, что человек рождён лишь чтоб поесть, поспать, завести семью, построить дом и т.д.
Если сам человек и всё вокруг так сложно и многообразно устроено, то и человеческая жизнь далеко не простое явление. И люди существуют не просто, чтобы родиться, прожить и умереть.
Чел**** → Сидим тихо
+ 2 − 1
2 марта 2026 г. 13:11
Это только вам так кажется, товарищ. Вам необходима консультация специалиста.
Даже Вю → Сидим тихо
+ 2 − 0
1 марта 2026 г. 15:44
Ой, не развивайте эту тему, я вот не могу себя сдержать. Мою о-О-очень нервную систему вредно понапрасну раздражать...
Анна Семенович- 1 марта 1978 ей 48 лет
+ 5 − 2
1 марта 2026 г. 13:12
Сейчас Ближний Восток полыхает, так что не до иммунитета
Анна Симанович → Анна Семенович- 1 марта 1978 ей 48 лет
+ 0 − 4
1 марта 2026 г. 17:21
Ты кто школота?
Баламошка
+ 2 − 7
1 марта 2026 г. 11:51
50 мл коньяка утром и перед обедом заменят все эти сложные упражнения 😜. Очевидно же
Санёк → Баламошка
+ 2 − 0
2 марта 2026 г. 01:02
Нет, не заменят, а вот пол литра коньяка под хорошую закуску вполне могут заменить.
Евгений → Баламошка
+ 5 − 4
1 марта 2026 г. 16:05
Но упражнение рукой только женщина заменит?
  • Оставить комментарий
  • Войти