Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовала борьба со «случайным» мусором
Не там мусор собирают.
Ларёчник
+ 0 0
26 марта 2026 г. 17:49
Случайный,это когда профессию за тебя выбрали родители?! Так?
Кот в сапогах
+ 2 0
26 марта 2026 г. 16:04
Поосторожнее с заголовками
Злючка Кот в сапогах
+ 0 0
27 марта 2026 г. 06:01
На сотрудников Московского Уголовного Сыска (МУС) намекаешь? Так найдут тебя Ваня в Шушенском им участковый подскажет в каком сарае ты ныкаешься.
Злючка Злючка
+ 0 0
27 апреля 2026 г. 23:43
К собеседниками надо обращаться на вы. Не погань моё злое, но доброе имя.
Весь город завален мусором, землей, камнями и песком. Традиции Красноярска.
Плохо читаю Антон
+ 2 1
26 марта 2026 г. 13:37
Земля - самое сложное. Она повсюду!!! Откуда вообще земля на планете?!...
Антону Антон
+ 10 1
26 марта 2026 г. 12:15
Дак сознание жителей как в африканских странах
  • Оставить комментарий
  • Войти