Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр поздравил красноярцев с Днём смеха
красноярец
+ 3 0
1 апреля 2026 г. 21:14
Мэр пока ещё не знает что уже все смеются над ним!))
Подглядывающий?
Самая смешная шутка от мера.- Я мер,и я наведу порядок в городе!
Но красноярцам не до смеха. То валятся стены, то топит дома, то дороги....То небо опять закоптилось
Хотят для бизнеса ввести платную Эл.почту? Ну да, ну да, и штрафы тем у кого нет штрафов. А штраф будет кто кому за 65?
Однако Во дают
+ 1 0
1 апреля 2026 г. 15:10
С 1 апреля
муниципальный служащий
+ 5 0
1 апреля 2026 г. 12:34
Он молодец, может пусть скажет где кварталка?
один мер на мира мороженки кушал другой с шутки шутит в поисках ответов на вопросы жителей!
7 апреля В. Матвиенко исполнится 77
+ 2 6
1 апреля 2026 г. 10:26
Иран сегодня атаковал аэропорт в Кувейте, Трамп решил 1 апреля обратится к гражданам, так что не до смеха.
Не смешно
+ 11 0
1 апреля 2026 г. 09:50
А с чего он вдруг, другом стал? А это же шутка. Не друг?
Невслабпд Не смешно
+ 1 0
1 апреля 2026 г. 11:23
Так тех кого можно обработать, всегда первым другом были)
В каких сетях он написал?! Что то сссылум дале перестали прикладывать))) неужто в ТГ?
Не зашла шутка
+ 6 2
1 апреля 2026 г. 09:45
Не повезло? Может не туда смотрит? Юмор какой-то не местный.
  • Оставить комментарий
  • Войти