Глава Красноярска Сергей Верещагин поздравил жителей с 1 Апреля.
Сегодня мэр опубликовал в своих соцсетях подборку фотографий, на которых запечатлено, как он заглядывает в разные необычные места. Пост он подписал так:
«После каждой встречи в районах ищу ответы на ваши вопросы. Даже в самых неожиданных местах — вдруг повезёт. : ) Всех с Днём смеха, друзья!».
Также первоапрельская шутка появился в официальном паблике мэрии. В нем сообщается, что главные городские часы планируется «нарядить» к 400-летию.
«Вот такой флаг скоро появится на шпиле часов. Все детали сообщим позже».
Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram
Ссылки по теме:
