Главная
>
Новости
>
Мэр поздравил красноярцев с Днём смеха

Мэр поздравил красноярцев с Днём смеха

1 апреля 9:41
13

Глава Красноярска Сергей Верещагин поздравил жителей с 1 Апреля.

Сегодня мэр опубликовал в своих соцсетях подборку фотографий, на которых запечатлено, как он заглядывает в разные необычные места. Пост он подписал так:

«После каждой встречи в районах ищу ответы на ваши вопросы. Даже в самых неожиданных местах — вдруг повезёт. : ) Всех с Днём смеха, друзья!».

Также первоапрельская шутка появился в официальном паблике мэрии. В нем сообщается, что главные городские часы планируется «нарядить» к 400-летию.

«Вот такой флаг скоро появится на шпиле часов. Все детали сообщим позже».

Newslab теперь в МАХ. Также новости публикуются в ОК | ВК | Дзен | Telegram

Ссылки по теме: