Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске сотрудница пункта выдачи маркетплейса наворовала чужих заказов на 1,4 млн рублей
Ну все понял, пошел открою пункт выдачи и буду терять все что приходит. Спасибо за науку
уйдём в дурдом со школьного двора
+ 2 0
1 апреля 2026 г. 17:38
Кто будейт карашо работать - тот будет иногда кюшать!
Дерипаска снова призвал россиян работать 6/1 по 12 часов.
В своем Telegram-канале он написал, что, по его мнению, необходимо ввести шестидневную рабочую неделю и 12-часовой рабочий день.
С 1 апреля, наверняка многие поверили. А кто работал, знает, что так не обмануть. Шутка хорошая.
Женщина конечно же виновата и понесёт наказание в соответствии с УК. Но вот вопрос - почему её приняли на работу без трудового договора? Как допустили без оформления ?Получается сначала работодатель начал мухлевать, обманывать работника, а потом и она решила обмануть начальство! Вор вора ограбил.
Лошара Эники
+ 0 0
2 апреля 2026 г. 12:18
Женщине утверждено обвинение в присвоении вверенного имущества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 160 УК РФ) - неужели как то можно доказать виновность во всей недостачи ПВЗ? Вы ей еще убийство Кенеди припишите
это даже не криминальное мышление, а мЫшление...
  • Оставить комментарий
  • Войти