Главное чтобы оне пошли освобождать газоны от людей
ответить
Прикольно на 1 апреля разыграли. У клецей нет эмоций и агресивными клещи быть не могут, низший организм эмоции не испытывает.
ответить
Были в Новосибе монстрации, там лозунг имелся: " Не ждите милостей от природы, кусайте клещей сами!"
ответить
Есть такая поговорка. Тебя что клещ укусил? К осени станет мемом.
ответить