Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сибири ожидается нашествие агрессивных клещей
Главное чтобы оне пошли освобождать газоны от людей
Прикольно на 1 апреля разыграли. У клецей нет эмоций и агресивными клещи быть не могут, низший организм эмоции не испытывает.
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 2 0
1 апреля 2026 г. 15:51
Были в Новосибе монстрации, там лозунг имелся: " Не ждите милостей от природы, кусайте клещей сами!"
Есть такая поговорка. Тебя что клещ укусил? К осени станет мемом.
  • Оставить комментарий
  • Войти