Рассказали бы о дефиците бюджета и о санкциях, которые нам на пользу. А ответить за результаты не хотят? Все Байден виноват и враги. Сидели бы тихо или закрылись.
Значит голосуем за тех кто , предложит переход к выплатам каждому россиянину по 10 000 рублей ежемесячно в качестве ренты за использование природных ресурсов.
А ответить за результаты не хотят? Все Байден виноват и враги. Сидели бы тихо или закрылись.