А зачем там вообще подрядчик? Нужно загнать в парк студентов Аэрокоса и пусть вкалывают на общественных началах.
ответить
Когда вернут два парка - 40летия влксм и им Ю.Гагарина в нормальное парковое благоустройство?
ответить
Все хана поляне
ответить
Арастрой?
ответить
армани
ответить