Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинском округе на сельхозпредприятии нашли майнинговую ферму
Во пошла цифровизация! Зачем колхозникам землю пахать, пшеницу простить, скотину разводить????
Теперь другие фермы, другие темы!
Мне про неустановленное лицо понравилось. Особенно учитывая что изъяли флеш-носитель, журнал записей, банковские карты, ноутбук, видеорегистратор с записями видеонаблюдения и договор купли-продажи майнингового оборудования.
Щас у владельца еще выпытают все пароли, и заберут все с кошелька, а сами поставят оборудование майнить какому-нибудь начальнику. Которому "можно"
Евгений Грустно
+ 2 1
10 апреля 2026 г. 13:12
Вообще монопенисуально. Богатых, предпринимателей не жаль
Интересно, окупилась хоть эта байда - компьютерное железо и электроэнергия, которую заставят выплатить ? ))
  • Оставить комментарий
  • Войти