Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за зиму проржавели установленные в прошлом году ограждения Копыловского моста
Очевидно это бобры виноваты
Анастасия
+ 3 0
10 апреля 2026 г. 23:49
"ограждения на Копыловском мостЕ"? Слово мост в дательном падеже имеет окончание У!!!
Россиянин
+ 7 0
10 апреля 2026 г. 20:11
Наверно специально эксперемены проводили как сделать так, чтобы за год ржавчина появилась. А потом уж по "технологии" перильца то и заказали. А то не дай Бог 2 года простоят и не заржавеют... Так и до жизни на зарплату можно "докатиться".
Правильной дорогой идёте товарищи
+ 12 0
10 апреля 2026 г. 19:02
В Питере чугунные ограждения уже несколько веков стоят и хоть бы хны. Но, у Красноярска свой особенный путь.
Железякки от армани прогнили как мозги у всей администрации
При капитализме делать что-то долговечное экономически невыгодно. Даже вредно (с) ну вы поняли.
Руставели
+ 8 1
10 апреля 2026 г. 16:00
Поди меняли армани
Опохмелиться есть чё?
+ 12 0
10 апреля 2026 г. 15:39
Так дайте им ещё полярда, пусть ещё раз сделают))
Папа Карло
+ 11 1
10 апреля 2026 г. 15:22
Из китайского железа. Ржавеет моментально
Руставели Папа Карло
+ 8 1
10 апреля 2026 г. 16:00
И ихние авто, китайские балалайки, так же ржавеют
Таки лили жижу на Копылова всю зиму люто! Это наоборот ограждения выстояли. А вот машины то никто людям не заменит...
Интересно
+ 15 0
10 апреля 2026 г. 14:41
Интересно, что та организация, которая эти работы делала, в этом году уже получила новые подряды.
живу в Красноярске
+ 11 0
10 апреля 2026 г. 14:26
Что такая безграмотность??? МостЕ
Россиянин
+ 9 3
10 апреля 2026 г. 14:25
Когда они уже нажруться и сдохнут? Страна воюет, а эти воруют.
Уже три года не могут отремонтировать этот мост. Нужно было заказать китайцам, они бы за 1 месяц сделали.
Билл Гейтс
+ 9 0
10 апреля 2026 г. 14:05
Ну, что вы хотели?
Год прошёл , всё.
А вы рассчитывать на 1,5 -2 года, ни фига вы губу раскатали.
Интересно
+ 30 1
10 апреля 2026 г. 13:52
Копыловский мост это какая-то «кормушка» для неустановленных лиц сидящих в кабинетах на улице Карла.
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый Интересно
+ 6 1
10 апреля 2026 г. 16:02
По сравнению с красноярским капремонтом десятилетней давности- младшая группа яслей.
Ремонтник крыш Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 6 0
10 апреля 2026 г. 17:48
Да, хорошо было, на одних ремонтах крыш состояния делались.
А КрАЗ на что? Надо было ставить люминтевые заграждения. Они не ржавеют.
Титановые еще лучше
Воланд Вжик
+ 2 0
10 апреля 2026 г. 14:00
Ну дык статья то с намеком на это)))
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 10 2
10 апреля 2026 г. 13:46
Сделают новые по цене в 2 раза больше у тех же нерусей и усё будит чотка!))
Евгений Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый
+ 1 3
10 апреля 2026 г. 14:21
У евреев ?
Джавелин Байрактарович Абрамсов-Эфшашнадцатый Евгений
+ 3 1
10 апреля 2026 г. 16:01
У тех, кто носит "Армани")))))))))))))))
Записываю карандашом
+ 10 0
10 апреля 2026 г. 13:45
В книге на первом ряде в палате на копыловском мосте. Ньюслаб держит марку.
Записываю карандашом Записываю карандашом
+ 7 0
10 апреля 2026 г. 14:55
Чертова автозамена! В кине на первом ряде в пальте на копыловском мосте
Дополнение Записываю карандашом
+ 0 0
11 апреля 2026 г. 11:17
С папироской во рте.
  • Оставить комментарий
  • Войти