Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три жителя Шарыпова отправятся под суд за незаконную охоту на косуль
Всех на СВО вместе с автомобилем и ружьями! Это ж готовая ДРГ для прорыва в Киев!
а Антоха
+ 0 0
21 апреля 2026 г. 00:32
и тебя впереди них
У них не было денег купить мясо в магазине.
  • Оставить комментарий
  • Войти