Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцы iPhone пострадали от блокировки телефонов после обновления iOS
Лиза Щяпова
+ 0 0
22 апреля 2026 г. 09:42
Надо пользоваться суверенными отечественными телефонами
Лиза Щяпова
+ 0 0
22 апреля 2026 г. 09:41
Это вражеские иФоны, они за нами подслушивают и передают данные врагам коллективного западу, которые хотят нашей погибели.
Не жалко богатых
на пакупают себе смартфонов, переходите на кнопочники
Хватит разжигать. 15 телефонов на всю страну, ну надо же. Что теперь, всем резко айфоны выбросить?
Мимокрокодил
+ 3 1
21 апреля 2026 г. 10:55
Мне кажется, или это страшилка?
Евгений Мимокрокодил
+ 0 0
21 апреля 2026 г. 19:43
Это правда. Проблемы давно такие
Баламошка
+ 1 1
21 апреля 2026 г. 10:54
Наплыв "сосалок" наблюдается...
Очевидно же 😜
пятницкое Баламошка
+ 1 1
21 апреля 2026 г. 13:56
Помощниц руководителей! Не понаслышке знаю! Есть у меня парочка таких! Трёхиксовых!
  • Оставить комментарий
  • Войти