Это все чушь, по хорошему и мкд скоро на индивидуальное отопление будет экономически целесообразно переводить, если сгк будет и дальше каждый год по 20-40% повышать стоимость
Удивили меня. Не ожидал тут умного человека встретить. Индивидуальное в идеале на несколько домов и маленький район свой небольшой ядерный реактор. В России такие есть. Можно в СНТ например поставить или отдаленный поселок,будет электричество. Хватает лет на 25.
Посчитайте авто которые двигатель в морозы прогревает. Идет информационная атака на частный сектор. Земли им нужнв под строительство 25 этажных зданий.
Обязательно всех заморозить и тогда в зимнее время дороги пустые будут, только мы, жители частного сектора сможем свободно передвигаться на своих тепленьких машинках.
В 90-е лампой паяльной грели, сейчас много разных китайких и прочих помп с подогревом включай минут за 30 до поездки и грей. А под окнами и жылых дворах вообще законом прогрев авто запрещен. Купи гараж или ставь на платную парковку там и грей.
Интересно, а мощности нашей ГЭС хватило бы на все нужды Красноярска и ближайших районов? И на бизнес и на население и на отопление и на все остальное? Газификация по идее тоже плохое решение - во-первых, временное (газ когда-то закончится), во-вторых, газ это ценная вещь, зачем его сжигать? Потомки нам этого не простят )
Правильно заметили, что в холодное время больше. Но кроме печного дыма эти ученые спепые не видят еще проблем 1) прогрев авто в холодное время суток, слепые ученые это видеть не хотят, наверное полностью зрения нет, надо им хоть одного зрячего в штат 2) чем холодней, тем сильней парит Енисей, этот пар и видим мы и приборы экологов его и показывают как частицы, кроме того этот пар в себе собирает и выбросы, уже не раз ученые экологи про это писали, ныне покойные. То есть пар от Енисей кроме тгого что и отображается датчиками как выбросы, еще и собирает всебя все иные выбросы, от печек, заводов, авто любые выбросы. И если нет ветра в морозы то это облако над Красноярском висит. Красноярск в низине находиться, а это облако пара и выбросов как крышка котла.
Иванько твоя фамилия? Смешная))) Ученые про Красноярск пишут. Или ты совсем не алё? А летом в жару смог банит топят или сауны? Фамилия твоя и правда Иванько))
Когда следователи и опера предоставят кабины поджигателей Николаевки за последние 35 лет ? Неужели это трудно выяснить поговорив со строителями связанными тайными связями с факельщеками ?
Индивидуальное в идеале на несколько домов и маленький район свой небольшой ядерный реактор. В России такие есть. Можно в СНТ например поставить или отдаленный поселок,будет электричество. Хватает лет на 25.
А под окнами и жылых дворах вообще законом прогрев авто запрещен. Купи гараж или ставь на платную парковку там и грей.
1) прогрев авто в холодное время суток, слепые ученые это видеть не хотят, наверное полностью зрения нет, надо им хоть одного зрячего в штат
2) чем холодней, тем сильней парит Енисей, этот пар и видим мы и приборы экологов его и показывают как частицы, кроме того этот пар в себе собирает и выбросы, уже не раз ученые экологи про это писали, ныне покойные. То есть пар от Енисей кроме тгого что и отображается датчиками как выбросы, еще и собирает всебя все иные выбросы, от печек, заводов, авто любые выбросы. И если нет ветра в морозы то это облако над Красноярском висит. Красноярск в низине находиться, а это облако пара и выбросов как крышка котла.