Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Важно делиться опытом»: как готовить квалифицированные кадры для работы в условиях Севера
зарплатой надо делиться! Доходам-прибылями получаемыми. Тратить их надо на зарплаты и развитие производства, а не покупку яхт и островов "владельцами", прихватившими в 90е-е социалистическую собственность, построенную трудом миллионов!
лучше и не скажешь. привыкли на МРОТе выезжать.
  • Оставить комментарий
  • Войти