Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые выбрали лучших работников школьных и детсадовских столовых
Оле Лукойе
+ 1 0
22 июня 2026 г. 21:22
Вот интересно если к ним на кухню Кашутчик с проверкой отправить, как у них с чистотой?
Ларёчник
+ 4 2
22 июня 2026 г. 21:17
Честь и хвала поворам детсада и школ. Приготовить мясные котлеты без мяса,это не каждый сможет.
Уруру Ларёчник
+ 0 0
23 июня 2026 г. 07:37
Не е Вам обращаюсь, а к обычной котлете в тексте.
Котлеты, по науке, делаются из неудачного мяса. Это первое.
Второе, котлеты для беззубых младенцев, пенсов и ранетых в голову. 3. Обычные люди никогда не берут в столовках котлеты, ибо неизвестно чего тудой намешали.
4. Обычные люди кушают мясо, мало, но мясо. Потому что надо всякие мышцы завсегда тренировать и попытаться оценить вкус мяса
курлыкурлы Уруру
+ 0 0
23 июня 2026 г. 10:14
Ну дак ты не бери готовые котлеты, крути мясо сам и жарь.
  • Оставить комментарий
  • Войти