Не е Вам обращаюсь, а к обычной котлете в тексте. Котлеты, по науке, делаются из неудачного мяса. Это первое. Второе, котлеты для беззубых младенцев, пенсов и ранетых в голову. 3. Обычные люди никогда не берут в столовках котлеты, ибо неизвестно чего тудой намешали. 4. Обычные люди кушают мясо, мало, но мясо. Потому что надо всякие мышцы завсегда тренировать и попытаться оценить вкус мяса
Котлеты, по науке, делаются из неудачного мяса. Это первое.
Второе, котлеты для беззубых младенцев, пенсов и ранетых в голову. 3. Обычные люди никогда не берут в столовках котлеты, ибо неизвестно чего тудой намешали.
4. Обычные люди кушают мясо, мало, но мясо. Потому что надо всякие мышцы завсегда тренировать и попытаться оценить вкус мяса