Оркестр и весь концерт был потрясающий, а вот красноярский зритель как всегда насмешил. Нет культуры ни поведения, ни соблюдения дресс-кода на подобных мероприятиях. Проходить к своему месту спиной к залу, махать руками своим знакомым через весь зал, просто испанский стыд...
ответить
Делать замечания и обличать тоже не норма этики.
ответить
вы сейчас тоже сделали замечание))))
ответить
была на каком-то их духовом концерте. Ужас ужасный. Особенно удручающим было отношение к молодым музыкантам и фееричный подбор репертуара по типу муралов в нашем городе. Хотели что-то сказать, но что? и умеют ли вообще говорить? Статья больше похожа на рекламный заказ, честно отработанный журналистами. Норникель и искусство? - уже подозрительно. Историческая память и художественные ценности нашей страны в том числе с учётом мощнейшего советского периода этих ребят не волнуют, а точнее противны им, но народ не дурак как им хочется. Приходится вот такие статейки заказывать.
ответить